Перейти к публикации

Поиск врача продолжается...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Луна в последих градусах - одно из условий нерадикальности карты. Может ещё поискать кого-нибудь?

@Viennnight, надо было в Милане к мануальщику сходить. Сказали бы, я бы вам дала имена.

В МО не знаю, кого рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, смотря что за проблема. Вообще, любой более-менее нормальный физиатр, ортопед массажем всё что можно вправит. Посоветует оптимальный курс терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22/2/2019 в 09:28, Пфф сказал:

Невролог что-нибудь, да найдет.

Вот не факт:ch2_13:отправят пить биодабавки и пошлют в дальнее путешествие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvyL сказал:

Хотя, смотря что за проблема. Вообще, любой более-менее нормальный физиатр, ортопед массажем всё что можно вправит. Посоветует оптимальный курс терапии.

Мне ещё советовали клинику Бубновского. кинезитерапию. Ох, консультация за 9т))))) и я ещё не делала МРТ...

 

1 час назад, IvyL сказал:

Это из-за спины?

Да, мне кажется, что у меня защемило что-то. Два дня тьфу-тьфу нормально хожу. 

 

1 час назад, IvyL сказал:

Луна в последих градусах - одно из условий нерадикальности карты. Может ещё поискать кого-нибудь?

@Viennnight, надо было в Милане к мануальщику сходить. Сказали бы, я бы вам дала имена.

В МО не знаю, кого рекомендовать.

 А в Париже у вас никого нет?:785: я поеду вот на следующей неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvyL сказал:

Вот не факт:ch2_13:отправят пить биодабавки и пошлют в дальнее путешествие. 

Да, мне однажды невролог так и сказала: «думайте об этом меньше и ничего болеть не будет»)))) 

:TUZKI_18:

мне кажется, что они сами не знаю, как лечить нервы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viennnight сказал:

Да, мне однажды невролог так и сказала: «думайте об этом меньше и ничего болеть не будет»)))) 

:TUZKI_18:

мне кажется, что они сами не знаю, как лечить нервы))))

О психосоматике какой-то говорить можно только после тщательного и комплексного обследования, что само по себе долго и затратно, а если и есть основания полагать, что надо работать, например, с психотерапевтом, то всё равно должно быть всё в комплексе: и физиотерапия, и медикаментозное лечение.

Они не не знают, просто "клиент" не их, если прописывают биодобавки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Viennnight сказал:

 

 

 А в Париже у вас никого нет?:785: я поеду вот на следующей неделе. 

лично нет контактов.

Будет около 150 евро за визит минимум. От 150 до 250 примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Viennnight сказал:

я ещё не делала МРТ

А это вообще нужно первым делом делать, иначе смысла ходить по врачам нет. Кинезитерапия может оказаться бесполезной. Лучше сначала поитересоваться, какие анализы крови нужны ортопеду для оценки состояния и мрт обязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Да, мне однажды невролог так и сказала: «думайте об этом меньше и ничего болеть не будет»)))) 

:TUZKI_18:

мне кажется, что они сами не знаю, как лечить нервы))))

Они сами нервнобольные! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvyL сказал:

А это вообще нужно первым делом делать, иначе смысла ходить по врачам нет. Кинезитерапия может оказаться бесполезной. Лучше сначала поитересоваться, какие анализы крови нужны ортопеду для оценки состояния и мрт обязательно.

 

Ортопед зачем? Это же травматолог. Хотя при наличии плоскостопия ноги тоже болеть будут. У меня реальная ортопедическая проблема- варус вальгус, причем на одной ноге шишка уже крупная, из-за этого быстро выходит из строя левая полупара обуви, еще и болеть начинает, если я много хожу.  Уже молчу, что на психологическом уровне угнетает такой дефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Ортопед зачем?

Так если чот вставить, да массаж, то лучше сразу к нему. Я как спортивный человек.. говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvyL сказал:

Серьёзно?

Да. Не шутка. Только есть определенное неудобство, будут после укусов маленькие ранки. Да и сама процедура зловещая, пиявка сама не отвалится, ей надо вдоволь крови попить !!!! :lol:

Не проходила такое, но  советовали, когда ногу подвернула и было растяжение связок, в моей поликлинике есть гирудотерапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IvyL сказал:

Луна в последих градусах - одно из условий нерадикальности карты

В медицинских хорарах это не страшно. К тому же есть дополнительное указание на природу болезни по Меркурию из-за звезды. А скорая смена знака не только прогностика, должно быть улучшение, но причина пока не устраняется, но и указание на перемены. Болезнь эта лишь часть процесса нарушения. Одни симптомы могут уменьшаться, а совершенно другие проявляться. Условия для болезни безусловно связаны с 10 домом - работой. Конкретно этот мануальщик не вылечит. Точнее это может быть приятно, даже нести облегчение, Венера, которая там - экзальт в Рыбах, но мануал, как таковой, не устранит причину приведшую к заболеванию. Возможно другой мануальщик будет обладать рецепциями и принесет больше пользы. Но Меркурий, который руки и Марс - силовое воздействие в изгнаниях, а в медхорарах планета в изгнании малоэффективна для устранения причины заболевания.

@Viennnight Фактически в хораре про болезнь нет ни одной планеты, которая бы помогла в лечении и не несла вреда. А как известно, планеты в карте - это актеры. Врач - тоже актер. К тому же, в самой карте болезни потенциальный врач, Сатурн и следующий Сатурн. Иначе говоря идет поиск врачей, но они не слишком то благоприятны для Луны. У болезни есть причина, и врачи, к которым нацелена кверент, традиционные и нетрадиционные не занимаются причиной. По этой же причине (планеты) планетарное лечение не подходит. Если откровенно, то придется вам лечитьсебя самой. Подходит гуморальное лечение, коррекция гуморов, также жидкости, воздействие на Меркурий и Луну, т.е. связь с регуляцией и нервной системой. Обязательны успокаивающие. Рекомендовано абстрагирование от работы или ее смена.

 

дополнение

Да вы можете найти специалиста, который "поможет", следующий Юпитер. Но он будет плохо воздействовать на Меркурий - причину. Иначе говоря, наверное вы можете найти кого-то, например мануальщика, скажем кого-то другого, который вам поможет. Вам будет легче и это показывает переход Луны в обитель. Но причина болезни не устранится, будут лишь сняты симптомы, а в будущем снова вылезет проблема и не слишком простая. Из-за особенностей этого Юпитера. Так что решайте сами. Но если хотите устранения причины, то придется действовать самой.

Изменено пользователем Eylenda
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда сильно похудела, был период стресса: экзамены.., у меня вышли огромные синяки на бедрах. Я думала, может, СПИД. Врачи ржали)), молодые, у них практика, а я со своими бедрами.

Два года были эти синяки, пока я чуть веса не набрала. Сами прошли. Я, конечно, подобие мышц пыталась сформировать из того, что на мне осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, IvyL сказал:

А это вообще нужно первым делом делать, иначе смысла ходить по врачам нет. Кинезитерапия может оказаться бесполезной. Лучше сначала поитересоваться, какие анализы крови нужны ортопеду для оценки состояния и мрт обязательно.

 

Я пошла к гематологу в государственную научно-исследовательскую клинику. Вот она мне сказала с ортопедом повременить. Чувствую, правда,  дергаться по специалистам пока не стоит( это у меня натура такая: хочется все и сразу решить по всем фронтам))). Сделаю-ка МРТ. Это точно лишним не будет. Ортопед 100% скажет МРТ делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Пфф сказал:

Ортопед зачем? Это же травматолог. Хотя при наличии плоскостопия ноги тоже болеть будут. У меня реальная ортопедическая проблема- варус вальгус, причем на одной ноге шишка уже крупная, из-за этого быстро выходит из строя левая полупара обуви, еще и болеть начинает, если я много хожу.  Уже молчу, что на психологическом уровне угнетает такой дефект.

У меня тоже полая ступня и ноги разной длины)))узнала про длину от портной, которая мне несколько пар штанов перешивала. я немного хожу в перевалку. Нравится ноги подворачивать и стоять на внешней стороне ступни. Я так всю жизнь делала, не понимая, что это связанно с недостаточной площадью опоры моей ступни + размер ноги маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавание очень помогло, помню. Прямая взаимосвязь: начала плавать, пропали синяки. Нужно следить за давлением если низкое и вода реально всё лечит. 

Любая проблема - бегите в бассейн или на море. Плавание безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

У меня тоже полая ступня и ноги разной длины)))узнала про длину от портной, которая мне несколько пар штанов перешивала. я немного хожу в перевалку. Нравится ноги подворачивать и стоять на внешней стороне ступни. Я так всю жизнь делала, не понимая, что это связанно с недостаточной площадью опоры моей ступни + размер ноги маленький.

Все мы ассиметричные, главное, чтобы в глаза не бросалось. Всю жизнь топала на каблуках, либо на танкетке и также ноги подворачивала, не раз, без последствий. Когда получила травму, единственный раз, споткнулась об ступеньку, еще об железку ударилась и в последний момент еще и подвернула. У самой потом появились подозрения, что не только растяжение связок было, но и подвывих стопы (кучу видео с такой проблемой в интернете просмотрела). Ничем не лечилась, дней через 10 в травмпункт обратилась, забила на все их советы, правда, несколько курсов физиотерапии прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности