Перейти к публикации

Хорошо ли пойдут дела?


Leyla_23

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190222190353;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый вечер. Недавно устроилась на работу, которая приносит удовольствие, но переживаю, все ли будет хорошо. Хорошо ли пойдут дела на новой работе? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Leyla_23 сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190222190353;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый вечер. Недавно устроилась на работу, которая приносит удовольствие, но переживаю, все ли будет хорошо. Хорошо ли пойдут дела на новой работе? Спасибо за ответ!

Луна во 2 доме, я так понял вы думаете о денежном вознаграждении от работы? Здесь по всей видимости всё будет хорошо, зп любит ваш кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, maksims2017 сказал:

Луна во 2 доме, я так понял вы думаете о денежном вознаграждении от работы? Здесь по всей видимости всё будет хорошо, зп любит ваш кошелёк.

 

48 минут назад, maksims2017 сказал:

Луна во 2 доме, я так понял вы думаете о денежном вознаграждении от работы? Здесь по всей видимости всё будет хорошо, зп любит ваш кошелёк.

С оплатой все действительно хорошо, но я о том, продержусь ли там:) хорошо ли оценят мою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Leyla_23 сказал:

С оплатой все действительно хорошо, но я о том, продержусь ли там:) хорошо ли оценят мою работу

здесь нужно соотнести ваши способности, производственные качества  с требованиями работодателя. Асцендентом вопроса и вашей работой управляет одна и та же  планета Меркурий. Поэтому Меркурий отдаём работе, а кверенту в управители достаётся Луна. Луна в  Весах, то есть вы, относится к Меркурию (работа) деловито, находясь в процессе освоения нового и в стадии привыкания к своему рабочему месту. Луна же для Меркурия перегрин без достоинств, начальство пока  не сформировало своё мнение о вас, как о работнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности