Перейти к публикации

Он


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Напишет в ближайшие пару дней, сегодня-завтра?

Вопрос об смс от конкретного человека. Пока просто знакомый, но брать как У7. Толком не знакомы, шапочно.

Вопрос задан только что:

21:15, 23.02.2019, Москва

 

П.С. С праздником всех, когоэто касается! Астрологических высот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рецепциям вы симпатизируете друг другу взаимно и одновременно у вас обоих заниженная самооценка. Стесняшки))
Есть аспект Солнце - Луна через 3 ед. времени.

22 часа назад, OlgaF сказал:

Управителя 3 дома брать Юпитером или Меркурием? По моим ощущениям, ответ, скорее, да.

Управитель переписки Меркурий - карта указывает именно на него (ПФ на куспиде 9 дома + диспозитор фортуны Меркурий + управитель 9 дома Меркурий + Меркурий антис К1). Ни у вас, ни у него аспектов с Меркурием нет + Меркурий на куспиде дома слабости + Меркурий в знаке своего изгнания и падения.

Т. к. есть аспект Солнце - Луна + есть взаимный интерес друг к другу, можно предположить, что напишет, но не сегодня-завтра.
Меркурий в Рыбах - молчун. Солнце в Рыбах тоже молчун. Луна в Скорпе - молчунья в квадрате.

Он хочет, чтобы вы ему первая написали (Солнце в знаке У3 Юпитера), но вы это делать категорически отказываетесь (Венера в месте падения Юпитера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Есть аспект Солнце - Луна через 3 ед. времени.

 

1 час назад, Natalya_ сказал:

можно предположить, что напишет, но не сегодня-завтра

Возможно, поздравит с 8 марта... Он писал неделю назад, но просто. Я бы хотела, чтобы позвал на встречу.

Мне, да, писать самой сейчас неприлично даже, я бы так сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Возможно, поздравит с 8 марта... Он писал неделю назад, но просто. Я бы хотела, чтобы позвал на встречу.

Мне, да, писать самой сейчас неприлично даже, я бы так сказала)

Забейте на приличия и делайте то, что нужно вам, если это не наносит вред окружающим. Пишите ему сами, он очень обрадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Забейте на приличия и делайте то, что нужно вам, если это не наносит вред окружающим. Пишите ему сами, он очень обрадуется.

Так мне нечего писать, в том и дело) Если не пишет и не позвал, значит, есть причина... Отношений никаких у нас нет пока, даже не виделись ни разу живьем (познакомился со мной в интернете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, OlgaF сказал:

Так мне нечего писать, в том и дело) Если не пишет и не позвал, значит, есть причина... Отношений никаких у нас нет пока, даже не виделись ни разу живьем (познакомился со мной в интернете).

Причина - он стесняшка (У7 Марс во 2 доме - оценивает сам себя и оценка эта занижена - Марс в знаке своего изгнания, Солнце перегрин). Есть мужчины завоеватели, а есть пассивные, которым активные девушки и нужны. Солнце в знаке У3 Юпитера тоже о желании активности с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natalya_ сказал:

Есть мужчины завоеватели, а есть пассивные, которым активные девушки и нужны

Да, знаю. И вот я пассивному не подойду и он мне. Это я знаю точно, к сож.

Ладно, нет так нет. Подожду )

Наталья, спасибо за разбор! Очень четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natalya_ сказал:

По рецепциям вы симпатизируете друг другу взаимно и одновременно у вас обоих заниженная самооценка. Стесняшки))
Есть аспект Солнце - Луна через 3 ед. времени.

Управитель переписки Меркурий - карта указывает именно на него (ПФ на куспиде 9 дома + диспозитор фортуны Меркурий + управитель 9 дома Меркурий + Меркурий антис К1). Ни у вас, ни у него аспектов с Меркурием нет + Меркурий на куспиде дома слабости + Меркурий в знаке своего изгнания и падения.

Т. к. есть аспект Солнце - Луна + есть взаимный интерес друг к другу, можно предположить, что напишет, но не сегодня-завтра.
Меркурий в Рыбах - молчун. Солнце в Рыбах тоже молчун. Луна в Скорпе - молчунья в квадрате.

Он хочет, чтобы вы ему первая написали (Солнце в знаке У3 Юпитера), но вы это делать категорически отказываетесь (Венера в месте падения Юпитера).

Наталья, а можно ли перезадать вопрос вот спустя эти 2 дня, о которых была речь в хораре. Или это неправильно?

Если можно, то я перезадаю.

Стоит ли мне рассчитывать на него, этого человека в плане развития отношений.

//повторюсь, что я его практически не знаю. Всегда с опаской относилась к таким знакомствам. Но это что-то сидит в голове.

Москва, 19:16, 25 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ 9 → У1 Меркурий
У1 Меркурий в Рыбах К7 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Скорпионе К3 → Марс ↓ Венера Луна - антис К5
Венера в Козероге 4 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мужчина:
У7 Юпитер в Стрельце К4 → Юпитер ↓ Меркурий
Солнце в Рыбах 6 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Ваши глубинные мысли:
Вы считаете его подходящим вариантом для полноценных отношений (Меркурий в знаке Юпитера). У вас очень сильно занижена самооценка - умом понимаете, что вы очень привлекательная девушка (Меркурий в месте экзальтации Венеры), но при этом внутренние комплексы закрывают вам путь к полноценным отношениям (Меркурий в изгнании и в падении + Луна в падении + Венера в месте изгнания Луны + Луна в месте изгнания Венеры). Все три!!! ваши сигнификатора в ущербном статусе...

Отношение к вам мужчины:
Вы ему очень сильно нравитесь как женщина (Солнце в месте экзальтации Венеры). Т. к. личной встречи у вас не было, то головой он вас пока не воспринимает, и это нормально. Это мы сразу наперед уже и свадьбу сварганим, и похороним)) А они тугодумы, им время надо.

Связь между вами возможна. Но вы ожидаете от него активных действий (Луна в знаке Марса, Венера в месте экзальтации Марса), но он к активным действиям не склонен совсем. Поэтому отношения возможны при условии если вы себя сломаете и будете сами за ним ухаживать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ 9 → У1 Меркурий
У1 Меркурий в Рыбах К7 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Скорпионе К3 → Марс ↓ Венера Луна - антис К5
Венера в Козероге 4 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мужчина:
У7 Юпитер в Стрельце К4 → Юпитер ↓ Меркурий
Солнце в Рыбах 6 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Ваши глубинные мысли:
Вы считаете его подходящим вариантом для полноценных отношений (Меркурий в знаке Юпитера). У вас очень сильно занижена самооценка - умом понимаете, что вы очень привлекательная девушка (Меркурий в месте экзальтации Венеры), но при этом внутренние комплексы закрывают вам путь к полноценным отношениям (Меркурий в изгнании и в падении + Луна в падении + Венера в месте изгнания Луны + Луна в месте изгнания Венеры). Все три!!! ваши сигнификатора в ущербном статусе...

Отношение к вам мужчины:
Вы ему очень сильно нравитесь как женщина (Солнце в месте экзальтации Венеры). Т. к. личной встречи у вас не было, то головой он вас пока не воспринимает, и это нормально. Это мы сразу наперед уже и свадьбу сварганим, и похороним)) А они тугодумы, им время надо.

Связь между вами возможна. Но вы ожидаете от него активных действий (Луна в знаке Марса, Венера в месте экзальтации Марса), но он к активным действиям не склонен совсем. Поэтому отношения возможны при условии если вы себя сломаете и будете сами за ним ухаживать...

Спасибо! Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Вы считаете его подходящим вариантом для полноценных отношений (Меркурий в знаке Юпитера)

Наталья, большое спасибо за разбор!

Да, верно. Есть мысли)

 

5 часов назад, Natalya_ сказал:

У вас очень сильно занижена самооценка - умом понимаете, что вы очень привлекательная девушка (Меркурий в месте экзальтации Венеры), но при этом внутренние комплексы закрывают вам путь к полноценным отношениям (Меркурий в изгнании и в падении + Луна в падении + Венера в месте изгнания Луны + Луна в месте изгнания Венеры). Все три!!! ваши сигнификатора в ущербном статусе...

Тут да. Понимаю. И отношений было много, и ухажеров.

Насчет заниженной самооценки не знаю. Но сейчас перерыв намеренный - надоели постоянные смены мужчин (не те мужчины). И голова забита в основном делами и жилищными вопросами, который, давно уверена, что пока не дорешаю, полноценных отн не будет (психол.связь).

В карте нет о жилье мыслей? Последние дни с утра д

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Но вы ожидаете от него активных действий (Луна в знаке Марса, Венера в месте экзальтации Марса), но он к активным действиям не склонен совсем. Поэтому отношения возможны при условии если вы себя сломаете и будете сами за ним ухаживать...

Неблагодарное это дело - ломать себя)) Максимум фотку или пост в соцсети могу кинуть наконец, чтобы повод дать написать. Сто лет не постила.

Но вряд ли хорар подразумевает такое действие активным?)

 

Он сам был очень активен в первое время, вообще... Но, да, фиг знает, какой по сути. Я-то сама крайне пассивна. Однажды пыталась себя сломать - по итогам у мол чел был нервный срыв. Потому что я очень скоро пожалела об этом, поняла, что не мое и вообще, и начала компенсировать) Поэтому лучше поищу активного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

В карте нет о жилье мыслей? Последние дни с утра д

Эта карта не про жилье.

1 час назад, OlgaF сказал:

Неблагодарное это дело - ломать себя)) Максимум фотку или пост в соцсети могу кинуть наконец, чтобы повод дать написать. Сто лет не постила.

Но вряд ли хорар подразумевает такое действие активным?)

Он сам был очень активен в первое время, вообще... Но, да, фиг знает, какой по сути. Я-то сама крайне пассивна. Однажды пыталась себя сломать - по итогам у мол чел был нервный срыв. Потому что я очень скоро пожалела об этом, поняла, что не мое и вообще, и начала компенсировать) Поэтому лучше поищу активного)))

Да, это правильно быть собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalya_ сказал:

Эта карта не про жилье.

Да, это правильно быть собой.

Думала-думала, как стимульнуть. Выложила кружок в вотсапп. Типа статус. Полчаса разбиралась, что это такое...

В итоге толку никакого. Никто даже не заметил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Думала-думала, как стимульнуть. Выложила кружок в вотсапп. Типа статус. Полчаса разбиралась, что это такое...

В итоге толку никакого. Никто даже не заметил))))

не поняла про кружок в вотсапп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

не поняла про кружок в вотсапп

Ну такие, как сториз в инстаграме. Статусы в вотсаппе.

Чтобы посмотрел и был повод мне написать. Но не увидел ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, OlgaF сказал:

Ну такие, как сториз в инстаграме. Статусы в вотсаппе.

Чтобы посмотрел и был повод мне написать. Но не увидел ((

так мож и увидел, но действовать не готов, постарайтесь забыть о нем, бесперспективный он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

так мож и увидел, но действовать не готов, постарайтесь забыть о нем, бесперспективный он

Не увидел. Там видно, кто посмотрел))

Перспективный, думаете, совсем?:( Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Не увидел. Там видно, кто посмотрел))

Перспективный, думаете, совсем?:( Эх

неа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

неа...

Остальные совсем не то остались. Думала, может, хоть этот.

Ладно, трусы с тапками. Надежда на них. У меня Луна дирекц по 7 дому и управитель брака к дсц близится)) Надо симоронить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в обоих хорарах он без инициативный, и в реале все так и есть

Только что, OlgaF сказал:

Остальные совсем не то остались. Думала, может, хоть этот.

как я вас понимаю :(

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Ладно, трусы с тапками. Надежда на них. У меня Луна дирекц по 7 дому и управитель брака к дсц близится)) Надо симоронить тоже.

да появится у вас кто то подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности