Перейти к публикации

Он


OlgaF

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

и в обоих хорарах он без инициативный, и в реале все так и есть

как я вас понимаю :(

да появится у вас кто то подходящий

Взаимно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 20:06, Natalya_ сказал:

Меркурий в Рыбах - молчун. Солнце в Рыбах тоже молчун. Луна в Скорпе - молчунья в квадрате.

Он хочет, чтобы вы ему первая написали (Солнце в знаке У3 Юпитера), но вы это делать категорически отказываетесь (Венера в месте падения Юпитера).

Вот, вспомнила, что о нем знаю. Помню, читала где-то, что рыбы всегда означают муть, тайны.

Он в секретных службах работает. Скрытых. В тч вроде с командировками, но не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Вот, вспомнила, что о нем знаю. Помню, читала где-то, что рыбы всегда означают муть, тайны.

Он в секретных службах работает. Скрытых. В тч вроде с командировками, но не проверяла.

муж бывший у меня рыбы, мути в его башке оч много, но эта муть не связана с личными и семейными отношениями вообще никак

все максимально доверительно у нас с ним было, никакой мути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности