Перейти к публикации

Хобби!


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190224213559;sx:w;cityid:10228;name:New chart какое занятие положительно влияло бы на мою нервную систему сейчас. Я имею в виду хобби, такое занятие, где я была включена в процесс. Не спа или педикюр))))) Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Луна, и У1 Венера обожают У7 Марс, который стоит на куспиде 8 дома. И Марс также в восторге от Венеры и Луны.
Поэтому хобби из сферы 7 и 8 домов, вы прям созданы для сферы этих домов.

Например, постельные утехи или колдовство :lol: что-то ничего приличного в голову из связки 7-8 дома не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

И Луна, и У1 Венера обожают У7 Марс, который стоит на куспиде 8 дома. И Марс также любит и Венеру, и Луну.

Поэтому хобби из сферы 7 и 8 домов, например, постельные утехи или колдовство :lol: что-то ничего приличного в голову из связки 7-8 дома не приходит...

Блин...)))) это конечно очень смешно))))) но мне не хочется и не с кем :TUZKI_18: я с кем попало не привыкла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может кто посоветует как эти два дома применить можно, у меня что-то ступор

Обобщенно к делам 8-го Дома относятся: смерть и возрождение; отношение к сек­су; чужие деньги; долг и банкротство;
Хобби должно быть связано с экстримом, там, где требуется проявить внутреннюю силу и психическую деятельность, подойдет психо­анализ и оккультизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Блин...)))) это конечно очень смешно))))) но мне не хочется и не с кем :TUZKI_18: я с кем попало не привыкла 

Просто надо околдовывать своих клиентов по работе, чтобы больше денег руководство платило. Кроме шуток, но я одно время занималась этим. Сидела дома  и медитировала, внушала мысли на расстоянии клиентам по работе. 8-мидомная Венера-она такая!!!!:TUZKI_2:

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Просто надо околдовывать своих клиентов по работе, чтобы больше денег руководство платило. Кроме шуток, но я одно время занималась этим. Сидела дома  и медитировала, внушала мысли на расстоянии клиентам по работе. 8-мидомная Венера-она такая!!!!:TUZKI_2:

ну да, у Viennnight в хораре еще и Луна симптишно для околдовывания персонажей 7 дома в Скорпионе встала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Natalya_ сказал:

ну может кто посоветует как эти два дома применить можно, у меня что-то ступор

Обобщенно к делам 8-го Дома относятся: смерть и возрождение; отношение к сек­су; чужие деньги; долг и банкротство;
Хобби должно быть связано с экстримом, там, где требуется проявить внутреннюю силу и психическую деятельность, подойдет психо­анализ и оккультизм.

Страшно колдовать :unsure: вдруг ещё себе испорчу карму, буду болеть, страдать. 

Вот психоанализ и НЛП:833: НЛП я уже слушаю лекции. Но на практике применить очень сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Страшно колдовать :unsure: вдруг ещё себе испорчу карму, буду болеть, страдать. 

Вот психоанализ и НЛП:833: НЛП я уже слушаю лекции. Но на практике применить очень сложно. 

Ну вот карта значит и показала то, чем вы уже увлекаетесь. И это вам отлично подходит. Еще лучше добавить эриксоновский гипноз - как раз тема 8 дома получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну вот карта значит и показала то, чем вы уже увлекаетесь. И это вам отлично подходит. Еще лучше добавить эриксоновский гипноз - как раз тема 8 дома получится.

Вообще сегодня я рисовала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Viennnight сказал:

Вообще сегодня я рисовала :unsure:

вопрос же не про то, чем вы сегодня занимались, а про то, какое хобби вам подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

ну может кто посоветует как эти два дома применить можно, у меня что-то ступор

Обобщенно к делам 8-го Дома относятся: смерть и возрождение; отношение к сек­су; чужие деньги; долг и банкротство;
Хобби должно быть связано с экстримом, там, где требуется проявить внутреннюю силу и психическую деятельность, подойдет психо­анализ и оккультизм.

Насчёт колдовать, честно говоря я уже начинаю думать, что на мне порча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Elf сказал:

9befc43f957865d70b00de41d3a3517d.jpg

 Понимаю, звучит смешно))) но вы перечитайте мои хорары)))) 

Это я ещё не все пишу)))

У меня с августа месяца сплошные неудачи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viennnight сказал:

 Понимаю, звучит смешно))) 

Солнышко, ну что ты такое говоришь? Да все тебя любят)))) Портить, корме тебя самой некому. Так что бодрись, хвост пистолетом, и пошла такая красивая, пошла))) Серьёзно. Чем меньше упускаешь в себя чужих мыслей, тем лучше. Это и есть порча. Будь собой. У тебя пока всё не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Солнышко, ну что ты такое говоришь? Да все тебя любят)))) Портить, корме тебя самой некому. Так что бодрись, хвост пистолетом, и пошла такая красивая, пошла))) Серьёзно. Чем меньше упускаешь в себя чужих мыслей, тем лучше. Это и есть порча. Будь собой. У тебя пока всё не плохо.

Спасибо))) приятно на самом деле! Очень трогательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elf сказал:

Как мало надо))

 

Да, мне вообще немного надо) можно просто найти нужные слова. И все сразу становится хорошо. 

 

Но! Это я ещё в хорарах вопрос про своих тараканов не задавла :TUZKI_18:мою квартиру атаковали насекомые. Веду борьбу с ноября. Две проф дезинфекции, выгребала все из шкафов, потом обратно - большой труд. Насекомые уже залазят в технику. Холодильник, чайник, часто с кипятком у меня выходят и крылышки, холодильник глючил пару раз. Они бегают по стене и включают мне свет ночью на сенсорной панели 

:wacko: 

Это ненормально. Насекомые размером с муравья, такие маленькие тараканы, есть и большие. Короче...мрак. Ползают по шторкам в ванной...мда....короче, иногда правда мысли, что меня сглазили в конце лета...ещё и парень свалил действительно внезапно. Деньги не отдавали на предыдущей работе, я начала седеть. Про шубу я уже молчу. Все в курсе. 

и я уже начала болеть...  Из положительного только ипотека, да и та - такая кабала!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

Да, мне вообще немного надо) можно просто найти нужные слова. И все сразу становится хорошо. 

 

Но! Это я ещё в хорарах вопрос про своих тараканов не задавла :TUZKI_18:мою квартиру атаковали насекомые. Веду борьбу с ноября. Две проф дезинфекции, выгребала все из шкафов, потом обратно - большой труд. Насекомые уже залазят в технику. Холодильник, чайник, часто с кипятком у меня выходят и крылышки, холодильник глючил пару раз. Они бегают по стене и включают мне свет ночью на сенсорной панели 

:wacko: 

Это ненормально. Насекомые размером с муравья, такие маленькие тараканы, есть и большие. Короче...мрак. Ползают по шторкам в ванной...мда....короче, иногда правда мысли, что меня сглазили в конце лета...ещё и парень свалил действительно внезапно. Деньги не отдавали на предыдущей работе, я начала седеть. Про шубу я уже молчу. Все в курсе. 

и я уже начала болеть...  Из положительного только ипотека, да и та - такая кабала!) 

Умеешь нагрузить)))

Проблем, поверь, у всех хватает. Правда у всех свои)) 

Насекомые эт жесть конечно, могу посоветовать заделать все щели, что могут связывать с соседями.

Деньги, как известно, будут держать до последнего, пока не выгрызешь сама.

Епатека..... Ну блин сочувствую. Но! Человек имеет огромные возможности. Они у него внутри. И если он находит в себе силы идти, то преграды не преграды. А для этого нужен только позитивный настрой. Это так сказать общая рекомендация. Астрология тут бессильна пока чел сам не готов идти. Астрология, это лишь нюансы, которые необходимо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Viennnight сказал:

Страшно колдовать :unsure: вдруг ещё себе испорчу карму, буду болеть, страдать. 

Вот психоанализ и НЛП:833: НЛП я уже слушаю лекции. Но на практике применить очень сложно. 

Ой-ей, тоже ведь в свое время НЛП увлекалась, даже книжка где-то валяется "Из лягушек в принцы" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Ой-ей, тоже ведь в свое время НЛП увлекалась, даже книжка где-то валяется "Из лягушек в принцы" :P

Как-то помогло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

Как-то помогло? 

Друга близкого там нашла, правда, в итоге так и не поженились. Но все-равно он друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

Друга близкого там нашла, правда, в итоге так и не поженились. Но все-равно он друг.

Хорошо, когда есть интересы общие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

Хорошо, когда есть интересы общие! 

Я нашла Вам хобби- изучение хораров,  я все собираюсь, причем много лет. Мне импонирует Татьяна Орлова, она же и обучает, есть еще Видишева, ну, много кто. Учитывая, что Вы  любите разбрасывать деньги, то, наверно, к Марку Русборну. А вообще, я уважаю многих хорарщиков, другое дело, что не все хотят обучать. И у меня, конечно, любимые есть, да и в принципе, обращаю внимание на перспективных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности