Перейти к публикации

Мысли вслух


-/-

Рекомендованные сообщения

Во-первых : завязываем с похождениями по эзотерическим форумам. Хотя бы, на как можно длительное время...( а то пиздец, как подсел, так деградация явная)

Во-вторых : бросаем курить ! 

-------

Всем бобра. И с весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Scubа сказал:

завязываем с похождениями по эзотерическим форумам. Хотя бы, на как можно длительное время...( а то пиздец, как подсел, так деградация явная)

Вот, у меня было себе обещание, ну заглянуть, посмотреть, ну поржать и не отписываться здесь даже во имя троллинга, но как видно оно торжественно похерено. Это не работает. Кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг - лучший, это уже не среда, но и не пятница, а чувства такие же как в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Четверг - лучший, это уже не среда, но и не пятница, а чувства такие же как в пятницу

Хотя я родился в субботу, но мне и в субботу везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Хотя я родился в субботу, но мне и в субботу везет.

Я тоже в субботу родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, наверное, не люблю мужчин

а как их любить? что это вообще, кто, зачем

тоже люди, понимаешь с возрастом, но зачем

ну странные ей богу...  и в то же время трогательные, и умные бывают, и добрые, но любить то их как, не понятно... и надо ли

откуда они вообще взялись и что им надо

а они наверняка думают, что я монстр или лом какой-то, хотя визуально вдвое меньше их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2019 в 01:23, yulka сказал:

я, наверное, не люблю мужчин

а как их любить? что это вообще, кто, зачем

тоже люди, понимаешь с возрастом, но зачем

ну странные ей богу...  и в то же время трогательные, и умные бывают, и добрые, но любить то их как, не понятно... и надо ли

откуда они вообще взялись и что им надо

а они наверняка думают, что я монстр или лом какой-то, хотя визуально вдвое меньше их

Противные они, обижают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, February 27, 2019 в 23:23, yulka сказал:

я, наверное, не люблю мужчин

а как их любить? что это вообще, кто, зачем

тоже люди, понимаешь с возрастом, но зачем

ну странные ей богу...  и в то же время трогательные, и умные бывают, и добрые, но любить то их как, не понятно... и надо ли

откуда они вообще взялись и что им надо

а они наверняка думают, что я монстр или лом какой-то, хотя визуально вдвое меньше их

Вы все поймете когда мужчину...родите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видал ранее...Пожилая женщина Баба Валя с периферии транслирует намного более здравые мысли нежели всё правительство РФ под руководством плешивого ботокса....Подписался на её канал. )

Ботоксу, кстати, в дурку пора, ввиду его последних "посланий миру"....Там уже не усталость от неограниченной власти и сопутствующей наглости,  -- там реально крышу сносит Нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабка эта всего лишь коммерческий проект....канал свой...  шелковый путь ей поперек горла))). будет этот путь через Россию проходить пенсию ей же прибавят, но нет молчит как "партизан" про то что надо говорить)))  ахахаха.  вывалила но ровно по расписанию на почту идет за индексированной пенсией и льготами.

и да, дура необразованная,  Этот шелковый путь будет в бюджет денежку приносить ( как она и хочет). а вот сейчас Дерипаска там монополист логистики и никак двинуться не хочет, зато как мы видим  его "двинули"")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности