Перейти к публикации

Мысли вслух


-/-

Рекомендованные сообщения

смотрела тему ба цзы, воды или дерева по типу личности здесь почти нет, не заметила, редко огонь, в основном земля (чаще ян) или металл

что эти люди делают на астрологическом форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрь...всё...это последние "теплые" радуги....Больше не будет.  Всё начинает "спускаться" в царство Аида. "Умирает" - готовится ко сну....Самое загадочное и "поэтическое" время года....Какая банальщина, ¡censored!....

e99a1b898889.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь так и не появляется, ни в каком виде(, одна из немногих, с кем можно было пообщаться обо всем, не смотря на мутабельность, точнее благодяря, а дружить нельзя из-за этого)

и с... эта многодетная))), СС, тоже пропала: одни УО вокруг, подстраиваться надоело, напрасный труд

а Шура, говорят, забанена, так ей и надо, козе борзой, но ситуация смешная, неужели нельзя пролезть, если уж так хочется выступить))), все ждут и, видимо, наказаны, останутся без ценных замечаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Кто такие УО? Уродливые Оборотни?

Убогие олухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Умственно отсталые:crock:

Я склоняюсь к тому, что именно это и имелось в виду, наблюдая за снобистским тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли в слух сейчас только одни - я в шоке, неожиданно ушла из жизни мой учитель астрологии, она же и подруга, не могу это принять, всё время плачу, но больше в шоке от показателей в гороскопе. не так явно что то видно, странно как то, или я ещё не в адеквате что то увидеть подробней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Катюша сказал:

мысли в слух сейчас только одни - я в шоке, неожиданно ушла из жизни мой учитель астрологии, она же и подруга, не могу это принять, всё время плачу, но больше в шоке от показателей в гороскопе. не так явно что то видно, странно как то, или я ещё не в адеквате что то увидеть подробней,

Держитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Держитесь! 

спасибо, только пока не знаю как, абсурд какой то, у неё упр 8 в Рыбах, делали не сложную операцию на ногу, а реакция на наркоз оказалось фатальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

спасибо, только пока не знаю как, абсурд какой то, у неё упр 8 в Рыбах, делали не сложную операцию на ногу, а реакция на наркоз оказалось фатальной

Прочностику смотреть надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

спасибо, только пока не знаю как, абсурд какой то, у неё упр 8 в Рыбах, делали не сложную операцию на ногу, а реакция на наркоз оказалось фатальной

А нептун в каком доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Катюша сказал:

спасибо, только пока не знаю как, абсурд какой то, у неё упр 8 в Рыбах, делали не сложную операцию на ногу, а реакция на наркоз оказалось фатальной

НеМолодая была? Может сердце наркоз не вынесло? 

соболезную.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое возможно от наркоза у кого аллергия - обычно врачи же в курсе и могут среагировать. Но что теперь думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

НеМолодая была? Может сердце наркоз не вынесло? 

соболезную.. 

50 лет, у неё астма была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще октябрь не есть хороший месяц для операций. Я тоже вот считала какой себе термин выбрать - ещё не решила . Сложный месяц сложные аспекты и транзиты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19690329212530;sx:m;cityid:10665;name:New chart, вот гороскоп её. боялась она в дирекциях Иц на Солнце, уже в этом года расходящейся, Литит почти в соединении с Луной, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Такое возможно от наркоза у кого аллергия - обычно врачи же в курсе и могут среагировать. Но что теперь думать. 

Да вполне возможно, что анафилактический шок был.Должны по идее проводить перед анестезией пробу сначала и дополнительные обследования до операции ЭКГ например,но этого к сожалению сейчас не делают,просто опросят и всё,человек может и не знать что у него аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна100390 сказал:

Катюша соболезную,держитесь!

Спасибо, а врачи гоаорят по меньше стресса , ага сплошные сюрпизы, как осознать всё это не знаю, могла б ещё жить, она как солнышко, очень яркая личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

Спасибо, а врачи гоаорят по меньше стресса , ага сплошные сюрпизы, как осознать всё это не знаю, могла б ещё жить, она как солнышко, очень яркая личность

В вашем сердце она останется навсегда, сохраните приятные воспоминания и постарайтесь не переживать(хотя это очень и очень сложно),время поможет.

С моим другом похожая беда произошла в прошлом году.Умер на операционном столе в 35 лет,а всего лишь сломал ключицу((До сих пор выясняется либо реакция на наркоз(версия врачей),либо анестезиолог дозу превысил. А нам от этих выяснений не легче,парня уже не вернуть.

Вы сильный человек, столько всего перенесли. Крепитесь и не падайте духом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности