Перейти к публикации

Мысли вслух


-/-

Рекомендованные сообщения

Выпью кофе....и схожу за еще одной бутылочкой бренди.....Выходные - это двойной кайф для работоголика. Можно не спать сутками (кайф !). Можно вообще не спать.....Можно заниматься как полезными вещами, так и всякой ерундой....причем одновременно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Как здорово) Хоть у кого-то выходные) 

У меня они редко.....а если ты еще и ОДИН дома...- так вообще.  Можно громко слушать музыку (моей зазнобе это категорически не нравится), можно курить в туалете....можно бухнуть прям с утреца....можно не убирать постель.....и посуду не мыть (целых 2 дня)))

023c7ff46f1f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скубa сказал:

 Можно громко слушать музыку (моей зазнобе это категорически не нравится).и посуду не мыть (целых 2 дня)))

 

Зазноба ругает за громкую музыку,а за немытую посоду нет?Я б убила за посуду:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Зазноба ругает за громкую музыку,а за немытую посоду нет?Я б убила за посуду:5744506a2734:

Обычно я эту посуду сам мою....но когда один....и мыть не хочется.....(у нас кстати есть посудомойка, но она просто бездействует....не знаю, почему, - мою ручками...)). Какие-то странные "старческие привычки"...Я - сухарь в этом смысле. Несмотря на возраст.....Еще хочу купить лампу с зеленым плафоном (как в старых библиотеках) и такой-же, "замшелый" стол....и кресло... И раз в неделю - уходить "туда".....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sosedka сказал:

Я тоже на работу хуярю) если тебя это успокоит))

:TUZKI_33: Даю обратную связь,днём прочитала и твое сообщение меня успокоило))благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Блин,сегодня был хреновый день.Я должна быть злой,но мне не злится,Пачаму??))

Потому что у меня - хорошее настроение....Спокойное. Самая сильная энергетика здесь - у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Потому что у меня - хорошее настроение....Спокойное. Самая сильная энергетика здесь - у меня. 

Тогда будь почаще в хорошем настроении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Тогда будь почаще в хорошем настроении)

Нет.....я сейчас на "колесах"......вперемешку с вином и бренди.....Потом опять "сорвет".....

Шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Анна100390 сказал:

Блин,сегодня был хреновый день.Я должна быть злой,но мне не злится,Пачаму??))

Пришел домой, а в "мышеловку" попал мышонок:) Убивать не стал, покормил, а он покакал, потом отпустил на волю в соседский двор :ch7_14: 

01d098288075.jpg 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Анна100390 сказал:

Блин,сегодня был хреновый день.Я должна быть злой,но мне не злится,Пачаму??))

Зла не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности