Перейти к публикации

Мысли вслух


-/-

Рекомендованные сообщения

что то многие пропадают с форума, надо это исправить, Вика я так поняла уже давно тут и наверно пока не уйдёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Думаю, некоторым форумчанам было бы полезно посмотретьСЯ в это видео, как в зеркало

Об интеллигентности и хамстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Думаю, я не буду это смотреть,а буду продолжать хамить дальше, даже если это провоцирует некропостинг. Культура, что канал, что то, что он в это понятие вкладывает яйца выеденного не стоят, скопцы возомнившее вылизывание друг другу каким-то достижением, остальное будет как всегда манипуляциями дешевыми на понятиях...Труха навязчивей любого "базарного хама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стремно сказал:

Думаю, я не буду это смотреть,а буду продолжать хамить дальше, даже если это провоцирует некропостинг. Культура, что канал, что то, что он в это понятие вкладывает яйца выеденного не стоят, скопцы возомнившее вылизывание друг другу каким-то достижением, остальное будет как всегда манипуляциями дешевыми на понятиях...Труха навязчивей любого "базарного хама".

хах, ну я вообще не о тебе думала, когда писала это. По части хамства тебе, как до Луны, по сравнению со всякими сержами и моралитиками :TUZKI_18:

Насчёт канала "Культура" ничего не скажу, но Юрия Лотмана послушать очень интересно. Он здесь про внутреннюю культуру вещает, а не про то, что ты подумала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, -/- сказал:

Такие люди классные были на форуме. Так жалко,  что все ушли.

Да все здесь - кто нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Тролли

Эм, с Хрюком страшно связываться, в области профориентации, вымучил в прошлий раз мне идею, что проф. у меня по Сатурну должны идти, а я что там не посмотрю, жесть жестяковая по ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

Эм, с Хрюком страшно связываться, в области профориентации, вымучил в прошлий раз мне идею, что проф. у меня по Сатурну должны идти, а я что там не посмотрю, жесть жестяковая по ним...

Так ты ж так и не ответила, чем тебе претят административные должности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
20 минут назад, Хренохрюк сказал:

Так ты ж так и не ответила, чем тебе претят административные должности?

Если я отвечу меня за мат уничтожат в пепел (прах вроде по Сатурну проходит?). Чушь (вместо слова чушь должен быть мат) они унылая...напоминает работу Буратино  на лесопилке, так еще и связана со всяким либезячим общением со всякими неадекватами. У меня административная должность ассоциируется, либо с девочкой для битья в супермаркете, когда там в отдел с сыпучими веществами голубь залетит и насрет в сахар непакетированный, ей мозги клюют, либо с председателем колхоза 60-х годов, которого вызывают в ячейку партии отчитаться об очередной пятилетке...выращивания кукурузы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fus Ro Dah сказал:

Если я отвечу меня за мат уничтожат в пепел (прах вроде по Сатурну проходит?). Чушь (вместо слова чушь должен быть мат) они унылая...напоминает работу Буратино  на лесопилке, так еще и связана со всяким либезячим общением со всякими неадекватами. У меня административная должность ассоциируется, либо с девочкой для битья в супермаркете, когда там в отдел с сыпучими веществами голубь залетит и насрет в сахар непакетированный, ей мозги клюют, либо с председателем колхоза 60-х годов, которого вызывают в ячейку партии отчитаться об очередной пятилетке...выращивания кукурузы. 

А какие должности нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Шотландский Барсик сказал:

А какие должности нравятся?

С этого начинался мой тот разговор с хрюком, какая профессия по натальной карте будет "подходящей", в том числе и по понятию нравится.:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

Если я отвечу меня за мат уничтожат в пепел (прах вроде по Сатурну проходит?). Чушь (вместо слова чушь должен быть мат) они унылая...напоминает работу Буратино  на лесопилке, так еще и связана со всяким либезячим общением со всякими неадекватами. У меня административная должность ассоциируется, либо с девочкой для битья в супермаркете, когда там в отдел с сыпучими веществами голубь залетит и насрет в сахар непакетированный, ей мозги клюют, либо с председателем колхоза 60-х годов, которого вызывают в ячейку партии отчитаться об очередной пятилетке...выращивания кукурузы. 

ну а чем плохо работать "девочкой для битья"? Может, это как раз и есть идеальный вариант, заниматься проработкой характера, нет? Если бы вариант был на поверхности, ты бы уже давно его нашла, я думаю. Ну есть еще  специальности по работе руками, их много, можно, например, цветы выращивать или шить, вообще таких профессий миллионы, так что это именно ты должна предлагать варианты, а не я тебе. Из них уже можно будет выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

С этого начинался мой тот разговор с хрюком, какая профессия по натальной карте будет "подходящей", в том числе и по понятию нравится.:lol: 

Понимаю тебя, у самой дилемма. С одной стороны, хотела заниматься какой-то эзотерикой, но как-то мозг ее за серьезную профессию пока не принимает. Хотя У12 в 2, то есть вроде как можно на этом зарабатывать. А в том, чем занимаюсь, даже близко не вижу смысла своей жизни.

Хочу помогать людям, но вижу это как что-то бескорыстное, а мне еще и деньги нужны :lol:

Хотела психологическое образование второе лет 10-15 назад, а потом подумала, хочу ли целый день контактировать с людьми как с пациентами. И поняла, что не хочу.

Сложно, в общем :TUZKI_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

проработкой характера

Тоесть была выбрана самая днищенская планета, чтобы её прорабатывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз говорил, и еще раз повторяю, для особо глухих - я не подбираю варианты. Подбирает сам натив, а потом мы вместе выбираем из того, что он предложит, подходит или нет, согласно карте. Все ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

для особо глухих - я не подбираю варианты.

Подбираете планеты. Я не про конкретные варианты, а про планету целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fus Ro Dah сказал:

Тоесть была выбрана самая днищенская планета, чтобы её прорабатывать? 

Может, тебе профессию какую-то, где надо людей троллить и наводить порядки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Шотландский Барсик сказал:

Может, тебе профессию какую-то, где надо людей троллить и наводить порядки? :lol:

И ничего самому не делать? Такой работы нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fus Ro Dah сказал:

Подбираете планеты. Я не про конкретные варианты, а про планету целиком.

А я про варианты. Планета имеет миллион значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fus Ro Dah сказал:

И ничего самому не делать? Такой работы нет :lol:

Какую прелесть нашла :5744506a2734:

Профессии, занятия Сатурна: шахтер, риэлтор, торговец кладбищенскими участками, землекоп, строитель, строительный подрядчик, каменщик, дубильщик кожи, дилер по кожам. Производитель, продавец, перекупщик изделий и кожи. Дилер по торговле углем и замораживающими веществами. Часовщик. Поденщик. Изготовитель надгробий. Специалист по эффективной организации труда. Церковный сторож. Дьяк. Хронометрист, табельщик. Торговец зерном. Паяльщик. Ночной рабочий. Ночной сторож. Занятый на подземных работах. Предприниматель, имеющий дело с рудой, полезными ископаемыми, древесиной, кожей, минералами, камнем, карьерами, шахтами, штольнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности