Перейти к публикации

Почему она добавила в чёрный список и как связан он с ней


Ватруня

Рекомендованные сообщения

 У меня обычная история, меня добавили в чёрный список)))) я ничего не делала! 

Одна особа, в друзьях бывшего,  вчера добавила меня в чёрный список. При этом лично мы с ней не знакомы, вообще у нас никаких контактов, лайков и тп и тд. Подозреваю, что она изучала его страницу на предмет иных девушек и нашла меня. И я в свою очередь тоже успела отметить ее. Ну и увидела, что через день мне прилетело, второй раз отметить не получилось))) 

Думаю, что они как-то связаны. И все только началось. И он это тщательно бережёт. Верны ли мои предположения? Уже хочу узнать наконец-то права ли я! есть ли у него кто-то, тогда я успокоюсь уже.:74738250:

Почему она добавила в чёрный список и как они с молодым человеком связаны. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190225092738;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по хорару

У моей подружки была подобная ситуация. Как выяснилось,  у её бывшего мч была связь с той девушкой,  инициатива больше исходила от девушки, и, естественно, она была в курсе,что моя подружка это его бывшая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Не по хорару

У моей подружки была подобная ситуация. Как выяснилось,  у её бывшего мч была связь с той девушкой,  инициатива больше исходила от девушки, и, естественно, она была в курсе,что моя подружка это его бывшая) 

Если по хорару смотреть, то она Марс, который нравится Сатурну, который изгоняет меня, Венеру:wacko:

Мне вот смешно было увидеть, что она на многие его подписки ( спорт, личности, развлекательное)  тоже подписалась)))) прям подряд. Я ещё не поняла, думаю странно, его друзей что ли листаю, страницы перепутала. Я ж знаю, что ему нравится и что он читает :lol:. палево такое, конечно. 

Ну, готова признать, если ей тоже все это нравится, они просто созданы друг для друга :833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Если по хорару смотреть, то она Марс, который нравится Сатурну, который изгоняет меня, Венеру

по вашей карте смотрю, венера это действительно Вы но почему марс она а сатурн он? на основаниии чего такие заключения , ну пусть у7 марс это она ,но он это альтарнативный управитель 7 и это управитель следующего знака т.е. юпитер, а еще лучше луна  т.к. луна сидит на ДСЦ и ее можноо взять за альтернативного управителя, ну да бог с ними если вы определили ее как марс а его как сатурн.но  сатурн не изгоняет венеру, сатурн в козероге , карта днев\ная и венера в триплицитете, я не учу  а только поправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ALEX ARIES сказал:

по вашей карте смотрю, венера это действительно Вы но почему марс она а сатурн он? на основаниии чего такие заключения , ну пусть у7 марс это она ,но он это альтарнативный управитель 7 и это управитель следующего знака т.е. юпитер, а еще лучше луна  т.к. луна сидит на ДСЦ и ее можноо взять за альтернативного управителя, ну да бог с ними если вы определили ее как марс а его как сатурн.но  сатурн не изгоняет венеру, сатурн в козероге , карта днев\ная и венера в триплицитете, я не учу  а только поправляю.

)))) спасибо большое! Это очень очень хорошо! Люблю, когда грамотные люди подключаются, поправляют. Ну я же не хорарщик совсем. нигде не училась. Но если вы мне подскажете хорошего преподавателя :rolleyes:самоучка - это не мое, мне нравится наставничество. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ALEX ARIES сказал:

по вашей карте смотрю, венера это действительно Вы но почему марс она а сатурн он? на основаниии чего такие заключения , ну пусть у7 марс это она ,но он это альтарнативный управитель 7 и это управитель следующего знака т.е. юпитер, а еще лучше луна  т.к. луна сидит на ДСЦ и ее можноо взять за альтернативного управителя, ну да бог с ними если вы определили ее как марс а его как сатурн.но  сатурн не изгоняет венеру, сатурн в козероге , карта днев\ная и венера в триплицитете, я не учу  а только поправляю.

Подумала, что Луна, всегда достаётся кверенту. А тк я думаю об этой девушке много, поэтому она так и стоит. Хм...что ещё...

тут много может быть вариантов, выходит, какую планету ей отдать...Но факт остаётся фактом, что она меня тоже нашла и заблокировала.

Его даже не знаю за кого взять. Подумала, что Сатурн, но логику объснить, наеврное, не смогу)))) типа секретная девушка одна моем в 12 доме, а не в нашем трициплете, потому что если его в лоб спросить про пассиию он не ответит ни «нет» ни «да», тем самым ещё больше себя сдаёт. Я так считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луна как правило отдается квернету но не всегда иногда она может показывать и квезит в вашей ситуации луна стоит на куспиде 7 дома ,а у вас два персонажа по 7 дому .

и поскольку вас все таки больше интересует ваш бывший ,а венера экзальтирует марс и изгоняет луну  по этому марс это м/ч а луна это та другая которая удалила вас из контакту, потому что луна в скорпионе любит марс хочет быть с ним а венеру изгоняет. и венера не жалует луну такая взаимная реципция у вас с этой девицей, это если рассматривать вашу карту, свою я не строил. решил вам помочь разобрать вашу карту. так что вот и ответ удалила потому что не хочет вас видеть в своих контактах, по поводу преподавателя , давайте ка  спишемся где вчера общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

луна как правило отдается квернету но не всегда иногда она может показывать и квезит в вашей ситуации луна стоит на куспиде 7 дома ,а у вас два персонажа по 7 дому .

и поскольку вас все таки больше интересует ваш бывший ,а венера экзальтирует марс и изгоняет луну  по этому марс это м/ч а луна это та другая которая удалила вас из контакту, потому что луна в скорпионе любит марс хочет быть с ним а венеру изгоняет. это если рассматривать вашу карту, свою я не строил. решил вам помочь разобрать вашу карту.

Блин, что за гладиаторские бои, в которых мне суждено умереть  :TUZKI_37:

честно говоря тут меня больше волнует девушка и ее причастность к мужчине. Но вы мне в принципе объяснили. А марсу все равно что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ALEX ARIES сказал:

так что вот и ответ удалила потому что не хочет вас видеть в своих контактах,

Меня не было у неё в контактах. У неё висела закрытая страница очень долго. А тут открылась и я случайно обнаружила. Нашла ее крайне занятной. Не знаю уж как я оплашалась, но и она меня нашла. Потому что со второй странице ее профиль виден, а с моей нет. Я проверила :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Viennnight сказал:

У меня обычная история, меня добавили в чёрный список)

ну не удалила она вас из контакт не верно выразился, добавила в черный список  , как вам будет угодно, я в эти тонкости не вникаю. 

 

24 минуты назад, Viennnight сказал:

А марсу все равно что ли? 

да нет ему похоже льсти что им интересуются две девушки извращенец какой то , не даром сидит в 12 доме , доме пороков и извращений,  сидит в обители венеры при этом  экзальтирует луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное что и то что мы с вами вчера разбирали,  он тоже сидел в 12 доме, ну две карты разных астрологов врать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Viennnight сказал:

Но если вы мне подскажете хорошего преподавателя :rolleyes:самоучка - это не мое, мне нравится наставничество. 

готов взять над вам шевство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ALEX ARIES сказал:

ну не удалила она вас из контакт не верно выразился, добавила в черный список  , как вам будет угодно, я в эти тонкости не вникаю. 

 

да нет ему похоже льсти что им интересуются две девушки извращенец какой то , не даром сидит в 12 доме , доме пороков и извращений,  сидит в обители венеры при этом  экзальтирует луну.

Да уж. Свою самооценку правит. За счёт красивых девушек) фу таким быть. 

Он в 12 доме давно. Мне даже писали вот тут, что быстро секрет его вскроется, потому что Марс в тельце врать не умеет. И я этим пользуюсь B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и на кой ляд он вам такой нужен, бабник по сути , такого  исправить трудно, любит он это дело по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ALEX ARIES сказал:

ну и на кой ляд он вам такой нужен, бабник по сути , такого  исправить трудно, любит он это дело по всей видимости.

Да не он не бабник в полноценном понимании этого слова. Он эгоист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности