Перейти к публикации

Творчество


Сергей

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 291
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    53

  • Amends

    47

  • ----

    23

  • Анна Снегирёва

    22

Наибольшая активность

Я без конца все хожу и фотографирую....вот только на смартфон, поэтому качество не всегда супер! Я видела сегодня желтую луну, но не было света в доме, а я готовила в темноте, при свечах....и заббббыыылааа сфоткать. В общем, посадила на аватарку рыжего кота, пусть охраняет меня от Лилит! :)

P.S. Но небо в разной цветовой гамме постоянно фоткаю, даже в грозу как-то делала снимки....И Луну стараюсь....И цветочки...разные :)

P.S. Кота на днях сфоткала на улице .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В северном полушарии в ночь на 21 июня 2016 года полнолуние совпадет с днем летнего солнцестояния: Луна окажется для жителей северного полушария точно напротив Солнца. Из-за взаимного расположения Земли, Луны и Солнца до глаз наблюдателей дойдут желтый, золотой и красноватый свет, и Луна приобретет теплый оттенок.

В последний раз такое астрономическое событие произошло в 1967 году, а в следующий раз случится только 21 июня 2062 года.

Эх, какое событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кота на днях сфоткала на улице .

Это который на аватарке?

 

вот только на смартфон, поэтому качество не всегда супер!

 

:D

 

 

 

Сейчас такая Луна)

 

 

13501942_1152040251520657_3927997759405636492_n.jpg?oh=caf9667d11eafe44e52bb45d29e1612b&oe=57CF1FDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в это время уже светло было....я ходила (по квартире, смотрела в окна), искала Луну....не нашла, небо уже голубело :)

Ага, этот кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня записала на диктофон как я пою.....что-то в этом есть...хотя ни слуха, ни голоса... :Dно все же что-то необычное есть... :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, я себя тоже записывала, но для других целей, произношения тренеровала.

Фу-фу, не люблю свой голос.

И пела тоже - жуть какая-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, я себя тоже записывала, но для других целей, произношения тренеровала.

Фу-фу, не люблю свой голос.

И пела тоже - жуть какая-то))

сейчас чем кошмарнее, тем лучше :P + соответствующий антураж...выложить в интернет, предварительно загримировавшись ....и , ха-ха !!! глядишь и уже звезда интернета! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности