Перейти к публикации

Творчество


Сергей

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 291
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    53

  • Amends

    47

  • ----

    23

  • Анна Снегирёва

    22

Наибольшая активность

  • Тролли

Все думаю про Скубу...интересный он.... И, оказывается мы в один лунный день родились.... Ему, конечно, нравится многое провоцирующее, на грани....Мне иногда тоже.... Ну, ведь не маньяк!!!!!????? Где эта грань? между сумасшествием и не сумасшествием? :P

Я кстати вполне могу быть маньячкой.... не зря же в морге работала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

bac780b957bf.jpg

2c7472f9692b.jpg

Сильная провокация!!!! На грани....Мне с моим чокнутым Марсом лучше вообще такое не смотреть....последствия непредсказуемы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да ладно ?

 

А как тогда насчет Яна Саудека ? Именитый фотограф, выставляется в лучших галлереях мира. Очень интересные работы. Ничего провокационного не вижу. Хотя ханжи - морщатся...Ну это их проблемы. Они были во все времена....

 

54e989b791ab.jpg

a699c09a5b2b.jpg

58fec1f9e56b.jpg

1f52fee2cfa2.jpg

84a741162a0f.jpg

ec9eca868f3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Оказывается Фред Мартин увлекается Таро и астрологией. Очень интересные работы.

Из серии ТАРО я бы такую колоду взял сразу. Микс Миро и Ротко. Наша тема.

 

Дьявол

 

61a195265daf.jpg

 

Справедливость

 

aee7b7b5927c.jpg

 

Шут

 

25acea9eaaee.jpg

 

Солнце

 

ab603f07452c.jpg

 

А эта называется " Венера с Марсом в Близнецах" ...хех...

 

e0e39515f372.jpg

 

В общем, ОЧЕНЬ (!) нравится...

 

подробнее : http://newastrogeneration.blogspot.com/2016/07/50-fred-martin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Написано по "банальному произведению",которое,тем не менее,чуть что - вспоминают и цитируют)).

 

***

Эпичны саги только летом,

Вкус осени совсем иной.

Вслед ускользающему свету

На Юг отправился герой.

 

С отчизной долго он прощался,

Взгляд вперив в ледяную даль.

"Назад никто не возвращался!", -

Холодный голос в крипте знал.

 

И мёртвая в снегу волчица,

Пронзивший плоть олений рог

Кричали:"Старк,не едь в столицу!",

Но гнал вперёд проклятый долг.

 

А Роберт сильно изменился

И Бран упал из детства в боль.

Приблизить смерть Нед не стремился,

Исполнив роковую роль...

 

Зефирную лаская кладку

Её кровавой сделал дождь.

Цвет осени - не нежно-сладкий,

Отныне соль сменила ложь.

 

Стеною тучи всё сгущались,

Была обманчива жара.

И сны дурные учащались,

Кончалась честная игра.

 

И Королева усмехнулась

В той роще,где Богов уж нет:

"Ходи,не то себя погубишь!", -

Но он летел на тусклый свет...

 

Потом - предательство Мизинца,

Озноб и шёпот "Паука".

Письмо разорвано.Темница.

"Как девочки?"...Зима близка.

 

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот я например, не люблю фэнтези....вообще. И эстетика мне эта не нравится. "Властелин Колец" меня например совсем не возбуждает.....Но вот "Игры престолов" меня зацепили. Там есть ДРАМА. Во "Властелине Колец" ее нет...там просто сказка. А тут неа, тут чисто человеческие "терки - варки". Это интересно.

 

 

Странно, но главная злодейка (Серсея) мне отчасти импонирует....Сильная тетка.

Последнего сына угрохала (стала причиной)...и хоть бы "нерв дернулся"....неа....дальше стоит на своем....

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба,десять лайков тебе :wub: .

 

Вот я например, не люблю фэнтези....вообще. И эстетика мне эта не нравится. Властелин Колец меня например совсем не возбуждает.....Но вот "Игры престолов" меня зацепили. Там есть ДРАМА. Во Властелине Колец ее нет...там просто сказка. А тут неа, тут чисто человеческие "терки - варки". Это интересно.

 

 

Странно, но главная злодейка мне отчасти импонирует....Сильная тетка.

 

Вот-вот...именно ДРАМЫ хочется - настоящей.Во "Властелине..." её нет,образы какие-то неживые что ли...не привлекают.А в "Игре..." - именно исключительно прописанные реалистичные характеры,образы...всё как в жизни,только с драконами...и белыми тварюгами...

 

Серсея что ли))??Ну,мне тоже она нравится,чё уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,всё,нашла "товарища по вкусам"....Лена идеально вписалась в образ Серсеи).Выживает,как может....

 

У Серсеи одна беда - у неё немного "кукушка слетела" после предсказание в детстве,что всё трое её наследников погибнут.

И поэтому же она избаловала Джоффри.Она знала,что Томмену всё равно - не жить...вот и держится железно.

 

Интересно вот - убьют ли её в след. сезоне...жаль,если сериал без Хиди останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Честно, я не хотел бы видеть ее смерть....

 

Ее тожно можно понять. Во - первых влюбилась не в того ( тут уж чувствам не прикажешь) и все это порицается...нужно скрывать...

Во - вторых, видно что она своих детей любит несмотря ни на что.....Т.е конченой сукой ее язык не поворачивается назвать...

 

Она просто несчастлива. Да еще и эти бесконечные интриги....

 

Что то в ней взрастило эту ЗЛОБУ.....эту жестокость...

 

Блин, это точно к психоаналитику на кушетку....аккурать по 8-ому дому...

 

biggrin.png

 

Там есть о чем задуматься. Такие перипетии...такие шикарные характеры ! Я в восхищении, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я не хотел бы видеть ее смерть....

 

Ее тожно можно понять. Во - первых влюбилась не в того ( тут уж чувствам не прикажешь) и все это порицается...нужно скрывать...

Во - вторых, видно что она своих детей любит несмотря ни на что.....Т.е конченой сукой ее язык не поворачивается назвать...

 

Она просто несчастлива. Да еще и эти бесконечные интриги....

 

Что то в ней взрастило эту ЗЛОБУ.....эту жестокость...

 

Блин, это точно к психоаналитику на кушетку....аккурать по 8-ому дому...

 

biggrin.png

 

Там есть о чем задуматься. Такие перипетии...такие шикарные характеры ! Я в восхищении, если честно...

 

Эх,Скуба,чё мы раньше-то "Игру Престолов" не додумались обсудить))?И я - в восхищении.Именно "шикарные характеры",нет однозначности...нет плоского "разделения" на "чёрных" и "белых" - как сам автор произведения заявляет...

 

Серсея с Тайвином такие агрессивные - из-за смерти жены Тайвина.Офигенная тётка,видимо,была.Кузина Тайвина к тому же(к слову о любви Серсеи и Джейме).Серсея,как наследница одного из самых богатых лордов - искренне верила,что ей положено всё самое лучшее в жизни."Папа пообещал прекрасного принца и корону" - а в результате она получила жирную свинью в образе Роберта!И в её дальнейших действиях,имхо - часто прослеживается желание показать отцу,какая она хорошая и как достойна носить свою фамилию...

 

Мне тоже её жаль.Не поворачивается язык "злобной сукой" её называть,ты прав...она выживает в Красном Замке,как может...

 

Её должны задушить по сюжету((....либо кто-то из братьев,либо - ещё есть версии...

 

Кстати,и Тирион бы не стал тем,кем стал - не будь такой ненависти к нему от Тайвина и Серсеи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя поэзия от бога,

Твоя поэзия убога,

Блудный сын -

Возвращайся домой,

Твое достояние -

Кал носорога -

Господа молю -

За твой упокой,

 

Мой талант

В африке талант -

Запомни мою фразу,

Твой талант -

Это талант -

С ног до головы -

Покрытый грязью,

 

Мое творчество -

масло на хлеб -

Дешево,

Пускай и сердито,

Твое творчество -

Сплошной бред -

Хоть ты и парень -

Между ног твоих ваг*на

стихи откровенно плохие) можешь не писать - не пиши! хоть многим такое обидно слышать...но, нет таланта, так что уж поделать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности