Перейти к публикации

«Привет это я»


Ватруня

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Шура сказал:

Конечно не один. Вечером не ответил. Ответил на работе)

Ночью. Ночью я бы тоже не ответила. Не прилично это. Но с вами соглашусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Viennnight сказал:

В общем, уже бросаюсь на людей, на мужчин....

Года 2-3 назад познакомилась с мужчиной через сеть. Забавно поговорили, выяснилось, что нравятся нам одинаковые мультики аниме, похихикали. Было мило. Мне понравился. Он дал  свой номер, сказал, чтоб положила поближе к сердечку))))Не Я ему, как ни странно. Просил писать «Привет это я». Естественно, я писать первой не стала. Ну и все завершилось. В общем я ему вот сейчас написала спустя несколько лет «Привет это я!» захотелось эксперимента.  :127:  и он прочитал, но отвечать не стал. 

Вот что он подумал в тот момент?)))) меня, уверена, не помнит.

 

PS надеюсь, что он хотя бы не женат, а то тапком его погонят))))) ничего о нем не знаю, кроме его работы 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190227000503;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ага, если бы астрология еще и мысли читала:776:.

Да врасплох вы его застали, причем абсолютно неожиданно. Вон Марс как над десцендентом повис, как меч:5744506a2734:. Только Марса в свое время изгнали:(. А мотивация ваших действий - это соединение Луны и антиса Сатурна. Копнули прошлое 4, захотелось контроля 7. Вот и расходящаяся квадратура Солнца и Луны говорит о том же, разошлись не начав. Вряд ли у Венеры не было отношений, она недавно отделилась от Сатурна, но рассуждать о его браке по такому хорару рисковано. А ближайшее будущее - аспект Меркурия и Венеры. Очередной виток бла-бла, видимо уже, раз ответил. Меркурий у нас на Пегасе - инстинкты и желания:5744506a2734:. Может виртуальным сетевым сексом заняться:776:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eylenda сказал:

А ближайшее будущее - аспект Меркурия и Венеры. Очередной виток бла-бла, видимо уже, раз ответил. Меркурий у нас на Пегасе - инстинкты и желания:5744506a2734:. Может виртуальным сетевым сексом заняться:776:?

ну и что, что аспект, телесной осады вокруг него даже близко не наблюдается - и Солнце, и Венера в свободном плавании)) а о бывшей своей Сатурнихи уже и думать забыл, и она о нем тоже не вспоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

ну и что, что аспект, телесной осады вокруг него даже близко не наблюдается - и Солнце, и Венера в свободном плавании)) а о бывшей своей Сатурнихи уже и думать забыл, и она о нем тоже не вспоминает

Кто ж ему тогда тапком по голове бил))) шучу конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Ага, если бы астрология еще и мысли читала:776:.

Да врасплох вы его застали, причем абсолютно неожиданно. Вон Марс как над десцендентом повис, как меч:5744506a2734:. Только Марса в свое время изгнали:(. А мотивация ваших действий - это соединение Луны и антиса Сатурна. Копнули прошлое 4, захотелось контроля 7. Вот и расходящаяся квадратура Солнца и Луны говорит о том же, разошлись не начав. Вряд ли у Венеры не было отношений, она недавно отделилась от Сатурна, но рассуждать о его браке по такому хорару рисковано. А ближайшее будущее - аспект Меркурия и Венеры. Очередной виток бла-бла, видимо уже, раз ответил. Меркурий у нас на Пегасе - инстинкты и желания:5744506a2734:. Может виртуальным сетевым сексом заняться:776:?

Да уж, главное, что он абсолютно безопасный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Viennnight сказал:

В общем, уже бросаюсь на людей, на мужчин....

Года 2-3 назад познакомилась с мужчиной через сеть. Забавно поговорили, выяснилось, что нравятся нам одинаковые мультики аниме, похихикали. Было мило. Мне понравился. Он дал  свой номер, сказал, чтоб положила поближе к сердечку))))Не Я ему, как ни странно. Просил писать «Привет это я». Естественно, я писать первой не стала. Ну и все завершилось. В общем я ему вот сейчас написала спустя несколько лет «Привет это я!» захотелось эксперимента.  :127:  и он прочитал, но отвечать не стал. 

Вот что он подумал в тот момент?)))) меня, уверена, не помнит.

 

PS надеюсь, что он хотя бы не женат, а то тапком его погонят))))) ничего о нем не знаю, кроме его работы 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190227000503;sx:w;cityid:10228;name:New chart

По стопам другой ветки. Что за мужик-то? Вдруг я встречала там, когда сидела)) Кого я там только ни испытала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

По стопам другой ветки. Что за мужик-то? Вдруг я встречала там, когда сидела)) Кого я там только ни испытала.

Давайте в личку кину описание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2019 в 12:38, Eylenda сказал:

. А ближайшее будущее - аспект Меркурия и Венеры. Очередной виток бла-бла, видимо уже, раз ответил. Меркурий у нас на Пегасе - инстинкты и желания:5744506a2734:. Может виртуальным сетевым сексом заняться:776:

Eylenda вы были правы :140: написал, а я уже и отпустила ситуацию, очень поздно «соскучилась ли я». Такая кокеточка. Сразу вас вспомнила. Очень смеялась))) Потом позже отгадывал и отгадывал, узнавал было ли у нас что-то. Успокоила его( или нет:lol:)....вот странный вопрос, такое возможно не помнить в каком случае???)))

я все помню, с кем и когда :1290: 

А может тоже надо забывать?)))) 

Блин реально не может мужчина вспомнить, где телефон свой оставил))) предложил мне в итоге оставаться загадкой и впредь. 

Веселящая ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Viennnight сказал:

такое возможно не помнить в каком случае???)))

Когда речь идет уже не о единицах и десятках, конечноч можно.

Это же приложение для знакомств... для многих - на раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Когда речь идет уже не о единицах и десятках, конечноч можно.

Я тоже об этом подумала, конечно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, OlgaF сказал:

Когда речь идет уже не о единицах и десятках, конечноч можно.

Это же приложение для знакомств... для многих - на раз!

Но он про него и не вспоминает даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Но он про него и не вспоминает даже

Чтобы не запалиться, на каком именно сайте или в приложении дал)) Они обычно куча где сидят же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Чтобы не запалиться, на каком именно сайте или в приложении дал)) Они обычно куча где сидят же

Бинго, Ольга, я даже не подумала :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

Бинго, Ольга, я даже не подумала :mellow:

Просто мои 3 недели не прошли даром)) Как поработала.

Но, может, я и неправа. Все-таки 3 года прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF сказал:

Просто мои 3 недели не прошли даром)) Как поработала.

Но, может, я и неправа. Все-таки 3 года прошло...

Может оно испортилось:unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Viennnight сказал:

Может оно испортилось:unsure: 

Не знаю. Я же шла убедиться, что это лажа)) Кто за чем идет, тот то и получает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности