Перейти к публикации

Помощь новичку


Ирина888

Рекомендованные сообщения

 Привет всем..помогите рассмотреть карту владелец гороскопа ж. 6.10.1962 Томск 7.54

Надо смотреть 6 и 12дом какие планеты да? Получается куспид 6 дома рыбы. Очень часто ставят неправильные диагнозы. И сам владелец лечи и залечивает болезни,т.к. пьют лекарства всевозможные,лечатся всем подряд)))  стоит юпитер (чтоб переключить энергию болезней,ну типа праробатовать) надо больше путешествовать или получать образование т.е.всегда учиться. 

 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, IvyL сказал:

Неправильные диагнозы, может, Мерк. в карте надо смотреть. 

Чо ж теперь, у каждого 12-го К6 в рыбах. А учиться и работать всегда полезно абсолютно всем. 

А понела)) я имела виду, чтоб проработать планету в 6доме,типа заблокировать планету болезни,на верно неправильно пишу, т.е.энергию болезней направить в др. Русло надо либо завести собачку и очень лохматую кошечку огнено рыжую) Юпитер увеличивает все ( много много всего). Или больше путешествовать  или рыбок?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Безумный маг сказал:

Цель рассмотрения не обозначена. Что ищете?

Добрый день)) хотелось рассмотреть здоровье

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ирина888 сказал:

Добрый день)) хотелось рассмотреть здоровье

Я ошибку сделала ,,получается 6й дом пустой,куспид рыбы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ирина888 сказал:

Я ошибку сделала ,,получается 6й дом пустой,куспид рыбы

Вот интересно что уран в 11доме в своем доме,но в знаке девы..Это говорит об перегрине? Ведь уран в деве нейтральное положение да? Это говорит ,что у владельца гороскопа н.с.слабовата. или я не так понимаю?(сильно эмоциональная)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Парс сказал:

А что в Томске в 1962 году так точно писали время рождения, так и записано 07-54?

ректификацию знакомая делала

Ссылка на комментарий
В 27.02.2019 в 14:55, Ирина888 сказал:

Надо смотреть 6 и 12дом какие планеты да

Медицинский гороскоп - это не только 6-12, это все (!) дома.

27 минут назад, Ирина888 сказал:

ректификацию знакомая делала

Даже не астролог, а просто знакомая? Плохи Ваши дела.

Но я и без гороскопа могу дать общие указания, что делать. Вы же не озвучили болезни, да?

Если желудок болит, то поменьше агрессии и злобы. Если почки, то значит много говорили, выставлялись и красовались там, где не было необходимости, в брачных делах всё жутко запущено. Если по женски болезни, тогда чувства свои надо учиться подчинять и красоту видеть не в боли и страданиях, а в противоположном, т.е бережном отношении к телу. Если колени крутят, кости скрипят, простуды хронические, то душевнее надо быть, плачьте больше и меньше зла держите на окружение. Если нервная система не к чёрту, тогда наведите порядок во всём, аскеза, туды её в качель и дисциплина поможет излечить хворь. Ну а в случаях нарушений жидкостного обмена, разного рода тайных болезнях, плохо поддающихся диагностике, будьте менее авторитарны, не расширяйтесь чрезмерно и всё со временем наладится

И это не шутка.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Парс сказал:

Медицинский гороскоп - это не только 6-12, это все (!) дома.

Даже не астролог, а просто знакомая? Плохи Ваши дела.

Но я и без гороскопа могу дать общие указания, что делать. Вы же не озвучили болезни, да?

Если желудок болит, то поменьше агрессии и злобы. Если почки, то значит много говорили, выставлялись и красовались там, где не было необходимости, в брачных делах всё жутко запущено. Если по женски болезни, тогда чувства свои надо учиться подчинять и красоту видеть не в боли и страданиях, а в противоположном, т.е бережном отношении к телу. Если колени крутят, кости скрипят, простуды хронические, то душевнее надо быть, плачьте больше и меньше зла держите на окружение. Если нервная система не к чёрту, тогда наведите порядок во всём, аскеза, туды её в качель и дисциплина поможет излечить хворь. Ну а в случаях нарушений жидкостного обмена, разного рода тайных болезнях, плохо поддающихся диагностике, будьте менее авторитарны, не расширяйтесь чрезмерно и всё со временем наладится

И это не шутка.

Эти данные не мои, женщина мне она не знакома.. она жалуется что часто болеет..я попросила данные просто интересно посмотреть как говориться потихоньку набить руку( я новичок). Я уточнила у нее откуда точное время знает.ответила что ей знакома расчитала)). Ничего страшного здесь нет,что я не уточнила, что за знакомая) это понятно что надо рассматривать весь гороскоп..Вы потратили на мой вопрос время, спасибо)) но не ответили)) вот интересно что куспид 6дома в рыбах получается, что натиск часто ставят неправильный диагноз.двоякая ситуация и даже не зная свой диагноз владелец лечится всем подряд,а болезнь она как бы прыгает с одного на другой орган..психосоматика.. правильно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности