Перейти к публикации

Дружба


123

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Такой вопрос - как ко мне относится моя подруга? Будем ли мы еще общаться? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190301154101;cityid:12088;name:Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим луну - в козероге. если вы ее чем то задели, то задели ее до глубины души. глубоко глубоко. или она вас задела - и считает свой поступок верным. Общения дружеского не будет ( марс) , но какое то пересечение возможно - мутное ( солнце в рыбах)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

смотрим луну - в козероге. если вы ее чем то задели, то задели ее до глубины души. глубоко глубоко. или она вас задела - и считает свой поступок верным. Общения дружеского не будет ( марс) , но какое то пересечение возможно - мутное ( солнце в рыбах)

:)

:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все так. На самом деле мы давно не общаемся, думаю она обижена,  но я тоже такто обижена)))) и каждая считает себя правой. 

Есть ещё момент который хочется разрешить) блин правда так все мутно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Devushka сказал:

Да все так. На самом деле мы давно не общаемся, думаю она обижена,  но я тоже такто обижена)))) и каждая считает себя правой. 

Есть ещё момент который хочется разрешить) блин правда так все мутно)

Подруга расстроена из-за ссоры с вами и обижены в основном вы, а не она. Вас объединяет профессиональный творческий проект. Она к вам вернется через 13-18 ед. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

 

Подруга расстроена из-за ссоры с вами и обижены в основном вы, а не она. Вас объединяет профессиональный творческий проект. Она к вам вернется через 13-18 ед. времени.

Спасибо, тоже надеюсь что все разрешится рано или поздно, нас обьединяла только дружба, общались еще со школы, в целом лет 15 наверно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/1/2019 в 11:48, Devushka сказал:

Всем добрый день! Такой вопрос - как ко мне относится моя подруга? Будем ли мы еще общаться? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190301154101;cityid:12088;name:Транзит

Да, оставьте пока подругу в покое. Она не в лучшем своем состоянии, в Рыбах и нестабильна и будет пересматривать вопрос со своими друзьями, замедляется, делает разворот и все это на кусп. 9 про 11.

 

9 часов назад, Devushka сказал:

:unsure: никто не глянул, нерадикальная карта?

Не все темы стразу видны. Элекция размещения вопроса:776::776:.

8 часов назад, Devushka сказал:

Да все так. На самом деле мы давно не общаемся, думаю она обижена,  но я тоже такто обижена)))) и каждая считает себя правой. 

Есть ещё момент который хочется разрешить) блин правда так все мутно)

Еще пообщаетесь, согласна с Натальей, главное не поругайтесь снова и не сделайте хуже:(. Луна идет к Сатурну. Если только, это не "еще один момент, который хочется разрешить";).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eylenda сказал:

Да, оставьте пока подругу в покое. Она не в лучшем своем состоянии, в Рыбах и нестабильна и будет пересматривать вопрос со своими друзьями, замедляется, делает разворот и все это на кусп. 9 про 11.

 

Не все темы стразу видны. Элекция размещения вопроса:776::776:.

Еще пообщаетесь, согласна с Натальей, главное не поругайтесь снова и не сделайте хуже:(. Луна идет к Сатурну. Если только, это не "еще один момент, который хочется разрешить";).

Спасибо )) Пересматривать отношение придётся так или иначе:ch7_14: потому что так общаться абсолютно невозможно ))

А в целом я от этого уже запуталась и утомилась.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Спасибо, тоже надеюсь что все разрешится рано или поздно, нас обьединяла только дружба, общались еще со школы, в целом лет 15 наверно)) 

Вы обе в знаке У5 Юпитера, я это как творческий проект восприняла, но другое значение 5 дома это - детство)) Поэтому "дружба детства" тоже по карте подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности