Перейти к публикации

Уедет за границу?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Подруга уедет за границу, далеко, на другой континент? Как это скажется на мне, дружбе?

1 марта, Москва, 14:25

Не знаю, какие дома взять - 1 и 11? А, нет... 9. Причем Солнце на его куспиде - управляет?

Переезд должен быть вот-вот, в марте. Надолго, вероятно, на пмж. Едет учиться (не первое высшее - ей уже 30+) с прицелом работать и остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pr0olha сказал:

Подруга уедет за границу, далеко, на другой континент? Как это скажется на мне, дружбе?

1 марта, Москва, 14:25

Не знаю, какие дома взять - 1 и 11? А, нет... 9. Причем Солнце на его куспиде - управляет?

Переезд должен быть вот-вот, в марте. Надолго, вероятно, на пмж. Едет учиться (не первое высшее - ей уже 30+) с прицелом работать и остаться.

если можно немного подробностей о ваших отношениях, подруга это ПОДРУГА или это ваш парнер по отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALEX ARIES сказал:

если можно немного подробностей о ваших оотношениях, полруга это ПОДРУГА или это ваш парнер по отношениям.

Подруга детства, одна из самых близких. Именно подруга, мы не лесбиянки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел оскарблять ваши чувства, в наше время слово подруга имеет несколько значений, всего лишь уточнение к кокому дому ее отнести, что бы правильно делать прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

не хотел оскарблять ваши чувства, в наше время слово подруга имеет несколько значений, всего лишь уточнение к кокому дому ее отнести, что бы правильно делать прогноз.

Да я и не оскорбилась)) Я знаю, да, про дома вопроса. Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так карта на место и время астролога. 01.03.19 14:55 +3 30в19 60с01

вы кверент у1 солнце в рыбах в 9 доме

луна в козероге в 6 доме

 парс фортуны в близнецах в 11 доме

подруга у11 венера в козероге в 6 доме

 проверим карту на радикальность.

солнуе показывает кверента как человека с его мыслями в контексте вопроса, акцидентально солнце расположено в 9 доме, доме заграниц и высших знаний,луна сердце кверента его эмоции ,луна расположена в 6 доме, дом злых ударов судьбы, судя по вашим пережваниям это для вас действительно удар судьбы связанный с потерей лучшей подруги все сходится, парс фортуны глубинные мвсли кверента расположен в 11 доме, венера очень скоро покинет свой знак действительно подруга собирается перехать в другую страну, карта радикальна по ней можно делать прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

карта радикальна по ней можно делать прогноз

Это проверка на радикальность, но пока не ответ на вопрос, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это не прогноз это только пока еще анализ карты проверка на радикальность , соответствие того что говорит квернт тому что показывает карта и тут полное совпадение. и состояние кверена и ближний переезд подруги. забыл еще отметить что солнце экзальтирует венеру  это тоже + к радикальности, но это чувство с неким перебором, уж очень вы превозносите свою подругу, наверное она не стоит того,но посмотрим что скажет прогноз и как будет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 к сожалению ее переезд отразитя на вас , если сейчас страдает ваше сердце, луна в изгнании, то после ее переезда потеряется связь и на телесном уровне солнце и венера окажутся в несозерцающих знаках, кроме этого венера в новом знаке изгоняет солнце , чего я и ожидал , когда говорил что зря вы слишком уж превозносите свою подругу, уехав за границу она изменнит отношения к вам и виной тому некий меркурий которого солнцеизгоняет, и парс фортуны управляетя меркурием и последний аспект у венеры перед тем как она сменит знак был с меркурием, кто или что это меркурий подумайте, это может быть связано с делами 3 дома, меркурий управляет 3 домом, и это может быть связано с естественным свойсвом меркурия.к сожалению слишком мало информации, кто или что обозначаетт этот меркурий но то что он является причиной резкой перемены чувсвт венеры,подруги, к солнцу,кверенту, это 100%. и менркурия  находится в 9 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

41 минуту назад, pr0olha сказал:

Подруга уедет за границу, далеко, на другой континент? Как это скажется на мне, дружбе?

1 марта, Москва, 14:25

Не знаю, какие дома взять - 1 и 11? А, нет... 9. Причем Солнце на его куспиде - управляет?

Переезд должен быть вот-вот, в марте. Надолго, вероятно, на пмж. Едет учиться (не первое высшее - ей уже 30+) с прицелом работать и остаться.

Да все правильно 1 и 11. Подруга Венера, упр 11, вот-вот сменит знак, показывает то, что она собралась переехать. Смена знака и говорит об отъезде, она меняет дом, в широком смысле. 9 он нужен, если смотрим, как сама поездка пройдет, а место куда едем 7, как правило.

Вы Солнце, а она Венера. А в Водолее Солнце в изгнании. Только не думайте, что это ненависть. Значения рецепций в карте идут в контексте ситуации. Она и там и там в знаке Сатурна, но в Козероге она в декане Солнца, еще есть связь, а в Водолее в изгнании. Оно буквально. Знаете, как выражение жить в изгнании ( за границей) так и здесь обстоятельства и условия будут способствовать удалению. Сильно. И вы это чувствуете (по карте).

Вы крайне озабочены отношением с Венерой, по экзальтации - это ваша озабоченность вопросом, по триплицитету и по терме (здесь дружба) и думаете об ее отъезде за границу, Солнце на куспиде 9 дом (универсальная заграница для вас обеих). Солнце в соединении с Нептуном, дополнительные пертурбации для вашего эмоционального состояния, тем более при Луне, эмоции, в изгнании, идущей к соединению с Сатурном.

Возможно у вас самой есть и другие вопросы, которые сейчас актуальны, мне это неизвестно. Тогда передача света от Солнца к Сатурну может относиться к ним. Если же смотреть только в контексте одного этого вопроса, то Сатурн - окончание цикла, периода, конец чего-то. Да это скажется. Будет отдаление, вы уже не сможете чувствовать прежней эмоциональной связи.

Интересно положение Меркурия в карте. Он тоже близок к смене знака, пока он в области интереса к Венере (экз. и трипл) и управляет вашим 3 домом, контактов, общения и в знаке, где он может видеть Венеру. Но Венера уйдет в другой знак, а Меркурий развернется и пока останется в Рубах. Венера с Меркурием окажутся в знаках, которые не видят друг-друга, но Венера зайдет в терму Меркурия, что даст ей ограниченную рецепцию с ним. К тому же, она будет уже не в материально-земном, а в воздушном знаке. Что очень естественно указывает на возможность контактов по воздуху не видя друг-друга. Так что, если хотите сохранить связь с подругой, то естественный способ это сделать, очевидный в карте - контактировать с ней дистанционно (через интернет). Иначе Луна не в порядке, а Солнце с Нептуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ALEX ARIES сказал:

уж очень вы превозносите свою подругу

Да вроде не очень превозношу... Просто реально близкий и проверенный мне человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

меркурий управляет 3 домом, и это может быть связано с естественным свойсвом меркурия.к сожалению слишком мало информации, кто или что обозначаетт этот меркурий но то что он является причиной резкой перемены чувсвт венеры,подруги, к солнцу,кверенту, это 100%. и менркурия  находится в 9 доме

Хм. Может ли это быть мой бывший муж, отец ребенка моего? Но он уже женат и я с ним , и с его женой в прекрасных отношениях. Дело в том, что он тоже там же по работе, ну примерно. Не совсем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Вы Солнце, а она Венера. А в Водолее Солнце в изгнании. Только не думайте, что это ненависть. Значения рецепций в карте идут в контексте ситуации. Она и там и там в знаке Сатурна, но в Козероге она в декане Солнца, еще есть связь, а в Водолее в изгнании. Оно буквально. Знаете, как выражение жить в изгнании ( за границей) так и здесь обстоятельства и условия будут способствовать удалению. Сильно. И вы это чувствуете (по карте).

Конечно. Я и сама вряд ли буду рваться в общение. Она не единственная близкая мне подруга, есть еще ближе. И все же друг детства. Как родной.

 

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Возможно у вас самой есть и другие вопросы, которые сейчас актуальны, мне это неизвестно.

У меня есть сейчас актуальный вопрос смена места проживания (съем квартиры скоро). Это?

 

6 минут назад, Eylenda сказал:

Интересно положение Меркурия в карте.

Выше вот писала в ответе Алексу про бывшего мужа, который примерно там же. Но он как бы не уверена, что причем и вообще женат на моей уже почти подруге))

 

7 минут назад, Eylenda сказал:

Что очень естественно указывает на возможность контактов по воздуху не видя друг-друга. Так что, если хотите сохранить связь с подругой, то естественный способ это сделать, очевидный в карте - контактировать с ней дистанционно (через интернет). Иначе Луна не в порядке, а Солнце с Нептуном.

вотсапп - наше все,это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините не посмотрел меркурий не доходит до венеры он становится ретроградным у них не будет аспекта, меркурий не при делах. еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Конечно. Я и сама вряд ли буду рваться в общение. Она не единственная близкая мне подруга, есть еще ближе. И все же друг детства. Как родной.

 

У меня есть сейчас актуальный вопрос смена места проживания (съем квартиры скоро). Это?

 

Выше вот писала в ответе Алексу про бывшего мужа, который примерно там же. Но он как бы не уверена, что причем и вообще женат на моей уже почти подруге))

 

вотсапп - наше все,это да.

Любую карту можно копать чуть ли не бесконечно. Но как правило, это не нужно. Ну и все зависит от контекста. А планеты могут играть разные роли. Да, может показывать связь с переездом (хотя карта не об этом и вопросом финансов). Экзальтация здесь именно озабоченность вопросом, тем более, что Солнце с Нептуном, а Луна в изгнании. А состояние Солнца - под Юпитером, как управитель. "Во всем виновата заграница". Утрировано конечно же.

Бывший ваш муж здесь к чему? Но Сатурн может его означать, бывший муж, деньги, все такое. Но это не имеет отношения к вопросу про подругу. Для нее Сатурн - уже другая роль. Если правильно помню, Венера когда-то была в Соединении с Сатурном, т.е. для нее это может иметь отношения к причинам переезда или к ее мужу.

Т.е. в хорарной главное выделить сигнификаторы и разобраться в их отношениях. Изгнание далеко не всегда ненависть, а зачастую просто физическое удаление со всеми вытекающими, как и упомянутые выше рецепции с их значениями.

Чтобы вам было легче, поставьте себя на место подруги, Венеры. Прямо сейчас она все еще в триплицитете Венеры. Это ни в коем случае не означает, что она дружит сама с собой, это означает что она в довольно естественной позиции, не то чтобы в обители, но нормально. Правда этот узел... А после смены знака, переезда в другую страну она будет обладать достоинствами лишь по декану. Первое время. Впрочем, для иммиграции это лучше, чем перигрин или ущерб. А со временем может дойти до термы Венеры. Возможно такого же состояния, как на Родине она не увидит, но терма уже неплохо, к тому же без южного Узла. Т.е. в перспективе начнет обустраиваться. Но опять же, это уже далеко за пределами конкретного хорарного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ALEX ARIES сказал:

извините не посмотрел меркурий не доходит до венеры он становится ретроградным у них не будет аспекта, меркурий не при делах. еще раз извините.

Да ничего, спасибо большое! Да уж, не хотелось бы таких пересечений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

атурном, т.е. для нее это может иметь отношения к причинам переезда или к ее мужу.

она в разводе и как раз сбегает во многом, от переживаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

А после смены знака, переезда в другую страну она будет обладать достоинствами лишь по декану. Первое время. Впрочем, для иммиграции это лучше, чем перигрин или ущерб. А со временем может дойти до термы Венеры.

а что это значит? че-то я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

а что это значит? че-то я запуталась

Не важно. Это уже к ней ее состоянию и как у нее все пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ 9 → У3 Меркурий
Солнце в Рыбах К9 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Козероге 6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Подруга:
У11 Венера в Козероге 6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - меняет знак на Водолей

Вы думаете об У3 Меркурии в 9 доме, об У9 Юпитере в 5 доме, но подруга У11 Венера сама по себе как то не очень вам интересна (1 раз упоминается, этого не достаточно для прогноза отношений с ней).

Меркурий в карте - это персонаж или событие, символизирующее превратности судьбы, связанные с переездом (У3 в 9, в знаке изгнания и падения и вот-вот станет ретроградным).

Переезд у нее отложится или тема переезда начнет беспокоить вас с новой силой. Не радикальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Меркурий в карте - это персонаж или событие, символизирующее превратности судьбы, связанные с переездом (У3 в 9, в знаке изгнания и падения и вот-вот станет ретроградным).

Переезд у нее отложится или тема переезда начнет беспокоить вас с новой силой. Не радикальная карта.

 

Сегодня отказали в визе. Надо будет переподавать. Причины не ясно, уже и приглашение есть от вуза, и документы о поступлении. И, да, ей сейчас ни до кого.

 

ПС Что-то у всех разные ответы, но все подходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

 

Сегодня отказали в визе. Надо будет переподавать. Причины не ясно, уже и приглашение есть от вуза, и документы о поступлении. И, да, ей сейчас ни до кого.

 

ПС Что-то у всех разные ответы, но все подходят))

о том, что отложится кто еще писал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Никто! Я про эти рецепции и тд

Ну естественно рецепции трактуются одинаково, тут и не может быть разночтений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности