Перейти к публикации

Уедет за границу?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну естественно рецепции трактуются одинаково, тут и не может быть разночтений

Наталья, а два хорара в один день можно строить? Выложила про бывшего, а теперь сижу думаю, не ошибка ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pr0olha сказал:

Наталья, а два хорара в один день можно строить? Выложила про бывшего, а теперь сижу думаю, не ошибка ли.

8 ед. времени назад встреча с бывшим была? Если да, то можно эту карту смотреть, если нет, то не радикальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

8 ед. времени назад встреча с бывшим была? Если да, то можно эту карту смотреть, если нет, то не радикальная.

 

Встреча была вчера... 1,5 дня назад.

Тут вот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Встреча была вчера... 1,5 дня назад.

Тут вот:

 

не подходит под 8 ед...

поэтому сомнения в достоверности карты

след. встреча с ним, приятная уже, через 10 ед. времени (время долгое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

не подходит под 8 ед...

поэтому сомнения в достоверности карты

след. встреча с ним, приятная уже, через 10 ед. времени (время долгое)

8 месяцев назад ровно расстались. Вчера ни о чем было. Просто на улице мимо прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

след. встреча с ним, приятная уже, через 10 ед. времени (время долгое)

Сложно представить, как встреча с ним может быть приятной. Хотелось отмыться, ужасный осадок, мерзко поступил.

Но хотелось бы объяснений с его стороны, да. Незавершенное дело-то.

10 = 10 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, pr0olha сказал:

8 месяцев назад ровно расстались. Вчера ни о чем было. Просто на улице мимо прошла.

тогда все Ok!))

19 минут назад, pr0olha сказал:

Сложно представить, как встреча с ним может быть приятной. Хотелось отмыться, ужасный осадок, мерзко поступил.

Но хотелось бы объяснений с его стороны, да. Незавершенное дело-то.

Понятно, не завершенный тоут, будет встреча

Вы Венера в Водолее на К4, Луна в Козероге в 3, он Марс в Тельце в 7 и Солнце в Рыбах на К5

Солнце на К5, в знаке экзальтации Венеры, Марс в знаке Венеры и экзальтации Луны

Его чувства к вам на подъеме + долгосрочный аспект есть

19 минут назад, pr0olha сказал:

10 = 10 месяцев?

не знаю, больше на 10 недель похоже

есть еще варианты со временем контакта - 7 ед. и 23 ед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

тогда все Ok!))

Понятно, не завершенный тоут, будет встреча

Вы Венера в Козероге на К4, Луна в Козероге в 3, он Марс в Тельце в 7 и Солнце в Рыбах на К5

Солнце на К5, в знаке экзальтации Венеры, Марс в знаке Венеры и экзальтации Луну

Его чувства к вам на подъеме + долгосрочный аспект есть

не знаю, больше на 10 недель похоже

есть еще варианты со временем контакта - 7 ед. и 23 ед.

Вроде у него появилась после меня какая-то женщина, как кто-то говорил.

Насчет единиц - уж ни 8 марта ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pr0olha сказал:

Вроде у него появилась после меня какая-то женщина, как кто-то говорил..

Нет, один как перст)) и по вам сильно скучает

6 минут назад, pr0olha сказал:

Насчет единиц - уж ни 8 марта ли...

точно, наверное с 8 марта поздравит

Ваши чувства в карте тоже достоверно показаны - вы разочарованы его мужским проявлением (Солнце в месте изгнания Венеры), а эмоционально все равно его любите (Марс в месте экзальтации Луны). Чувства и ваши, и его стабильны (и Марс, и Венера в фиксированных знаках). В общем это надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

а эмоционально все равно его любите (Марс в месте экзальтации Луны). Чувства и ваши, и его стабильны (и Марс, и Венера в фиксированных знаках). В общем это надолго

Странно. Мне он как был физически неприятен, так и остается... стала с ним почти из жалости в свое время. А он взял кинул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pr0olha сказал:

Странно. Мне он как был физически неприятен, так и остается... стала с ним почти из жалости в свое время. А он взял кинул))

А так и есть - Марс не впадает в достоинства Венеры + Венера изгоняет Солнце, он вам не приятен.

А вот то, что сердешно к нему привязаны, ну такое бывает сплошь и рядом. Если бы этого не было, наверное вы и спрашивать про него не стали бы. Эмоционально привязал вас своим гадким поступком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Natalya_ сказал:

А так и есть - Марс не впадает в достоинства Венеры + Венера изгоняет Солнце, он вам не приятен.

А вот то, что сердешно к нему привязаны, ну такое бывает сплошь и рядом. Если бы этого не было, наверное вы и спрашивать про него не стали бы. Эмоционально привязал вас своим гадким поступком.

Точно... Про девицу странно только. Встречались точно долго, но подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Точно... Про девицу странно только. Встречались точно долго, но подробностей не знаю.

В данный момент нет девицы (телесной осады вокруг него нет и свободолюбивый Уран в его 7 доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

В данный момент нет девицы (телесной осады вокруг него нет и свободолюбивый Уран в его 7 доме)

Аа. Интересно. Отпишусь, если вылезет. Такой говнюк, уже надо развязать эти эмоциональные узы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

В данный момент нет девицы (телесной осады вокруг него нет и свободолюбивый Уран в его 7 доме)

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalya_ сказал:

В данный момент нет девицы (телесной осады вокруг него нет и свободолюбивый Уран в его 7 доме)

Наталья, мне так стало интересно, что полезла в соцсети смотреть, что там с девицами, хотя давно удалила его отовсюду из друзей (потому что фу:)) - пришлось потрудиться)) Так вот. Вроде даже отдыхать ездил с той 2 месяца назад. Сейчас не знаю, что и как, вроде еще недавно общались, судя по всему. Да, похоже на перерыв, но не уверена. Там еще была замешана какая-то ее подруга.

А в хораре можно так третьих лиц смотреть? Любопытно мне, тем более что появилась она тогда реально сразу практически, что особенно было мне гадко узнать. И тогда же лазила на нее смотреть - дико мне было. Мной все его друзья восхищались и еще его подкалывали, что он не дотягивает и не по зубам я ему (мне это было неловко слышать, кстати). А тут какая-то... никакая (ну, понятно, я уязвлена была - она и не могла мне понравиться)... взял - меня кинул, а ее стал добиваться.... Неприятно, короче!

Блин, вот вспомнила и опять ярость поднялась. В жизни меня никто так не кидал)) А все эта встреча случайная.

 

2 марта 15:42, Москва

Вопрос: Что там у них, реально ли разрыв? И относится ко мне? (надо же задавать с точки зрения отношения ко мне-кверенту?)

Солнце - я, Он Сатурн и вообще один стоит без аспектов? Она Меркурий? 7й дом от него посчитала.

Или же так нельзя вопросы ставить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pr0olha сказал:

А в хораре можно так третьих лиц смотреть?

Третьи лица в хораре - карта выделяет доп. персонажа.

10 часов назад, pr0olha сказал:

2 марта 15:42, Москва

Вопрос: Что там у них, реально ли разрыв? И относится ко мне? (надо же задавать с точки зрения отношения ко мне-кверенту?)

Солнце - я, Он Сатурн и вообще один стоит без аспектов? Она Меркурий? 7й дом от него посчитала.

Или же так нельзя вопросы ставить...?

По этой карте мужская гендерная планета Солнце вам принадлежит, поэтому у него остается один сигнификатор - Сатурн в Козероге.

Прошлая сильная связь у него была с вами (Луна соед. Сатурн 9 ед. времени назад). Сейчас никого вокруг него нет. Был в прошлом Меркурий, но это какая-то левая связь по секстилю. Сейчас этой связи нет.

Зато у вас будет связь с Меркурием этим)) наверное опять будете соцсети изучать. А потом еще и воочию встреча с Меркурием состоится (Солнце соедин. Меркурий через 12-17 ед. времени). Меркурий слабохарактерный (в изгнании и в падении) и как раз назад собирается вернуться. И тут вы такая в ярости  fight.gif  Солнце ваше в знак бойцовского Овна перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Третьи лица в хораре - карта выделяет доп. персонажа.

По этой карте мужская гендерная планета Солнце вам принадлежит, поэтому у него остается один сигнификатор - Сатурн в Козероге.

Прошлая сильная связь у него была с вами (Луна соед. Сатурн 9 ед. времени назад). Сейчас никого вокруг него нет. Был в прошлом Меркурий, но это какая-то левая связь по секстилю. Сейчас этой связи нет.

Зато у вас будет связь с Меркурием этим)) наверное опять будете соцсети изучать. А потом еще и воочию встреча с Меркурием состоится (Солнце соедин. Меркурий через 12-17 ед. времени). Меркурий слабохарактерный (в изгнании и в падении) и как раз назад собирается вернуться. И тут вы такая в ярости  fight.gif  Солнце ваше в знак бойцовского Овна перейдет.

Спасибо!

Я не поняла только, так что это за Меркурий... соцсети? Женщина? И куда он собирается вернуться... К нему? А я ей по морде?)) Так а он-то что.. к ней/с ней?

Судя по всему, девица эта как раз из соцсетей или сайта знакомств была им взята. Мне так показалось, хотя точно не проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, pr0olha сказал:

Я не поняла только, так что это за Меркурий... соцсети? Женщина? И куда он собирается вернуться... К нему? А я ей по морде?)) Так а он-то что.. к ней/с ней?

Судя по всему, девица эта как раз из соцсетей или сайта знакомств была им взята. Мне так показалось, хотя точно не проверю.

про соц сети это я от вас узнала :D

14 часа назад, pr0olha сказал:

Наталья, мне так стало интересно, что полезла в соцсети смотреть, что там с девицами, хотя давно удалила его отовсюду из друзей (потому что фу:)) - пришлось потрудиться)) Так вот. Вроде даже отдыхать ездил с той 2 месяца назад. Сейчас не знаю, что и как, вроде еще недавно общались, судя по всему. Да, похоже на перерыв, но не уверена. Там еще была замешана какая-то ее подруга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

 Женщина? И куда он собирается вернуться... К нему? А я ей по морде?))

ага)))

1 час назад, pr0olha сказал:

 Так а он-то что.. к ней/с ней?

а он с ней вообще никак - ни аспектов не имеет, ни даже рецепций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

ага)))

а он с ней вообще никак - ни аспектов не имеет, ни даже рецепций

Судя по соц (хотя я тот еще детектив), он ее отставил, а она к нему вяжется.

Интересно. То есть она будет бегать, но возврата не будет фактического?

И, конечно, так странно. Я ни за что не думаю возобновлять с ним отношения. Именно как пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

А потом еще и воочию встреча с Меркурием состоится (Солнце соедин. Меркурий через 12-17 ед. времени).

А вот это даже страшно... мало ли чего эта меркуриха захочет натворить от страданий.

Вижу только один вариант как бы встречи - если он выложит в соцсети меня и обо мне (хотя я удалила давно аккаунт, но проверить смогу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, pr0olha сказал:

А вот это даже страшно... мало ли чего эта меркуриха захочет натворить от страданий

да она совсем хиленькая (Меркурий в изгнании и в падении) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности