Перейти к публикации

Уедет за границу?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Natalya_ сказал:

да она совсем хиленькая (Меркурий в изгнании и в падении) :lol:

)) нехорошо, но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pr0olha сказал:

А это дни/часы?

не, это долгий аспект

И вообще не стоит на эту карту ориентироваться, она стремная. Ваш сигнификатор Солнце, это уже странно, он Сатурн в Козероге не интересуется ни вами, ни Меркурихой. У него в почете Марс какой-то. Марс это управитель 4 дома (ваш дом). И 7 дом в Водолее - один из признаков не радикальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

не, это долгий аспект

И вообще не стоит на эту карту ориентироваться, она стремная. Ваш сигнификатор Солнце, это уже странно, он Сатурн в Козероге не интересуется ни вами, ни Меркурихой. У него в почете Марс какой-то. Марс это управитель 4 дома (ваш дом). И 7 дом в Водолее - один из признаков не радикальности.

Ну да. В первой были рецепции и там более-менее ясно. Нельзя так хорары плодить, знаю.

Спасибо! И, да, ни за что не будет возврата к отношениям с ним - ненадежный товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Ну да. В первой были рецепции и там более-менее ясно. Нельзя так хорары плодить, знаю.

Спасибо! И, да, ни за что не будет возврата к отношениям с ним - ненадежный товарищ.

Насчет 4 дома хз. Съезжаю на съемную кв скоро. Еще ребенка моего знает, был его врачом и моим другом (ну и ухажером) задолго до отношений (что совсем мерзко).

ну напишите если вдруг Меркуриха каким-то образом в вашей жизни всплывет, но я думаю это маловероятно из-за сомнительной карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

ну напишите если вдруг Меркуриха каким-то образом в вашей жизни всплывет, но я думаю это маловероятно из-за сомнительной карты

Ох и не хотелось бы в реале встречаться)) Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2019 в 20:17, Natalya_ сказал:

Меркурий в карте - это персонаж или событие, символизирующее превратности судьбы, связанные с переездом (У3 в 9, в знаке изгнания и падения и вот-вот станет ретроградным).

Переезд у нее отложится или тема переезда начнет беспокоить вас с новой силой. Не радикальная карта.

Точно. Превратности очень точно подходят. Потому что сейчас и на основной работе возникли сложности (а там еще не знают о ее планах на переезд), и с документами, которые не приняли, и с финансами. В общем, сразу многое.

Наталья, а отложится на сколько, не ясно было в карте? Ну то есть в рамках одного месяца или на несколько месяцев/полугода/года?

Спасибо. Вы точны как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2019 в 14:43, pr0olha сказал:

Подруга уедет за границу, далеко, на другой континент? Как это скажется на мне, дружбе?

1 марта, Москва, 14:25

Вот этот был вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Точно. Превратности очень точно подходят. Потому что сейчас и на основной работе возникли сложности (а там еще не знают о ее планах на переезд), и с документами, которые не приняли, и с финансами. В общем, сразу многое.

Наталья, а отложится на сколько, не ясно было в карте? Ну то есть в рамках одного месяца или на несколько месяцев/полугода/года?

Спасибо. Вы точны как всегда

Карта не радикальная, для долгосрочного прогноза не подходит совсем.

Этот месяц с переездом нет, после 28 марта возможна движуха в этом направлении, но это не означает что она сразу после 28 марта решит вопрос переезда. Отсутствие возможностей переезда может быть длительное (У11 Венера в фиксированный знак переходит).

Сигнификтор подруги Венера в Водолее - в знаке ее производного 9 дома (переезд). Водолей знак сам по себе не предсказуемый + карта не радикальная.

После 6 марта ингрессия Урана в знак Венеры, есть сход. аспекты Венеры с У9 Сатурном и Ураном. Аспекты конфликтные (Венера в квадрате к Урану).

В общем надо перезадать вопрос в другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 Mart , 2019 в 01:33, Natalya_ сказал:

А так и есть - Марс не впадает в достоинства Венеры + Венера изгоняет Солнце, он вам не приятен.

А вот то, что сердешно к нему привязаны, ну такое бывает сплошь и рядом. Если бы этого не было, наверное вы и спрашивать про него не стали бы. Эмоционально привязал вас своим гадким поступком.

О боже, так тоже бывает,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natalya_ сказал:

Этот месяц с переездом нет, после 28 марта возможна движуха в этом направлении, но это не означает что она сразу после 28 марта решит вопрос переезда.

Спасибо! Там уже учеба с 31 марта, то есть в таком случае вообще не будет смысла ехать, через полгода-год только, на другой набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Там уже учеба с 31 марта, то есть в таком случае вообще не будет смысла ехать, через полгода-год только, на другой набор.

но еще раз - карта для точного прогноза не подходит совсем, все у нее по Урану непредсказуемо, может и решит как-нибудь через конфликтные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_, даже так странно. В прогностиках ей делали (она сама с астрологом не отсюда), у нее год переезда и прямо март открыт, нет проблем.. если только внутренние страхи и глюки, а это да, прям есть и сильно. И сейчас конфликты реально повсюду.

Насчет того, что меня переезд заволнует с новой силой тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Да обычно именно так и бывает )))

Вы имеете ввиду, что нагадить чел-у это своего рода приворот?! Или я чего то не поняла?! Негатив притягивает тоже?! По мне бы наоборот оттадкивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, шамаханская царица сказал:

Вы имеете ввиду, что нагадить чел-у это своего рода приворот?! Или я чего то не поняла?! Негатив притягивает тоже?! По мне бы наоборот оттадкивает

Никогда не думала про "нагадить" как о привороте)) а вы правы, это ведь так есть, чистой воды приворот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, шамаханская царица сказал:

Вы имеете ввиду, что нагадить чел-у это своего рода приворот?! Или я чего то не поняла?! Негатив притягивает тоже?! По мне бы наоборот оттадкивает

Это и отталкивает физически, и привязывает эмоционально, мысленно. Со знаком минус.

Когда тебе нагадили, из головы сложно спокойно выкинуть и идти дальше. По поступкам я его сразу заблокировала всюду, во всех соцсетях и так далее, в таких случаях я даже не беру звонки и не отвечаю на сообщения.

НО мысленно все равно периодически прокручивалось все это первое время. И вот встреча разбудила старую ярость.

Он как будто обрадовался, рот открыл здороваться, но потом закрыл, видно, поняв мою реакцию ) Мысленно желала ему всего "самого хорошего", проходя мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2019 в 12:30, Natalya_ сказал:

Карта не радикальная, для долгосрочного прогноза не подходит совсем.

Этот месяц с переездом нет, после 28 марта возможна движуха в этом направлении, но это не означает что она сразу после 28 марта решит вопрос переезда. Отсутствие возможностей переезда может быть длительное (У11 Венера в фиксированный знак переходит).

Сигнификтор подруги Венера в Водолее - в знаке ее производного 9 дома (переезд). Водолей знак сам по себе не предсказуемый + карта не радикальная.

После 6 марта ингрессия Урана в знак Венеры, есть сход. аспекты Венеры с У9 Сатурном и Ураном. Аспекты конфликтные (Венера в квадрате к Урану).

В общем надо перезадать вопрос в другое время.

ОС: отложила она на полгода... не стала даже пытаться еще раз пока. Все верно.

А вот мужик меркурихин пока не объявился. Тот гадкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, pr0olha сказал:

ОС: отложила она на полгода... не стала даже пытаться еще раз пока. Все верно.

А вот мужик меркурихин пока не объявился. Тот гадкий)

С Меркурихой  изначально достоверности не было :lol:

В 03.03.2019 в 09:49, Natalya_ сказал:

это маловероятно из-за сомнительной карты

хотя может быть она еще просто не дошла, Солнце же в знак Овна не перешло

В 03.03.2019 в 01:52, Natalya_ сказал:

 fight.gif  Солнце ваше в знак бойцовского Овна перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

С Меркурихой  изначально достоверности не было

Да с ней-то понятно. Я про мужика. Там 7, 10, 23 единицы.

Мы думали, 8 марта объявится. Но и хрен с ним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2019 в 17:22, Natalya_ сказал:

С Меркурихой  изначально достоверности не было :lol:

хотя может быть она еще просто не дошла, Солнце же в знак Овна не перешло

Вот, нашла второго. Молодого. Не Пьеро.

Быть может, оба одновременно появятся... они у меня как-то в паре шли (читай: мудили) всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Вот, нашла второго. Молодого. Не Пьеро.

Быть может, оба одновременно появятся... они у меня как-то в паре шли (читай: мудили) всегда.

много - не мало, выбор будет

9Z2PbdlItVE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_, могу сюда вопрос задать, уже по другой девушке?

Она уедет за границу (тоже надолго - не путешествие, а жить или учиться) в ближайшие полгода? До конца лета, к примеру? Вопрос о жене бывшего мужа. В моей жизнь играет определенную роль.

 

Москва, 16 марта, 14:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 01.03.2019 в 20:17, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ 9 → У3 Меркурий
Солнце в Рыбах К9 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Козероге 6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Подруга:
У11 Венера в Козероге 6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - меняет знак на Водолей

Вы думаете об У3 Меркурии в 9 доме, об У9 Юпитере в 5 доме, но подруга У11 Венера сама по себе как то не очень вам интересна (1 раз упоминается, этого не достаточно для прогноза отношений с ней).

Меркурий в карте - это персонаж или событие, символизирующее превратности судьбы, связанные с переездом (У3 в 9, в знаке изгнания и падения и вот-вот станет ретроградным).

Переезд у нее отложится или тема переезда начнет беспокоить вас с новой силой. Не радикальная карта.

Блин час искала. @onetwofive, вот об этом хораре и разборе я говорила. И как я понимаю, все так и вышло. Похоже?

Хотя в вашем максимус говорит, тоже не будет переезда, но радикальный. Я только пытаюсь разобраться... на примерах аналогичных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности