Перейти к публикации

Составило ли уже руководство мнение обо мне?


Leyla_23

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190301082214;cityid:9125;name:New chart

Добрый вечер. Составило ли уже руководство мнение обо мне на новой работе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leyla_23 сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190301082214;cityid:9125;name:New chart

Добрый вечер. Составило ли уже руководство мнение обо мне на новой работе? Спасибо.

пока знакомится, изменений по сравнению с прошлым разом особых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше положение на работе противоречиво:
1. гармоничные отношения с сотрудниками / или сотрудником (У1 Венера в знаке У7 Марса + Марс в месте экзальтации Луны и Луна в месте экзальтации Марса, + У7 Марс на К1)
2. профессионально вы на высоте (Луна на вершине 10 дома)

Но есть проблемы:
1. с оплатой труда (11 дом з/пл ослаблен ЮУ и Луна в месте изгнания У10,11 Сатурна)
2. сама работа вам подходит (У1 Венера в месте экзальтации У6 Солнца), но сигнификатор работы в доме потерь (У6 Солнце в 12 доме)

Проблема не в вас, а в работодателе (10 дом руководства злой - Плутон там стоит). И вы будете сильно разочарованы этой работой (Венера переходит в знак изгнания Солнца) и У7 Марс станет вам не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Ваше положение на работе противоречиво:
1. гармоничные отношения с сотрудниками / или сотрудником (У1 Венера в знаке У7 Марса + Марс в месте экзальтации Луны и Луна в месте экзальтации Марса, + У7 Марс на К1)
2. профессионально вы на высоте (Луна на вершине 10 дома)

Но есть проблемы:
1. с оплатой труда (11 дом з/пл ослаблен ЮУ и Луна в месте изгнания У10,11 Сатурна)
2. сама работа вам подходит (У1 Венера в месте экзальтации У6 Солнца), но сигнификатор работы в доме потерь (У6 Солнце в 12 доме)

Проблема не в вас, а в работодателе (10 дом руководства злой - Плутон там стоит). И вы будете сильно разочарованы этой работой (Венера переходит в знак изгнания Солнца) и У7 Марс станет вам не интересен.

Спасибо! Ого, разочарована в каком плане? оО Потому что пока все нравится очень и действительно хорошие отношения с сотрудниками и профессионально меня хвалят там

 

но сигнификатор работы в доме потерь

т.е. я ее потеряю вскоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Leyla_23 сказал:

Спасибо! Ого, разочарована в каком плане? оО Потому что пока все нравится очень и действительно хорошие отношения с сотрудниками и профессионально меня хвалят там

 

но сигнификатор работы в доме потерь

т.е. я ее потеряю вскоре?

Я вижу, что проблема в руководстве и в з/пл. Это не связано с вашими личностными или профессиональными качествами, это руководство само по себе не очень... Может и останетесь там, но такого энтузиазма, как сейчас, уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Я вижу, что проблема в руководстве и в з/пл. Это не связано с вашими личностными или профессиональными качествами, это руководство само по себе не очень... Может и останетесь там, но такого энтузиазма, как сейчас, уже не будет.

Спасибо! По з/п были трудности даже изначально, но вроде все налажено, как мне сказали,и обещали постепенное повышение. не будут именно эти обещания выполнены или вообще не заплатят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leyla_23 сказал:

Спасибо! По з/п были трудности даже изначально, но вроде все налажено, как мне сказали,и обещали постепенное повышение. не будут именно эти обещания выполнены или вообще не заплатят? 

Вот все верно карта показывает - трудности с оплатой.

С уверенностью могу сказать, что повышения точно не будет. Заплатят или не заплатят вообще - затрудняюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Вот все верно карта показывает - трудности с оплатой.

С уверенностью могу сказать, что повышения точно не будет. Заплатят или не заплатят вообще - затрудняюсь ответить.

эх...будет ОС по этой части! про сотрудников все в точку, они оценили мои проф. или личностные качества, это в карте не показано? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leyla_23 сказал:

эх...будет ОС по этой части! про сотрудников все в точку, они оценили мои проф. или личностные качества, это в карте не показано? :D

я так и написала, что отношения с сотрудниками у вас отличные

2 часа назад, Natalya_ сказал:

1. гармоничные отношения с сотрудниками / или сотрудником (У1 Венера в знаке У7 Марса + Марс в месте экзальтации Луны и Луна в месте экзальтации Марса, + У7 Марс на К1)
2. профессионально вы на высоте (Луна на вершине 10 дома)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.03.2019 в 01:47, Natalya_ сказал:

но сигнификатор работы в доме потерь (У6 Солнце в 12 доме)

Проблема не в вас, а в работодателе (10 дом руководства злой - Плутон там стоит). И вы будете сильно разочарованы этой работой (Венера переходит в знак изгнания Солнца) и У7 Марс станет вам не интересен.

Наталья, даю ОС. Кто-то начал вставлят палки в колеса, чтобы я там не работала. Неужели и правда это так обернется :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности