Перейти к публикации

Риэлтор


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Риэлтор, с которым я имею дело. Знаю ее по общим знакомым. Женщина нравится по-человечески. Насчет проф.качеств, судя по опыту друзей, хороша.

Вопрос: Поможет ли она реально в продаже квартиры? (Продажа - первично) И последующей покупке?

Москва, 2 марта, 11:34

Пока активность в основном моя. Хотя я привыкла за всеми все проверять и контролировать в работе. Возможно, зря и надо прлсто довериться ей.

Предыдущий вопрос о продаже задавала уже недавно в этой ветке (тема "//").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашелся покупатель. Завтра предварительно заключаем соглашение.

Риэлтор нипрмчем. Нашли родственники без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ответил:( В продаже не помогла, сами нашли пока, теперь ждем окончательного договора.

А насчет риэлтора все равно вопрос: Стоит ли иметь с ней дело для покупки квартиры.

 

Нужно новое время? Тогда:

Москва, 6 марта, 23:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OlgaF сказал:

Наталья @Natalya_, помогите, пожалуйста. Ну их, эти любовные хорары ))

Вы:
ПФ К1 → Марс
У1 Марс в Тельце К7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Рыбах 4 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Забавно так)) Построила карту на момент когда вы сообщение написали - 23.49 и карта получилась не про квартиру, а про привлечение моего внимания к своим планам :lol: позже по первой карте посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ К1 → Марс
У1 Марс в Тельце К7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Рыбах 4 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Забавно так)) Построила карту на момент когда вы сообщение написали - 23.49 и карта получилась не про квартиру, а про привлечение моего внимания к своим планам :lol: позже по первой карте посмотрю

Ой.... ну да)))) Но риэлтор и тема тоже волнуют. Но я как раз переходила из темы 23 февраля Ярославы и комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, 2 марта, 11:34

Вы:
ПФ К11 → Венера
У1 Луна в Козероге К8 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Квартира:
У4 Солнце в Рыбах 10 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Покупатель:
У7 Сатурн в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мысли о покупателе (У1 Луна в знаке У7 Сатурна), о деньгах покупателя (У1 Луна на К8), о контроле за работой риэлтора или выполнения этой работы самостоятельно (У6 Марсе в 11), о планах на продажу квартиры (Луна в месте падения Юпитера, Солнце в знаке У11 Юпитера).

Кварта условно радикальная (мало выделена тема заключения сделки купли-продажи)

Состояние квартиры среднее (Солнце перегрин), для продажи подходит (Солнце в 10 доме).
Квартиру покупатель посмотрит или просто устно с ним пообщаетесь через 6 ед. времени (Солнце секстиль Сатурн), но интерес к ней не проявит (Солнце не впадает в достоинства Сатурна и Сатурн не впадает в достоинства Солнца). Заключение сделки с этим покупателем не состоится.

По этой карте не могу определить когда продастся квартира. Никаких явных помех не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Москва, 2 марта, 11:34

Вы:
ПФ К11 → Венера
У1 Луна в Козероге К8 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Квартира:
У4 Солнце в Рыбах 10 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Покупатель:
У7 Сатурн в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мысли о покупателе (У1 Луна в знаке У7 Сатурна), о деньгах покупателя (У1 Луна на К8), о контроле за работой риэлтора или выполнения этой работы самостоятельно (У6 Марсе в 11), о планах на продажу квартиры (Луна в месте падения Юпитера).

Кварта условно радикальная (мало выделена тема заключения сделки купли-продажи)

Состояние квартиры среднее (Солнце перегрин), для продажи подходит (Солнце в 10 доме).
Квартиру покупатель посмотрит или просто устно с ним пообщаетесь через 6 ед. времени (Солнце секстиль Сатурн), но интерес к ней не проявит (Солнце не впадает в достоинства Сатурна и Сатурн не впадает в достоинства Солнца). Заключение сделки с этим покупателем не состоится.

По этой карте не могу определить когда она продастся. Никаких явных помех не вижу.

Спасибо! Дело в том, что с покупателем мы уже заключили соглашение с залогом с их стороны. 3 марта заключили. Теперь через 5 недель сможем окончательно заключить все у нотариуса (там наследственные дела и потому такие сроки) - это как раз через 6 недель после 2 марта...

Ой ой. Как же так, неужели сорвется и откажутся. Я по ним задавала вопрос где-то тут и вышло то же самое.

Однако меня конкретно мой риэлтор интересует. С продажей он не помог - сами нашли через знакомых. А вот привлекать ли его к выбору квартиры для покупки... это уже будет другая квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами думали сначала ее выкупать, но не сложилось - там начались разногласия с родственниками и решили не лезть (у нас только доля квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Ой ой. Как же так, неужели сорвется и откажутся. Я по ним задавала вопрос где-то тут и вышло то же самое.

ну можно попробовать перезадать этот вопрос в другой день, по этой карте сделка однозначно не состоится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

ну можно попробовать перезадать этот вопрос в другой день, по этой карте сделка однозначно не состоится...

Но вопрос был о помощи риэлтора. А он НЕ участвует в продаже... Может быть, об этом речь? Что не состоится через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Но вопрос был о помощи риэлтора. А он НЕ участвует в продаже... Может быть, об этом речь? Что не состоится через него.

Карта не показывает про риэлтера совсем ничего. И это вполне закономерно, ваш истинный интерес не риэлтер сам по себе, а продажа квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Никто не ответил:( В продаже не помогла, сами нашли пока, теперь ждем окончательного договора.

А насчет риэлтора все равно вопрос: Стоит ли иметь с ней дело для покупки квартиры.

Нужно новое время? Тогда:

Москва, 6 марта, 23:45

Вы:
ПФ К1 → Марс
У1 Марс в Тельце К7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Рыбах 4 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Риэлтер:
У7 Венера в Водолее 3 → Солнце ↓ Сатурн

Квартира:
У4 Юпитер в Стрельце 2 → Юпитер ↓ Меркурий

Вы зависимы от риэлтера, большие надежды на нее (Марс в знаке Венеры и Луна в месте экзальтации Венеры). Она не имеет связи ни с вами, ни с квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ К1 → Марс
У1 Марс в Тельце К7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Рыбах 4 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Риэлтер:
У7 Венера в Водолее 3 → Солнце ↓ Сатурн

Квартира:
У4 Юпитер в Стрельце 2 → Юпитер ↓ Меркурий

Вы зависимы от риэлтера, большие надежды на нее (Марс в знаке Венеры и Луна в месте экзальтации Венеры). Она не имеет связи ни с вами, ни с квартирой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, OlgaF сказал:

Но вопрос был о помощи риэлтора. А он НЕ участвует в продаже... Может быть, об этом речь? Что не состоится через него.

Можно конечно предположить, что Сатурн это не покупатель, а риэлтер. Задавайте всегда вопросы очень четко - мухи отдельно, котлеты отдельно. Либо это вопрос о продаже квартиры, либо о риэлтере. Карта по ходу дела сама покажет участников событий. А так всё опять криво в целом:

45 минут назад, Natalya_ сказал:

Кварта условно радикальная (мало выделена тема заключения сделки купли-продажи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Natalya_ сказал:

Можно конечно предположить, что Сатурн это не покупатель, а риэлтер. Задавайте всегда вопросы очень четко - мухи отдельно, котлеты отдельно. Либо это вопрос о продаже квартиры, либо о риэлтере. Карта по ходу дела сама покажет участников событий. А так всё опять криво в целом:

 

Да, понятно. Я же когда задавала, еще этих покупателей не было особо))

Честно говоря, у меня сразу было чутье, что они сорвутся потом, несмотря на залог. Необъяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности