Перейти к публикации

Помощь молодому предпринимателю


RU-FAN26

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет. У меня к вам такой, можно сказать банальный вопрос, но он мне очень важен! Попрошу за ранее меня сильно не критиковать, если я что-то буду спрашивать не так...Вы уж поймите меня
Так вот, у меня такая проблема: Живу я мягко говоря не очень с финансовой точки зрения, денег постоянно не хватает, не то что я их не экономлю, а то что не большой доход получаю, и за всего этого, в моей семье происходят различные ссоры. И в один момент я понял, что так жить я не хочу! Собрал волю в кулак, и решил что я буду работать на себя. Как бы это самонадеянно не звучало, но от своей жизни я устал, и я хочу поменять её в лучшую сторону! Заняв денег у родителей, стал пробовать себя в продажи разливного пиво (как бы это смешно не звучало) Работаю из за всех сил, но не могу сказать что дела пошли в гору,постоянно встречаются различные проблемы.

Ребят, я прошу вас, помогите пожалуйста советом! Есть ли у меня хоть какой-то шанс заниматься  коммерцией? Или же у меня всё на оборот все плохо в моей натальной карте,и мне лучше работать с утра и до позднего вечера. Неужели я только себе хуже сделал, вогнал себя в долги! Я уже просто не знаю что делать мне


Мои данные: 23.02.1995г. Время 9:20 город Ставрополь.

Ссылка на комментарий

я же вам говорил уже в прошлом году, что бизнес это не ваше, земля слабая. Асц и МС в земле это не решающее для сферы применения. У вас в земле из личных планет только Венера, это индустрия красоты. Если в этом у вас нет задатков, то даже и соваться туда не стоит, тем более уже говорено, что ретро-Марс - это тренер, а не спортсмен, его дело быть номером 2 в любом процессе, в том числе и бизнесе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

я же вам говорил уже в прошлом году, что бизнес это не ваше, земля слабая. Асц и МС в земле это не решающее для сферы применения. У вас в земле из личных планет только Венера, это индустрия красоты. Если в этом у вас нет задатков, то даже и соваться туда не стоит, тем более уже говорено, что ретро-Марс - это тренер, а не спортсмен, его дело быть номером 2 в любом процессе, в том числе и бизнесе.

Я правильно понимаю, что вы только умеете определять по наличию земных планет в натальной карте? Никакие остальные аспекты роли не играют?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU-FAN26 сказал:

Ребят всем привет. У меня к вам такой, можно сказать банальный вопрос, но он мне очень важен! Попрошу за ранее меня сильно не критиковать, если я что-то буду спрашивать не так...Вы уж поймите меня
Так вот, у меня такая проблема: Живу я мягко говоря не очень с финансовой точки зрения, денег постоянно не хватает, не то что я их не экономлю, а то что не большой доход получаю, и за всего этого, в моей семье происходят различные ссоры. И в один момент я понял, что так жить я не хочу! Собрал волю в кулак, и решил что я буду работать на себя. Как бы это самонадеянно не звучало, но от своей жизни я устал, и я хочу поменять её в лучшую сторону! Заняв денег у родителей, стал пробовать себя в продажи разливного пиво (как бы это смешно не звучало) Работаю из за всех сил, но не могу сказать что дела пошли в гору,постоянно встречаются различные проблемы.

Ребят, я прошу вас, помогите пожалуйста советом! Есть ли у меня хоть какой-то шанс заниматься  коммерцией? Или же у меня всё на оборот все плохо в моей натальной карте,и мне лучше работать с утра и до позднего вечера. Неужели я только себе хуже сделал, вогнал себя в долги! Я уже просто не знаю что делать мне


Мои данные: 23.02.1995г. Время 9:20 город Ставрополь.

Ваша натальная карта не настолько плоха, чтоб так сокрушаться. Просто транзитный стеллиум в составе южного узла, Плутона и Сатурна вносят свои ограничения в реализацию вашего дела, да и транзитный Нептун по Сатурну - управителю 10 дома не даёт Вам здраво оценить положение дел и перспективы к реализации. Одним соловом- не лучшее для Вас время. Ресурсы 4 дома - Луна (родители, жена, женщины) в конфликте к Вашему успеху - Сатурну. Здесь необходима проработка на психологическом уровне и событийном соответственно - нужно было несколько раз подумать, прежде пользоваться ресурсами родителей. Занимали у мамы?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, RIMMA сказал:

Ваша натальная карта не настолько плоха, чтоб так сокрушаться. Просто транзитный стеллиум в составе южного узла, Плутона и Сатурна вносят свои ограничения в реализацию вашего дела, да и транзитный Нептун по Сатурну - управителю 10 дома не даёт Вам здраво оценить положение дел и перспективы к реализации. Одним соловом- не лучшее для Вас время. Ресурсы 4 дома - Луна (родители, жена, женщины) в конфликте к Вашему успеху - Сатурну. Здесь необходима проработка на психологическом уровне и событийном соответственно - нужно было несколько раз подумать, прежде пользоваться ресурсами родителей. Занимали у мамы?

У отца. Скажите пожалуйста, а как в целом у меня обстоят дела?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, RU-FAN26 сказал:

У отца. Скажите пожалуйста, а как в целом у меня обстоят дела?

В этом году немного лучше будет, чем в прошлом. Вам не помешает привлечь к бизнесу женщину, возможно супругу. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Нанайка сказал:

В этом году немного лучше будет, чем в прошлом. Вам не помешает привлечь к бизнесу женщину, возможно супругу. 

Это безусловно радует) Но меня очень насторожил тот факт, что молодой человек, с аватаркой скорпиона, высказал своё мнение, что бизнес это не мое! Обосновывая это тем, что у меня мало личных планет в земной стихии! Это действительно так?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RU-FAN26 сказал:

Это безусловно радует) Но меня очень насторожил тот факт, что молодой человек, с аватаркой скорпиона, высказал своё мнение, что бизнес это не мое! Обосновывая это тем, что у меня мало личных планет в земной стихии! Это действительно так?

Я в другой системе консультирую, поэтому не берусь судить работу коллег. 

Есть у вас возможность узнать у мамы, в срок вы родились или нет? Она помнит, в каком месяце вас зачали? Я посмотрю внимательней.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Нанайка сказал:

Я в другой системе консультирую, поэтому не берусь судить работу коллег. 

Есть у вас возможность узнать у мамы, в срок вы родились или нет? Она помнит, в каком месяце вас зачали? Я посмотрю внимательней.

Не могу сказать вам срок зачатие, но одно могу точно сказать, то что я родился полностью доношанным?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RU-FAN26 сказал:

Не могу сказать вам срок зачатие, но одно могу точно сказать, то что я родился полностью доношанным?

Полностью доношенный - это означает 39 - 40 недель беременности. Последняя неделя мая или первая неделя июня. Этот момент очень многое меняет в карте. Давайте попробуем проверить. Вы когда встретили свою женщину?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Нанайка сказал:

Полностью доношенный - это означает 39 - 40 недель беременности. Последняя неделя мая или первая неделя июня. Этот момент очень многое меняет в карте. Давайте попробуем проверить. Вы когда встретили свою женщину?

1 июля 2016 г Мы с ней встретились на сведании

Ссылка на комментарий
7 минут назад, RU-FAN26 сказал:

1 июля 2016 г Мы с ней встретились на сведании

Понятно. С 24 года бизнес попрет, сейчас нужно связи налаживать и учиться у конкурентов. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, RU-FAN26 сказал:

Не могу сказать вам срок зачатие, но одно могу точно сказать, то что я родился полностью доношанным?

Хотите, я Вам скажу....почему у Вас бизнес не идет ?

Тут даже к астрологу не ходи...

))

-----

не скажу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нанайка сказал:

Понятно. С 24 года бизнес попрет, сейчас нужно связи налаживать и учиться у конкурентов. 

Скажите, пожалуйста. На какие факты вы опирались, чтобы провести такой анализ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RU-FAN26 сказал:

Скажите, пожалуйста. На какие факты вы опирались, чтобы провести такой анализ?

Я в Ба Цзы работаю. На основании вашей даты рождения составила карту и там мноооого чего;)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Нанайка сказал:

Я в Ба Цзы работаю. На основании вашей даты рождения составила карту и там мноооого чего;)

Чесно говоря, не очень понимаю о чем вы говорите(

Ссылка на комментарий
7 часов назад, RU-FAN26 сказал:

Ребят всем привет. У меня к вам такой, можно сказать банальный вопрос, но он мне очень важен! Попрошу за ранее меня сильно не критиковать, если я что-то буду спрашивать не так...Вы уж поймите меня
Так вот, у меня такая проблема: Живу я мягко говоря не очень с финансовой точки зрения, денег постоянно не хватает, не то что я их не экономлю, а то что не большой доход получаю, и за всего этого, в моей семье происходят различные ссоры. И в один момент я понял, что так жить я не хочу! Собрал волю в кулак, и решил что я буду работать на себя. Как бы это самонадеянно не звучало, но от своей жизни я устал, и я хочу поменять её в лучшую сторону! Заняв денег у родителей, стал пробовать себя в продажи разливного пиво (как бы это смешно не звучало) Работаю из за всех сил, но не могу сказать что дела пошли в гору,постоянно встречаются различные проблемы.

Ребят, я прошу вас, помогите пожалуйста советом! Есть ли у меня хоть какой-то шанс заниматься  коммерцией? Или же у меня всё на оборот все плохо в моей натальной карте,и мне лучше работать с утра и до позднего вечера. Неужели я только себе хуже сделал, вогнал себя в долги! Я уже просто не знаю что делать мне


Мои данные: 23.02.1995г. Время 9:20 город Ставрополь.

Здравствуйте! У вас управитель 1-го и 2-го (кроме прочего) в 10-от доме - вы имеете полное право работать на себя. Только вот на счет пива... не уверенна...  А вы не умеете венецианскую штукатурку наносить? Вам бы пошло ;) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Frigga сказал:

Заняв денег у родителей, стал пробовать себя в продажи разливного пиво (как бы это смешно не звучало) Работаю из за всех сил, но не могу сказать что дела пошли в гору,постоянно встречаются различные проблемы.

Не одалживайте денег у родителей и у женщин (на всякий пожарный), согласна с предыдущими комментариями - с этим у вас не очень...

Ссылка на комментарий


Если время рождения верное, кошелек Меркурий в Водолее, в терме, на куспиде 9 дома без поражений. Символические управители богатства Юпитер и Венера тоже без поражений. Так что по карте, на среднюю зарплату можно рассчитывать. Какая сейчас в РФ средняя зарплата? Примерно половина пенсии, то есть 8 тыс.р., вот и исходите из нее.:127:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Нанайка сказал:

Ну, значит вам это и не нужно)

Очень даже нужно) Просто я с этим столкнулся в первые) И я очень ценю вашу помощь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU-FAN26 сказал:

Скажите, пожалуйста. На какие факты вы опирались, чтобы провести такой анализ?

https://forum.astrologics.ru/profile/9355-китаев/ 

Китаев, Вы реально здесь всех за дураков держите?! Или непонятно, что по дате и Вашему Ставрополю в Ростовской области, Вашей орфографии и грамотности, Вас невозможно "переобутого" узнать???)))

Не, я валяюсь, товарищи))))

 

Ссылка на комментарий

На Астро Про есть такая же Le Femme, запилила уже всех своими вопросами, но она может просто "тролль". А Вы, Китаев, Вы тоже тролль? Вам дали ответы, как менеджеру в рекламном отделе, который занимается маркетингом. Тут на тебе! Уже денег занял и разливное пиво.....Вы как-то сами определитесь, кто Вы))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Заза сказал:

https://forum.astrologics.ru/profile/9355-китаев/ 

Китаев, Вы реально здесь всех за дураков держите?! Или непонятно, что по дате и Вашему Ставрополю в Ростовской области, Вашей орфографии и грамотности, Вас невозможно "переобутого" узнать???)))

Не, я валяюсь, товарищи))))

 

он же Рыбы, а к пиву рыба как закусь само то, так что пусть занимается, тем более доношенный, хоть и пишет с ашипками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности