Перейти к публикации

Квадратура Уран - Марс


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Ох уж и наградили меня звёзды данным аспектом (2-5 дома). Не перекладываю ответственность на небо, но признаюсь, жить с этим довольно таки непросто: по характеру очень импульсивна и вспыльчива, могу завестись из-за ерунды с полуоборота, и потом меня не остановить (хотя умом и понимаю что надо бы).

С возрастом я учусь  сдерживать свои эмоции, где-то идти на уступки, и мне это удаётся. Но иногда сосуд терпения переполняется, и тогда случается... большой взрыв :74738250:

Вопрос: как проработать данный аспект? Может энергетические практики какие-то включить в свою жизнь на регулярной основе, типа цигун или кундалини-йоги? Ведь этой неуемной энергии нужен периодический выплеск, а одного осознания не достаточно для самоконтроля и успокоения в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, astro_juli сказал:

Ох уж и наградили меня звёзды данным аспектом (2-5 дома). Не перекладываю ответственность на небо, но признаюсь, жить с этим довольно таки непросто: по характеру очень импульсивна и вспыльчива, могу завестись из-за ерунды с полуоборота, и потом меня не остановить (хотя умом и понимаю что надо бы).

С возрастом я учусь  сдерживать свои эмоции, где-то идти на уступки, и мне это удаётся. Но иногда сосуд терпения переполняется, и тогда случается... большой взрыв :74738250:

Вопрос: как проработать данный аспект? Может энергетические практики какие-то включить в свою жизнь на регулярной основе, типа цигун или кундалини-йоги? Ведь этой неуемной энергии нужен периодический выплеск, а одного осознания не достаточно для самоконтроля и успокоения в нужный момент.

У Вас там тау:  Венера-180-Марс Марс-90-Уран и Венера-90-Уран, работать со всем тау необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже где-то читала если имеется квадратура уран Марс.. надо быть аккуратнее с электроприборами)) может током шарахнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу током редко когда не било. Ну разве что в детстве полезла в металлическое ведро с кипятильником проверять температуру воды, шарахнуло, но средненько. Ну и в том же далеком детстве ради интереса шпильку вставила в розетку: замкнуло, но меня миновало от беды. 

А во взрослой жизни эта квадратура проявляется как супруг-инженер, работающий с электроникой. Да и я до декрета там же крутилась - в сфере электроники.

Ну и в ближайшее время планирую сесть за руль, но что-то теперь побаиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности