Перейти к публикации

Какой настрой у человека?


Helen03

Рекомендованные сообщения

Вопрос : можно ли быть уверенной в том, что мой уже бывший муж нам (мне и дочкам ) будет помогать,  больше жизненные ситуации даже интересуют, хотя и финансово тоже, какой у него настрой? Типа не хочется конечно, но уж так и быть или от души идти забота будет, можно не беспокоиться, что напрягаю человека проблемами. Вопрос возник от того, что мне он говорит одно (даже о том, что вообще может с детьми не общаться -это когда я про его девицу высказалась ), со мной в общем то резко, то узнает у других как у меня дела. Как будет дальше, можно быть спокойной, что не будет он сам по себе, а я сама со всеми проблемами справляйся. Его слова это просто способ меня утихомирить или он реально на детей готов забить, простите? Пермь,  21. 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце его в 5 доме детей и в знаке У6 Юпитера (долг)
Связей с детьми по рецепциям нет, но чувство долга у него есть.

На К1 Виндемиатрикс - звезда вдовства, потеря, уныние,
На К5 Лилит - с детьми будут сложности, отношения с детьми имеют сильную эмоциональную окраску.

Аспекты у него с детьми есть, но без рецепций. Будет помогать. К тому же Лилит, хоть и гадкая штука, но она оч сильно материализует события, в данном случае она на вершине дома детей дает залипание на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Солнце его в 5 доме детей и в знаке У6 Юпитера (долг)
Связей с детьми по рецепциям нет, но чувство долга у него есть.

На К1 Виндемиатрикс - звезда вдовства, потеря, уныние,
На К5 Лилит - с детьми будут сложности, отношения с детьми имеют сильную эмоциональную окраску.

Аспекты у него с детьми есть, но без рецепций. Будет помогать. К тому же Лилит, хоть и гадкая штука, но она оч сильно материализует события, в данном случае она на вершине дома детей дает залипание на них.

А что значит аспекты есть, рецепции нет, это будут встречаться, но чувств  он уже к ним не испытывает, лишь из чувства долга? И звезда потери и лилит это у меня или к нему имеет отношение, у него заклинание на детях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Helen03 сказал:

А что значит аспекты есть, рецепции нет, это будут встречаться, но чувств  он уже к ним не испытывает, лишь из чувства долга? И звезда потери и лилит это у меня или к нему имеет отношение, у него заклинание на детях? 

Лилит это у детей, дети у вас общие, чувств он к ним в данный момент не испытывает никаких (ни хороших, ни плохих), но чувство долга у него есть, будет помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Лилит это у детей, дети у вас общие, чувств он к ним в данный момент не испытывает никаких (ни хороших, ни плохих), но чувство долга у него есть, будет помогать

Да уж, значит и правда, может при моем опять нелестном высказывании в адрес девицы, перестать с ними общаться. Там перспективы улучшения нет совсем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности