Перейти к публикации

продавать ли свой дом ?


debora63

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток Живу во Франции уже семь лет, в этом году встал вопрос о продаже родительского дома в России и приобретения небольшой квартиры (на всякий случай). Очень сомневаюсь, продавать ли дом, но больше не могу туда сюда мотаться и приезжая домой быть между небом и землей. Когда будет благоприятный период для продажи и покупки недвижимости в этом году? Всем заранее спасибо 

дата заданного вопроса 02.03.2019 в 12 :13 В г Дижоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, debora63 сказал:

доброго времени суток Живу во Франции уже семь лет, в этом году встал вопрос о продаже родительского дома в России и приобретения небольшой квартиры (на всякий случай). Очень сомневаюсь, продавать ли дом, но больше не могу туда сюда мотаться и приезжая домой быть между небом и землей. Когда будет благоприятный период для продажи и покупки недвижимости в этом году? Всем заранее спасибо 

дата заданного вопроса 02.03.2019 в 12 :13 В г Дижоне 

Здравствуйте!

Такие вопросы лучше смотреть не по хорару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, debora63 сказал:

доброго времени суток Живу во Франции уже семь лет, в этом году встал вопрос о продаже родительского дома в России и приобретения небольшой квартиры (на всякий случай). Очень сомневаюсь, продавать ли дом, но больше не могу туда сюда мотаться и приезжая домой быть между небом и землей. Когда будет благоприятный период для продажи и покупки недвижимости в этом году? Всем заранее спасибо 

дата заданного вопроса 02.03.2019 в 12 :13 В г Дижоне 

Здравствуйте. Не стала бы выносить суждение по такой карте. Асцендент слишком ранний в 1-м Рака. А вопрос не слишком ясен. То ли покупка, то ли продажа, где, что. Луна идет на аспект с Меркурием, упр4, недвижимости, Меркурий будет разворачиваться, сигнификаторы не в лучшем состоянии. Луна под диспозицией Сатурна, вопрос о дальних поездках, перемещениях. Не знаю о чем конкретно вы думали в момент вопроса, но наверное это тот случай, когда нерадикальную карту лучше не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть взаимная рецепция по экзальтации и аспект между У1 Луна и У11 Марс.
Свои планы вы начнете осуществлять через 14-16 ед. времени (похоже на 2 недели).

Через 6°50′ ед. времени все будет готово.
Инвестиции от наследства через 175°19′ ед. времени (аспект У4 Меркурий и У5 Венера).

В целом весь процесс завершится через 6-7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2019 в 01:16, debora63 сказал:

доброго времени суток Живу во Франции уже семь лет, в этом году встал вопрос о продаже родительского дома в России и приобретения небольшой квартиры (на всякий случай). Очень сомневаюсь, продавать ли дом, но больше не могу туда сюда мотаться и приезжая домой быть между небом и землей. Когда будет благоприятный период для продажи и покупки недвижимости в этом году? Всем заранее спасибо 

дата заданного вопроса 02.03.2019 в 12 :13 В г Дижоне 

Это вопросы  элективной астрологии- какое время выбрать для того или иного  действия.   Хорарная астрология поможет определиться какую квартиру для покупки выбрать, или продавать ли дом  конкретным людям, если вас это волнует...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности