Перейти к публикации

кому ждать резких и неожиданных перемен


Рекомендованные сообщения

В 05.03.2019 в 05:02, Анна1503 сказал:

у меня на астропро есть рабочая активная :Dстраница, вперед и с песней на поиски

Две, как и положено аферистке, на одной забанили, так со второй гадим, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Шура сказал:

Он же Юрий, он же Путин, он же Морда Хряк

Сломали шутку! Молодцы!

А я уж думал спросить не родственница ли она Шестопалова с таким то количеством пальцев?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

да, блин... что там было)

Шура ,я просто не в курсе вот этой вот заварушки с астропро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клико сказал:

Ты как не с форума? Я только зарегилась, и то больше знаю!

Да он (Вилк)сам только зарегился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клико сказал:

Ваш форум надо здоровски встряхнуть, болото со стоячей водой!!! 

Давеча только встряхивали, до сих пор паника во всех темах:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клико сказал:

Ваш форум надо здоровски встряхнуть, болото со стоячей водой!!! 

Нормальное у нас болото. Камыши красивые ,мухи вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клико сказал:

Анна 1503 - мошенница, очень известная

Тогда, что она делает в списке? Или это уже приложение?

1 час назад, Клико сказал:

Анатолий Николаевич- потенциальный пациент клиники.

Да фиг его знает. Я хоть и поддерживаю передвижение кровати только с лицом противоположного пола, находясь на самой кровати. Но в целом, могу сказать, что дяденька многое понимает, хоть чаще и молчит.

1 час назад, Клико сказал:

Maksimus2017 с потенциалом большим

А вот тут главный вопрос. Как вы считаете надо отличать "астролога" от "не астролога"? Это важно. Я не раз этим вопросом задавался. Вы то себя  астрологом считаете?

2 часа назад, Клико сказал:

Скубу оценить не могу, от него только дерьмовбросы.

Чёт не заметил, чтоб он себя астрологом называл. Таро, это его тема. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ТамиЯ сказал:

Нормальное у нас болото. Камыши красивые ,мухи вкусные.

Ты даже не представляешь насколько круто сказала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

" Scuba - астролог"))))) чуть не подавилась)))

Он сам как увидит, придется водичкой поливать и нашатыркой приводить в чувства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Клико сказал:

, и Анатолий Николаевич- потенциальный пациент клиники.

Не судите о том,чего в жизни никогда не поймете.

Я сюда,практически,не захожу,так как постоянно работаю над расчетами для клиентов.И если мне платят,то мое реально работает,в отличии от того,что здесь многие советуют,а толку никакого.

Хорошо,что Вы так думаете и не принимаете моих знаний.Всю жизнь проживете и не поймете,что после переезда дела и здоровье всегда ухудшаются.

А у меня хорошие схемы уже на апрель,с которыми можно осуществить серьезный жизненный подъем.

Всего хорошего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Не судите о том,чего в жизни никогда не поймете.

Я сюда,практически,не захожу,так как постоянно работаю над расчетами для клиентов.И если мне платят,то мое реально работает,в отличии от того,что здесь многие советуют,а толку никакого.

Хорошо,что Вы так думаете и не принимаете моих знаний.Всю жизнь проживете и не поймете,что после переезда дела и здоровье всегда ухудшаются.

А у меня хорошие схемы уже на апрель,с которыми можно осуществить серьезный жизненный подъем.

Всего хорошего.

 

Ничего личного. Не обижайтесь. Просто мама моя практику в мединституте проходила , так человек очень убедительно доказывал, почему крыши домов нельзя делать ровными....а очень болен был, так и Ваша фикс-идея с изголовьем.....

Где я писала, что Скуба астролог? Скуба - типичный выпердыш, на любом форуме есть такое недоразумение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клико сказал:

Скуба - типичный выпердыш, на любом форуме есть такое недоразумение).

Надеюсь мне удастся узреть ответ на вопрос

5 часов назад, Elf сказал:

А вот тут главный вопрос. Как вы считаете надо отличать "астролога" от "не астролога"? Это важно. Я не раз этим вопросом задавался. Вы то себя  астрологом считаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2019 в 08:21, Анна1503 сказал:

06 марта –  новолуние в Рыбах и оно совпадает с переходом Урана в Телец. Этот переход- программа на будущее, потому что Уран будет идти по этому знаку аж до 26 апреля 2026 года.

Вот уж кто обожает «угощать» сюрпризами, так это планета Уран. Она способна так резко изменить судьбу, что мало не покажется.

У КАЖДОГО В СВОЁ ВРЕМЯ Уран принесёт перемены. И первую очередь это коснется

Тельцов♉ (события будут разными), Скорпионов♏ (Уран что то отберет), а также Львов♌ и Водолеев♒ (здесь будут напряжённости).
А также это время обновления для некоторых Раков♋, Дев♍, Козерогов♑ и Рыб♓.
И ВСЕХ ТЕХ,  у кого есть планеты в этих знаках!!!

Это новолуние несёт важные события, которые будут реализовываться в предстоящие годы. Этот день – как рубеж, отделяющий один большой период от другого. В течение этого лунного месяца могут происходить знаковые события у всех, кого я описала выше.

Переход Урана показывает область жизни, которая должна быть обновлена. Уран планета быстрая и резкая. Заставит быстрее решать дела и делать выбор.

Как узнать какие сферы жизни будут затронуты Ураном именно у вас? 



ПИШИТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ВАШИ РАСЧЁТЫ, помогу разобраться

СКАЖУ что в предыдущие 7 лет колошматило Овнов, Весов, Раков, Козерогови тех, у кого есть планеты в этих знаках, а значит почти каждому досталось. Пишите что резкого непредвиденного у вас было.

Я Овен Асц Лев. В период Урана в Тельце колошматило. Все вверх ногами перевернуло

 

В 03.03.2019 в 08:21, Анна1503 сказал:

06 марта –  новолуние в Рыбах и оно совпадает с переходом Урана в Телец. Этот переход- программа на будущее, потому что Уран будет идти по этому знаку аж до 26 апреля 2026 года.

Вот уж кто обожает «угощать» сюрпризами, так это планета Уран. Она способна так резко изменить судьбу, что мало не покажется.

У КАЖДОГО В СВОЁ ВРЕМЯ Уран принесёт перемены. И первую очередь это коснется

Тельцов♉ (события будут разными), Скорпионов♏ (Уран что то отберет), а также Львов♌ и Водолеев♒ (здесь будут напряжённости).
А также это время обновления для некоторых Раков♋, Дев♍, Козерогов♑ и Рыб♓.
И ВСЕХ ТЕХ,  у кого есть планеты в этих знаках!!!

Это новолуние несёт важные события, которые будут реализовываться в предстоящие годы. Этот день – как рубеж, отделяющий один большой период от другого. В течение этого лунного месяца могут происходить знаковые события у всех, кого я описала выше.

Переход Урана показывает область жизни, которая должна быть обновлена. Уран планета быстрая и резкая. Заставит быстрее решать дела и делать выбор.

Как узнать какие сферы жизни будут затронуты Ураном именно у вас? 



ПИШИТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ВАШИ РАСЧЁТЫ, помогу разобраться

СКАЖУ что в предыдущие 7 лет колошматило Овнов, Весов, Раков, Козерогови тех, у кого есть планеты в этих знаках, а значит почти каждому досталось. Пишите что резкого непредвиденного у вас было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 Mart , 2019 в 15:47, Анатолий Николаевич сказал:

Не судите о том,чего в жизни никогда не поймете.

Я сюда,практически,не захожу,так как постоянно работаю над расчетами для клиентов.И если мне платят,то мое реально работает,в отличии от того,что здесь многие советуют,а толку никакого.

Хорошо,что Вы так думаете и не принимаете моих знаний.Всю жизнь проживете и не поймете,что после переезда дела и здоровье всегда ухудшаются.

А у меня хорошие схемы уже на апрель,с которыми можно осуществить серьезный жизненный подъем.

Всего хорошего.

 

А вот и нет: я переехала за гран на работу: все хорошо вроде тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mike сказал:

Я Овен Асц Лев. В период Урана в Тельце колошматило. Все вверх ногами перевернуло

 

 

Ну тогда сейчас вам совсем п-ц. Уран в Тельца на 7лет зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорп асц в близн- в прошлом году в июне с МЧ разошлись- причем раз и все неожиданно:( в этот раз сулите тоже потерю-;(( еще не завела чтоб терять.. но есть кандидаты .. обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности