Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, разобраться с натальной картой


tamara

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с натальной картой :) В первую очередь интересует продастся ли мой дом,когда именно (дом не продается уже несколько лет,до сделки не доходит) и личная жизнь: посмотрите пожайлуста, появится ли в моей жизни мужчина, с которым сложатся серьёзные длительные отношения?? встречу ли я свою любовь,когда именно). День рождения: 01.08.1969, город рождения Азербайджан г.Баку,время 15:35 (время точное)

Мне вроде сделали вот такую карту,но я в нем ничего не понимаю,помогите мне пожайлуста ее прочесть. Спасибо огромное! :wub:

 

193f80b4e882.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с натальной картой :) В первую очередь интересует продастся ли мой дом,когда именно (дом не продается уже несколько лет,до сделки не доходит) и личная жизнь: посмотрите пожайлуста, появится ли в моей жизни мужчина, с которым сложатся серьёзные длительные отношения?? встречу ли я свою любовь,когда именно). День рождения: 01.08.1969, город рождения Азербайджан г.Баку,время 15:35 (время точное)

Мне вроде сделали вот такую карту,но я в нем ничего не понимаю,помогите мне пожайлуста ее прочесть. Спасибо огромное! :wub:

 

193f80b4e882.png

 

 

К - хм, Ведическая астрология, не нравится она мне своей категоричностью

Ссылка на комментарий

Да плюс тут на знак смещено все, то есть, мой Марс с Венерой попадают из Скорпиона в Весы -

Но я себя ощущаю Скорпионом(в отношении Марса и Венеры), поэтому фиг знает -

Но сейчас попробую помочь - моим словам верить не всецело)

Ссылка на комментарий

Анализируем элементы седьмого дома, Управителя седьмого дома и место знакомств:

Асцендент - Десцендент, Венера и Луна в мутабельных знаках - явно говорит о нескольких браках,или же оочень поверхностными отношениями(может быть, брак будет гражданским не дойдя до статуса официального)

Один из элементов 7 го дома - Венера(также управляет шестым домом) - в квадрате с Луной, Плутоном и Юпитером - вообще положение Венеры в 7 ом доме говорит, что Брак для Вас весьма важен, вы весьма привязаны к партнерству, НО! Мне кажется отношения будут весьма ненадежными, и будет много напряжения с вашей стороны(Возможно - Вы слишком поверхностны, грубоваты, вспыльчивы - следует бороться с этими качествами)

Управитель седьмого дома Меркурий стоит в 9 доме( думаю - не имеет смысла расписывать, какой будет партнер, тут сочетание Льва- близнеца) - Тут интернет, Марион Марч и прочие якобы ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ астрологи говорят, что Брак за границей, встреча с партнером за границей(Для вас очень актуально за граница - то есть Россия, возможно с Русским), Кстати, он у вас в шахте, У7 в шахте - без понятия, вероятнее всего - браки будут заключаться импульсивно, внезапно, то есть - встретились с человеком, вроде все идет само собой - потом резко брак, когда Планета "включилась" при помощи транзитов

В общем, ближе к заданному вопросу - встреча возможна, особенно если бороться с такими качествами, вашими, как - ненадежность, вспыльчивость, грубоватость, встреча за границей или вообще где нибудь вдали от родных мест, встреча скорее всего весьма поздняя(но тут нужно при помощи предсказательной астрологии сроки устанавливать, а я в ней сам...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности