Перейти к публикации

переоценка жизненных целей


shut.the.waffle

Рекомендованные сообщения

всем привет! наткнулась на старый email от своего двоюродного дяди астролога, он присылал моей маме мою профориентацию по астрологии и упомянул, что через три года (уже через год, в 2020) у меня произойдет полная переоценка жизненных целей и что я пойду по совсем другому пути, чем тогда планировала. честно говоря, меня это все еще пугает, а сейчас нет возможности связаться с дядей и конкретно спросить, что там. хотела спросить, может, кто-нибудь сможет посмотреть, что там такого могло моего дядю на такие мысли навести.

14.06.1998, 03:45, новочеркасск (ростовская область)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, shut.the.waffle сказал:

меня это все еще пугает

Дядя прав: даже на вскидку транзитный Сатурн через год будет на МС, а он правит высшей целью, т.е. хозяин придёт в свой дом и будет там наводить порядок. Лишнее отсечёт, урежет, заострит внимание на чём-то главном. Может быть придётся под внешними воздействиями где-то самой всё структуировать, в каких-то сферах жизни стать аскетом, но за счёт этого легче будет покорить вершину. Да и в символической прогрессии\дирекции 1 градус в год Сатурн придёт на асцендент - на основе профессиональных достижений произойдёт личная перестройка. Может быть это не самый легкий с точки зрения обывателя период жизни, но если Вы соберётесь, сосредоточитесь на главном, отбросите всё наносное и второстепенное, то вскоре будете пожинать плоды. От Вашего усердия будет зависеть какими они будет: горькими плодами разочарования или же будете стричь купоны от достижений.

Сатурн ещё и правит 9-м домом ВО - что Вам дядя говорил об этом?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Парс сказал:

Сатурн ещё и правит 9-м домом ВО

про это ничего не говорил... что это может означать?

ну судя по планам на этот год, следующий может быть и таким. то есть это будет как аля профессиональный кризис, из которого много чего вынесу? хорошего или плохого это уже от меня зависит ахах

спасибо большое, что откликнулись!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shut.the.waffle сказал:

что это может означать?

Этого я не знаю. Может быть учёба в ВУЗе тоже приложит ручку к переоценке жизненных целей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Этого я не знаю. Может быть учёба в ВУЗе тоже приложит ручку к переоценке жизненных целей.

надеюсь что там все будет окей. я на студенческой визе в другой стране, и единственная мысль про вуз сейчас - это страх, что меня из-за него депортируют))

Ссылка на комментарий

Или учителя встретите и он Вам откроет глаза, снимет пелену с глаз. А может быть в загранпоездке в Индию посетите Агру и всё осознаете

1 минуту назад, shut.the.waffle сказал:

я на студенческой визе в другой стране

Вот видите, Вы сами расширяете подход к 9-му дому, а забугорные дела очень хорошо раздвигают горизонты, расширяют кругозор.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Или учителя встретите и он Вам откроет глаза, снимет пелену с глаз. А может быть в загранпоездке в Индию посетите Агру и всё осознаете

Вот видите, Вы сами расширяете подход к 9-му дому, а забугорные дела очень хорошо раздвигают горизонты, расширяют кругозор.

надеюсь! спасибо большое за ответ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности