Перейти к публикации

ведьма .

Рекомендованные сообщения

привет .

мне еще слишком мало лет , и я совсем не умею писать подобное без лишних рассказов о своей личности и психологических проблемах , а делать этого здесь мне бы не очень хотелось , ведь это - форум , а я  - анонимна . но ладно .

я отношусь к той категории людей , которые мего-бояться упустить свой шанс и являются достаточно амбициозными (что мой десятый дом искренне отрицает) . у меня много увлечений , перед глазами маячат планы , но все в жизни , во мне , и о боги , даже в натале говорит о том , что в следствие своей тотальной неорганизованности и всего-всего я просру все . конечно , я все равно не сдаюсь , и не то , чтобы мне не все равно было на то , что говорят звезды - но мне бы очень хотелось услышать о негативе в себе и в своем характере по моей карте . 

я не могу составить из отрывков целостную картину , собрать воедино . и возможно , именно поэтому мне кажется , что это совсем не мой гороскоп , адресованный кому-то другому , за сотни километров или совсем близко от меня живущему , но никак не мне , не тому , кто живет внутри . ну или мне только кажется . хочу узнать , на что я способна .

а еще я не знаю , как интерпретировать все свои пустующие дома .  

совсем не протестую против жесткой критики в мой адрес , и даже жду ее . 

здесь же можно публиковать нечто подобное ? 

п.с. : как заметили ниже , надо указать , что я родилась 01.02.2005 в 17:47

 

natal_wheel_asc_v2_1.php?rx1=%20%20%20%2

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ведьма . сказал:

здесь же можно публиковать нечто подобное ? 

Если вы ожидаете, что кто-то прокомментирует ваше сообщение на основе данных натальной карты, то публикуйте эти данные. Ближе к 01.02.2005?

Амбициозность дает не заполненность МC, это совсем другое. Во первых ее может давать юношеский максимализм, а во вторых соединение Меркурия и Солнца на фоне некоторой неудовлетворенности (по планетам в ущербе), если смотреть на ваш скриншот. Т.е. конкретно в этой карте.

Вы способны на большее, но потенциал будет разворачиваться позже, чем вам того хотелось бы (Сатурн).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eylenda сказал:

Если вы ожидаете, что кто-то прокомментирует ваше сообщение на основе данных натальной карты, то публикуйте эти данные. Ближе к 01.02.2005?

да , оно самое  . спасибо за ответ . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kalipso сказал:

У вас есть какие-то творческий талант? 

хм , мне нравится писать что-либо , рисовать , но я не берусь говорить о том , что это сильно выделено и мего-круто

Ссылка на комментарий

Ахаха, где подписаться на рассылку от этого автора? Заголовок этой статьи заставил меня задуматься и многое переосмыслить! 

 

А вообще, ты ещё слишком молода и я думаю, не стоит так жёстко к себе относиться. Тем более в современный век не требуется выбирать дело всей жизни, напротив, нужно быть мобильным, подстраиваться и быстро учиться чему-то новому. 

Из деятельности подойдёт что-нибудь Стрельцовское. И весовское (можно поискать в яндексе, или в гугле, кто и чем занимается). 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ведьма . сказал:

привет .

мне еще слишком мало лет , и я совсем не умею писать подобное без лишних рассказов о своей личности и психологических проблемах , а делать этого здесь мне бы не очень хотелось , ведь это - форум , а я  - анонимна . но ладно .

я отношусь к той категории людей , которые мего-бояться упустить свой шанс и являются достаточно амбициозными (что мой десятый дом искренне отрицает) . у меня много увлечений , перед глазами маячат планы , но все в жизни , во мне , и о боги , даже в натале говорит о том , что в следствие своей тотальной неорганизованности и всего-всего я просру все . конечно , я все равно не сдаюсь , и не то , чтобы мне не все равно было на то , что говорят звезды - но мне бы очень хотелось услышать о негативе в себе и в своем характере по моей карте . 

я не могу составить из отрывков целостную картину , собрать воедино . и возможно , именно поэтому мне кажется , что это совсем не мой гороскоп , адресованный кому-то другому , за сотни километров или совсем близко от меня живущему , но никак не мне , не тому , кто живет внутри . ну или мне только кажется . хочу узнать , на что я способна .

а еще я не знаю , как интерпретировать все свои пустующие дома .  

совсем не протестую против жесткой критики в мой адрес , и даже жду ее . 

здесь же можно публиковать нечто подобное ? 

п.с. : как заметили ниже , надо указать , что я родилась 01.02.2005 в 17:47

 

natal_wheel_asc_v2_1.php?rx1=%20%20%20%2

 

у меня есть похожая проблема - слишком много думать. Иногда лучшим лекарством будет не астрология, а просто попробовать отвлечься, дать отдых своим мыслям, а потом заново все переосмыслить, чаще по другому потом ситуация воспринимается. Но хотя идея сама по себе нужная - хорошее время для поиска себя, чтобы потом было не жаль  потраченных на пустые дела времени.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
В 03.03.2019 в 18:24, ведьма . сказал:

привет .

мне еще слишком мало лет , и я совсем не умею писать подобное без лишних рассказов о своей личности и психологических проблемах , а делать этого здесь мне бы не очень хотелось , ведь это - форум , а я  - анонимна . но ладно .

я отношусь к той категории людей , которые мего-бояться упустить свой шанс и являются достаточно амбициозными (что мой десятый дом искренне отрицает) . у меня много увлечений , перед глазами маячат планы , но все в жизни , во мне , и о боги , даже в натале говорит о том , что в следствие своей тотальной неорганизованности и всего-всего я просру все . конечно , я все равно не сдаюсь , и не то , чтобы мне не все равно было на то , что говорят звезды - но мне бы очень хотелось услышать о негативе в себе и в своем характере по моей карте . 

я не могу составить из отрывков целостную картину , собрать воедино . и возможно , именно поэтому мне кажется , что это совсем не мой гороскоп , адресованный кому-то другому , за сотни километров или совсем близко от меня живущему , но никак не мне , не тому , кто живет внутри . ну или мне только кажется . хочу узнать , на что я способна .

а еще я не знаю , как интерпретировать все свои пустующие дома .  

совсем не протестую против жесткой критики в мой адрес , и даже жду ее . 

здесь же можно публиковать нечто подобное ? 

п.с. : как заметили ниже , надо указать , что я родилась 01.02.2005 в 17:47

 

natal_wheel_asc_v2_1.php?rx1=%20%20%20%2

 

Место рождения - Москва ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности