Перейти к публикации

Вопрос по 7 дому


Ёжик в тумане

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, уважаемые астрологи. Очень заинтересовалась астрологией, но понимаю в ней крайне мало. Хотелось бы немного вашей помощи. А именно меня меня интересует тема 7 дома - брак, каких мужчин притягиваю, аспекты (в которых вообще не разбираюсь толком) и прочее. Вот моя карта, которую построила  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960503154000;sx:w;cityid:10564;name:New chartБлагодарю заранее за ваши комментарии.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ёжик в тумане сказал:

Доброе время суток, уважаемые астрологи. Очень заинтересовалась астрологией, но понимаю в ней крайне мало. Хотелось бы немного вашей помощи. А именно меня меня интересует тема 7 дома - брак, каких мужчин притягиваю, аспекты (в которых вообще не разбираюсь толком) и прочее. Вот моя карта, которую построила  https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960503154000;sx:w;cityid:10564;name:New chartБлагодарю заранее за ваши комментарии.

Добрый вечер!

Лучше напишите дату рождения, город и время рождения. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ёжик в тумане сказал:

03.05.1996, г. Ростов-на-Дону, время рождения 15:40 (бирочное). 

В отношениях вам необходимы взаимные чувства, эмпатия, эмоциональная поддержка. Нахождение куспида 7 дома в Рыбах может указывать на партнера, склонного к зависимостям, либо в браке возможны тайны. 

Марс в квадратуре к Нептуну и Урану - мужчины вам попадаются непостоянные и склонные к обманам. 

В 7 доме находится Сатурн в знаке Овен - муж может быть со сложным характером, будет доминировать, либо будет серьезным человеком, например у него может быть очень ответственная или тяжелая работа.

В карте имеется оппозиция Луны и Солнца, что создает препятствия перед отношениями, но на психологическом уровне. Это можно проработать. 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ёжик в тумане сказал:

Очень заинтересовалась астрологией, но понимаю в ней крайне мало

Все мы студенты от астрологии.

Добрый вечер!

58 минут назад, Ёжик в тумане сказал:

меня меня интересует тема 7 дома - брак, каких мужчин притягиваю

Наверное тут Вы знаете больше нас, потому что браки прописаны на Небесах. Можно только сказать крайние варианты, т.е. ворота, в которые пролезают потенциальные партнёры. Какие парни пролезают в ворота при десценденте в Рыбах и его управителе в 5-м доме? Почитайте характеристики Рыб, там много чего описано, но с полной уверенностью можно сказать, что это люди достаточно тонкие и подверженные влиянию резонанса. Это может быть портовый грузчик и с виду большой и грубый, но на поверку из него можно лепить образ. Лепить сможет тот, кто проникнется и поймёт человека.

В любом случае печать Нептуна на нём будет стоять, это достаточно глубокие и непростые люди. И если Вы такого человека полюбите со всеми его бзиками и зависимостями, примите его таким, какой он есть, нарожаете ему деток, то счастье в браке обеспечено. При недопонимании, а они обязательно будут, начинаются непонятки и человека будет тянуть туда, где его понимают и принимают именно таким, каков он по натуре - и тянуть будет к друзьям собутыльникам, к тайным любовницам...будет так бегать, что и не узнаете ничего, а потом  просто поставит перед фактом, что уходит.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Жасмин сказал:

В отношениях вам необходимы взаимные чувства, эмпатия, эмоциональная поддержка. Нахождение куспида 7 дома в Рыбах может указывать на партнера, склонного к зависимостям, либо в браке возможны тайны. 

Марс в квадратуре к Нептуну и Урану - мужчины вам попадаются непостоянные и склонные к обманам. 

В 7 доме находится Сатурн в знаке Овен - муж может быть со сложным характером, будет доминировать, либо будет серьезным человеком, например у него может быть очень ответственная или тяжелая работа.

В карте имеется оппозиция Луны и Солнца, что создает препятствия перед отношениями, но на психологическом уровне. Это можно проработать. 

 

Спасибо большое Вам) Очень интересно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Все мы студенты от астрологии.

Добрый вечер!

Наверное тут Вы знаете больше нас, потому что браки прописаны на Небесах. Можно только сказать крайние варианты, т.е. ворота, в которые пролезают потенциальные партнёры. Какие парни пролезают в ворота при десценденте в Рыбах и его управителе в 5-м доме? Почитайте характеристики Рыб, там много чего описано, но с полной уверенностью можно сказать, что это люди достаточно тонкие и подверженные влиянию резонанса. Это может быть портовый грузчик и с виду большой и грубый, но на поверку из него можно лепить образ. Лепить сможет тот, кто проникнется и поймёт человека.

В любом случае печать Нептуна на нём будет стоять, это достаточно глубокие и непростые люди. И если Вы такого человека полюбите со всеми его бзиками и зависимостями, примите его таким, какой он есть, нарожаете ему деток, то счастье в браке обеспечено. При недопонимании, а они обязательно будут, начинаются непонятки и человека будет тянуть туда, где его понимают и принимают именно таким, каков он по натуре - и тянуть будет к друзьям собутыльникам, к тайным любовницам...будет так бегать, что и не узнаете ничего, а потом  просто поставит перед фактом, что уходит.

Неужели всё так мрачно?) Благодарю. Есть над чем поразмыслить. Буду читать, изучать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ёжик в тумане сказал:

Неужели всё так мрачно?)

Мрачно что именно? Вы в браке не хотите любить и рожать детей? Тогда 100%, что брак распадётся.

Не хотите понимать и принимать партнёра таким, каков он есть? Аналогично. Я Вас как грубого материалиста Тельца понимаю, но как ни крути, с рыбьими вещами придётся уживаться. Ключ к этому Венера: Вы его корректно приобщаете к материи, а он Вас к тому, как истинную видеть красоту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Мрачно что именно? Вы в браке не хотите любить и рожать детей? Тогда 100%, что брак распадётся.

Не хотите понимать и принимать партнёра таким, каков он есть? Аналогично. Я Вас как грубого материалиста Тельца понимаю, но как ни крути, с рыбьими вещами придётся уживаться. Ключ к этому Венера: Вы его корректно приобщаете к материи, а он Вас к тому, как истинную видеть красоту.

Я говорю о концовке Вашего ответа. Ну согласитесь, мрачновато) А насчёт Тельца.. Читала много о положении своего Солнца, но почему-то мало схожего у меня с этим знаком. И это мне кажется странным. Ведь в этом знаке у меня и Меркурий, и Марс.. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ёжик в тумане сказал:

Я говорю о концовке Вашего ответа. Ну согласитесь, мрачновато)

И снова я Вас как Тельца понимаю: всё имеет своё начало и конец и только колбаса имеет два конца. При отсутствии взаимопонимания и концовка будет соответствующей.

14 минуты назад, Ёжик в тумане сказал:

 А насчёт Тельца.. Читала много о положении своего Солнца, но почему-то мало схожего у меня с этим знаком. И это мне кажется странным. Ведь в этом знаке у меня и Меркурий, и Марс.. 

Я не в курсе того, что Вы читаете. Наверное про космограмму читали, а ведь у Вас уже гороскоп по полной работает. И к тому же гороскоп относительно космограммы вывернут наизнанку, жизнь Вас с самого детства меняла и продолжает менять.

И потом Вы считаете, что все Тельцы одинаковы? Посмотрите на Тельцов, рождённых в разное время и увидите, что управители знака Венера и Луна у всех разные, а ведь ещё надо учитывать и управителей противоположного знака Плутон+Марс+Уран. А значит и стимулы для проявления качеств знака разные. Так что не верьте дословно тому, что написано к книгах.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

И снова я Вас как Тельца понимаю: всё имеет своё начало и конец и только колбаса имеет два конца. При отсутствии взаимопонимания и концовка будет соответствующей.

Я не в курсе того, что Вы читаете. Наверное про космограмму читали, а ведь у Вас уже гороскоп по полной работает. И к тому же гороскоп относительно космограммы вывернут наизнанку, жизнь Вас с самого детства меняла и продолжает менять.

И потом Вы считаете, что все Тельцы одинаковы? Посмотрите на Тельцов, рождённых в разное время и увидите, что управители знака Венера и Луна у всех разные, а ведь ещё надо учитывать и управителей противоположного знака Плутон+Марс+Уран. Так что не верьте дословно тому, что написано к книгах.:rolleyes:

Учту. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мелиса сказал:

Давно интересует вопрос если десцедент например в рыбах как у автора то тянуться исключительно рыбы? 

Тянуться могут разные парни, но кандидаты на брак будут именно с качествами Рыб, те кто владеет этими энергиями. Раз Рыбы на десценденте, значит в вас этих энергий недостаток и этот недостаток восполняется извне, т.е. партнёром. С другими энергиями поматросят и бросят, а эти примагнитятся.

Ссылка на комментарий

У меня вот десцедент в близнецах - муж был близнецы (тут сработало на 100%) но мы развелись ,поэтому примагничивание на время произошло ,получается мне искать опять близнеца,но я их терпеть не могу,я стабильный человек,не изменчивый.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Парс сказал:

Тянуться могут разные парни, но кандидаты на брак будут именно с качествами Рыб, те кто владеет этими энергиями. Раз Рыбы на десценденте, значит в вас этих энергий недостаток и этот недостаток восполняется извне, т.е. партнёром. С другими энергиями поматросят и бросят, а эти примагнитятся.

Позвольте вклинюсь в тему. А если солнце на десценденте или в 7 доме это же не будет являться недостатком энергии? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kalipso сказал:

А если солнце на десценденте или в 7 доме

Изначально - нет, но по жизни Солнце будет тухнуть быстрее, чем при других своих положениях в домах.

Ссылка на комментарий

Дсц в Рыбах - моя тема) ориентирована на кого-то особенно, с тонкой душевной организацией( творческий человек и все в этом роде). Вполне может быть решала(по Сатурну), но хобби иметь в виде написания стихов. Луна у вас же водная? Но мрачная, а партнёр(по высшему своему проявлению) как раз ваши страсти будет понимать и делать мягче) но это при условии, что Он будет рыбой в лучшем своём проявлении(все ищу такую ищу, пока не встречала). 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

интересует очень вопрос по партнеру: какого ищу, что нужно в себе проработать, чтобы притянуть такого.

моя карта: 24.07.1992 06:50 г.Кременчуг, Украина. Сейчас в Брянске живу.

буду признательна за ответы! 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности