Перейти к публикации

Этот мужчина


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Все останется без изменений, стабильно плохо.

Социально значимые отношения он с вами не планирует (У7 Юпитер и Солнце в месте падения и изгнания У1 Меркурия), приятной эмоциональной связи между вами нет совсем (Юпитер не впадают в достоинства Луны и Венеры, Солнце в месте изгнания Луны, Луна не впадает в достоинства Юпитера и Солнца).

Ваше отношение к нему - интересен его статус, рассматриваете его как вариант в кач-ве мужа (У1 Меркурий в знаке У7 Юпитера). Его мужские достоинства вызывают скорее неприязнь (Луна и Венера в месте изгнания Солнца, Юпитер не впадает в достоинства Венеры и Луны).

Один положительный момент - вы нравитесь ему как женщина (Солнце в месте экзальтации Венеры).

Его личность:
Производит впечатление надежного и положительного, но на самом деле хапуга, с крайней степенью жадности и алчности. Хладнокровный и спокойный, угрызений совести не испытывает. Абсолютная внутренняя блокировка и защищенность, непрошибаемая уверенность в себе. Одиночка.

В 03.03.2019 в 18:56, astrovedka сказал:

Стоит ли на него рассчитывать?

На К12 Регул - возможно тайное покровительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 02:58, Natalya_ сказал:

Все останется без изменений, стабильно плохо.

Социально значимые отношения он с вами не планирует (У7 Юпитер и Солнце в месте падения и изгнания У1 Меркурия), приятной эмоциональной связи между вами нет совсем (Юпитер не впадают в достоинства Луны и Венеры, Солнце в месте изгнания Луны, Луна не впадает в достоинства Юпитера и Солнца).

Ваше отношение к нему - интересен его статус, рассматриваете его как вариант в кач-ве мужа (У1 Меркурий в знаке У7 Юпитера). Его мужские достоинства вызывают скорее неприязнь (Луна и Венера в месте изгнания Солнца, Юпитер не впадает в достоинства Венеры и Луны).

Один положительный момент - вы нравитесь ему как женщина (Солнце в месте экзальтации Венеры).

Его личность:
Производит впечатление надежного и положительного, но на самом деле хапуга, с крайней степенью жадности и алчности. Хладнокровный и спокойный, угрызений совести не испытывает. Абсолютная внутренняя блокировка и защищенность, непрошибаемая уверенность в себе. Одиночка.

На К12 Регул - возможно тайное покровительство

Что это значит? Может дать что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, astrovedka сказал:

Что это значит? Может дать что?

Сложно сказать, 12 дом - это дом тайн, как вариант - тайная связь, но может быть и что-либо другое. Пообщайтесь с ним подольше, может быть тогда станет более понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 03.03.2019 в 18:56, astrovedka сказал:

Будет ли проявлять активность дальше? Стоит ли на него рассчитывать?

Как ваш ухажер?  Активничает или сдулся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Natalya_ сказал:

Как ваш ухажер?  Активничает или сдулся?))

Вообще никак)) один раз видела еще мельком и все, хотя хожу туда регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Запуталась в ветках ваших))

Сопоставила сроки - сигнификатор МЧ (Юпитер) в первой карте был в 22,1° Стрельца, это значит, что в новый знак он должен перейти через 7-8°.
Время прошло от первого вопроса до второго - 7,5 месяцев, что соответствует первой карте вопроса.

Но я по прежнему считаю его бесперспективным кандидатом. Он изначально чрезмерно мутный был (Солнце в Рыбах, да еще в соединении с Нептуном, да еще в производном 12 доме тайн). В новом знаке он полюбил активные действия (Юпитер вошел в место экзальтации Марса), но не вас...

У вас тоже состояние тупика было и есть (Меркурий соединение Хирон) - это похоже на состояние избирательности, когда вы видите только то, что хотите видеть, а на самом деле ситуация совсем другая.

В общем все очень мутно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Запуталась в ветках ваших))

Сопоставила сроки - сигнификатор МЧ (Юпитер) в первой карте был в 22,1° Стрельца, это значит, что в новый знак он должен перейти через 7-8°.
Время прошло от первого вопроса до второго - 7,5 месяцев, что соответствует первой карте вопроса.

Но я по прежнему считаю его бесперспективным кандидатом. Он изначально чрезмерно мутный был (Солнце в Рыбах, да еще в соединении с Нептуном, да еще в производном 12 доме тайн). В новом знаке он полюбил активные действия (Юпитер вошел в место экзальтации Марса), но не вас...

 

Для меня рецепции вообще темный лес в хорарах. Один изгонявший год газад замуж позвал, второй вот пишет-зовет, но никак не полюбит меня, а только свою активность.

Впрочем, мужчины вообще странный народ. Даже интересно, как будет дальше себя проявлять!

Что мутный - вероятно. Может, даже женатый на самом деле. Кто его знает. Пока не было повода спросить, так как не получалось мне встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Запуталась в ветках ваших))

Сопоставила сроки - сигнификатор МЧ (Юпитер) в первой карте был в 22,1° Стрельца, это значит, что в новый знак он должен перейти через 7-8°.
Время прошло от первого вопроса до второго - 7,5 месяцев, что соответствует первой карте вопроса.

Но я по прежнему считаю его бесперспективным кандидатом. Он изначально чрезмерно мутный был (Солнце в Рыбах, да еще в соединении с Нептуном, да еще в производном 12 доме тайн). В новом знаке он полюбил активные действия (Юпитер вошел в место экзальтации Марса), но не вас...

У вас тоже состояние тупика было и есть (Меркурий соединение Хирон) - это похоже на состояние избирательности, когда вы видите только то, что хотите видеть, а на самом деле ситуация совсем другая.

В общем все очень мутно.

 

 

Я дописала вот. Возможно, женат даже все же. Кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, astrovedka сказал:

Я дописала вот. Возможно, женат даже все же. Кто знает.

Тут важно то, что у вас с ним взаимное ОТСУТСТВИЕ любви, и одного этого достаточно, чтобы понять нужно вам голову себе забивать этим мужчиной или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Тут важно то, что у вас с ним взаимное ОТСУТСТВИЕ любови, и одного этого уже достаточно, чтобы понять нужно вам голову себе забивать этим мужчиной или нет.

Да, думаю, так и есть. Собственно, у меня чувств и нет особых. Но на безрыбьи, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, astrovedka сказал:

Да, думаю, так и есть. Собственно, у меня чувств и нет особых. Но на безрыбьи, как говорится...

да я понимаю... в таких ситуациях на натальную карту ориентироваться эффективней, а не на хорар.

25 минут назад, astrovedka сказал:

Один изгонявший год газад замуж позвал, второй вот пишет-зовет, но никак не полюбит меня, а только свою активность.

Я не знаю кто вас год назад изгонял, а потом замуж позвал)) а просто писать-звонить можно по самым разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

да я понимаю... в таких ситуациях на натальную карту ориентироваться эффективней, а не на хорар.

По натальной, в смысле дирекции-транзиты-прогрессии как раз и должен уже прийти кто надо. Вот я и думаю - кто же из них. Один "краше" другого пока.

 

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я не знаю кто вас год назад изгонял, а потом замуж позвал))

Один полный безответственный *удак, которого изгнала в итоге я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

Один полный безответственный *удак, которого изгнала в итоге я)

Понятно, просто я эту карту не строила и чужим трактовкам не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

да я понимаю... в таких ситуациях на натальную карту ориентироваться эффективней, а не на хорар.

А почему? Хорар же, как правило, точно показывает: да/нет в заданный период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, pilametra сказал:

А почему? Хорар же, как правило, точно показывает: да/нет в заданный период?

Так он точно показал НЕТ еще в марте месяце

про натальную карту я имею ввиду астрологически подходящее время для новых знакомств смотреть, а не конкретно этого МЧ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natalya_ сказал:

Так он точно показал НЕТ еще в марте месяце

про натальную карту я имею ввиду астрологически подходящее время для новых знакомств смотреть, а не конкретно этого МЧ

 

Аа. Ну да, имена не прописаны, там просто партнёры.

А бывает, прогностика кричит: вот же!

А хорар на год говорит: фигу!

Или такого быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pilametra сказал:

Аа. Ну да, имена не прописаны, там просто партнёры.

А бывает, прогностика кричит: вот же!

А хорар на год говорит: фигу!

Или такого быть не может?

А зачем хорар на год смотреть?)) Для этого соляр есть. Хорар смотрят по конкретным планам, которые уже существуют в реальности человека. А если абстрактно когда я выйду замуж, за кого и где мне его ловить - это натал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

А зачем хорар на год смотреть?)) Для этого соляр есть. Хорар смотрят по конкретным планам, которые уже существуют в реальности человека. А если абстрактно когда я выйду замуж, за кого и где мне его ловить - это натал.

Зачем - это не знаю. Но хорары такие строят, даже зная свою прогностика, и я не могу понять, где правда, если они расходятся - что точнее.

В начале/соляре смотреть, когда кто придет.

Или хорар построить "встречу ли я свою любовь в эти полгода"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pilametra сказал:

Зачем - это не знаю. Но хорары такие строят, даже зная свою прогностика, и я не могу понять, где правда, если они расходятся - что точнее.

В начале/соляре смотреть, когда кто придет.

Или хорар построить "встречу ли я свою любовь в эти полгода"?

Не обижайтесь, но вы не сможете прогнозировать самостоятельно, потому как вам сложно определить разницу в транзитах, хорарах, солярах, все у вас в одну кучу перемешано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Не обижайтесь, но вы не сможете прогнозировать самостоятельно, потому как вам сложно определить разницу в транзитах, хорарах, солярах, все у вас в одну кучу перемешано.

Да что вы, я даже не собираюсь. Я читаю вопросы и разборы чужие. Здесь по 10 раз задают вопросы про любовь. Заодно выкладывая и карту для прогноза. Вот мне и стало интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности