Перейти к публикации

Этот мужчина


astrovedka

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, pilametra сказал:

Да что вы, я даже не собираюсь. Я читаю вопросы и разборы чужие. Здесь по 10 раз задают вопросы про любовь. Заодно выкладывая и карту для прогноза. Вот мне и стало интересно)

Основной принцип хорара - ответ на вопрос, который УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Основной принцип хорара - ответ на вопрос, который УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ человека!

Аа. Да, верно. То есть, по большому счету, вопрос не о конкретных людях или ситуациях - пальцем в небо? Поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pilametra сказал:

Аа. Да, верно. То есть, по большому счету, вопрос не о конкретных людях или ситуациях - пальцем в небо? Поняла, спасибо!

все наоборот, хорар это о конкретных людях или ситуациях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

все наоборот, о конкретных людях или ситуациях )))

Не поняла? НЕ о конкретных - пальцем в небо, да? Я извиняюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

все наоборот, хорар это о конкретных людях или ситуациях )))

А как же спрашивают тогда (и им отвечают!): Найду ли работу, к примеру, в ближ время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, astrovedka сказал:

А как же спрашивают тогда (и им отвечают!): Найду ли работу, к примеру, в ближ время?

Так это как раз то, что УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ - человек намерен найти работу (в том случае, если он ее реально ищет, а не из праздного любопытства спрашивает). И в его подсознании уже есть ответ на его вопрос про работу, которую он ищет.

Так же и про знакомства с мужиками, если кверент какие то конкретные действия в направлении знакомств осуществляет, тогда ответ в его подсознании есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 18.11.2019 в 15:49, Natalya_ сказал:

Но я по прежнему считаю его бесперспективным кандидатом. Он изначально чрезмерно мутный был (Солнце в Рыбах, да еще в соединении с Нептуном, да еще в производном 12 доме тайн). В новом знаке он полюбил активные действия (Юпитер вошел в место экзальтации Марса), но не вас...

У вас тоже состояние тупика было и есть (Меркурий соединение Хирон) - это похоже на состояние избирательности, когда вы видите только то, что хотите видеть, а на самом деле ситуация совсем другая.

В общем все очень мутно.

Все точно так! Я выяснила, что у него была жена на момент первого хорара, точнее, был женат. А сейчас есть девушка, видно, развелся/ушел )) Мутный - да! Так что забила на него. Уже неделю хочу написать, но такой замот, вот только зашла наконец! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, astrovedka сказал:

Все точно так! Я выяснила, что у него была жена на момент первого хорара, точнее, был женат. А сейчас есть девушка, видно, развелся/ушел )) Мутный - да! Так что забила на него. Уже неделю хочу написать, но такой замот, вот только зашла наконец! Спасибо!

Спасибо, за ОС и я желаю вам встретить свободного от семейных уз мужчину, которого вы полюбите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности