Перейти к публикации

День рождения в новом месте. Влияние на соляр


Ko4

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Так случилось, что я встретила свой день рождения в другом городе, в совершенно неожиданной поездке. Я не планировала никуда ехать, но все обстоятельства сложились именно так, чтобы поездка состоялась. Предприятие где подрабатывает парень отмечало копроратив и его пригласили на празднование и так получилось что меня тоже. День празднования совпал с моим днем рождения. 

Вопрос, влияет ли такая смена обстановки а мой соляр на год? и имеет ли это вообще значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ko4 сказал:

Здравствуйте!

Так случилось, что я встретила свой день рождения в другом городе, в совершенно неожиданной поездке. Я не планировала никуда ехать, но все обстоятельства сложились именно так, чтобы поездка состоялась. Предприятие где подрабатывает парень отмечало копроратив и его пригласили на празднование и так получилось что меня тоже. День празднования совпал с моим днем рождения. 

Вопрос, влияет ли такая смена обстановки а мой соляр на год? и имеет ли это вообще значение?

     Соляр не всегда попадает на ДР. Сначала проверьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ko4 сказал:

я встретила свой день рождения в другом городе, в совершенно неожиданной поездке

 

16 минут назад, Ko4 сказал:

влияет ли такая смена обстановки а мой соляр на год?

Если живёте там, где встречали соляр, то да, влияет. А если просто встретили и вернулись на круги своя, то по барабану. Говорят, что надо как минимум месяц прожить в месте встречи соляра, тогда включатся новые дома. Я на себе проверял - не срабатывает. А вот если весь год на новом месте, то и новая сетка домов работает железно. Как только приехали домой и встретили там очередной малый соляр, то счётчик обнуляется и всё идёт по накатанной колее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парс сказал:

 

Если живёте там, где встречали соляр, то да, влияет. А если просто встретили и вернулись на круги своя, то по барабану. Говорят, что надо как минимум месяц прожить в месте встречи соляра, тогда включатся новые дома. Я на себе проверял - не срабатывает. А вот если весь год на новом месте, то и новая сетка домов работает железно. Как только приехали домой и встретили там очередной малый соляр, то счётчик обнуляется и всё идёт по накатанной колее.

Сколько людей,столько мнений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Сколько людей,столько мнений 

Да потому что нельзя проверить. Нельзя же встретить солнечный ДР в 2-х местах одновременно:776:.

4 часа назад, Ko4 сказал:

Здравствуйте!

Так случилось, что я встретила свой день рождения в другом городе, в совершенно неожиданной поездке. Я не планировала никуда ехать, но все обстоятельства сложились именно так, чтобы поездка состоялась. Предприятие где подрабатывает парень отмечало копроратив и его пригласили на празднование и так получилось что меня тоже. День празднования совпал с моим днем рождения. 

Вопрос, влияет ли такая смена обстановки а мой соляр на год? и имеет ли это вообще значение?

Стройте 2. На место рождения - для прогностики. На место встречи, чтобы узнать какие сферы жизни будут иметь для вас большее значение и психологический фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Eylenda сказал:

Да потому что нельзя проверить

 

11 час назад, Eylenda сказал:

Стройте 2. На место рождения - для прогностики. На место встречи, чтобы узнать какие сферы жизни будут иметь для вас большее значение и психологический фон.

Два взаимоотрицающих утверждения. Вроде как низя, но если очень хочется, то можно.:D Юмор нам в помощь.

И это не единственное, что в астрологии подвергается сомнению. Лично я больше доверяю своей собственной практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Simon Wilk сказал:

     Соляр не всегда попадает на ДР. Сначала проверьте. 

Вот, вот. А еще бытует мнение, что новый соляр включается задолго до дня рождения, месяца за 3, происходит какое-то событие по новому соляру и включается  и все, пошел новый солярный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

 

Два взаимоотрицающих утверждения. Вроде как низя, но если очень хочется, то можно.:D Юмор нам в помощь.

И это не единственное, что в астрологии подвергается сомнению. Лично я больше доверяю своей собственной практике.

И как вы находите на практике, что было бы в том или ином случае? Это невозможно. Единственное, что можно сделать, оценить (субъективно), что те или иные дома более значимы, значит вроде как работает релокация соляра или нет.

Взаимоисключения нет. В традиционной отличаются подходы, дома не первоочередные, тем более дома соляра. И всегда одна карта рассматривается на место рождения, независимо от места проживания. Все релокационные карты там всегда второстепенны. Их отрицают совсем ярые сторонники "традиции", для которых и Нептуна в природе нет. Но это такой же фанатизм, как у некоторых представителей религии, имеющий мало общего с изначальным учением. Практика показывает, что релокационные карты несут дополнительную информацию, больше касательно обстоятельства и психологического, субъективного восприятия нативом. На первого мужа они точно не повлияют:), даже релокация натала.

Через какое время нахождения на новом месте включится карта до такой степени, чтобы ее учесть я попросту не знаю. ??? Когда человек задает такой вопрос, она, вероятно думает какую карту смотреть в прогностике. Обязательно на место рождения, но можно поэкспериментировать с релокационной в контексте акцентов и психологии. Лучше всего на собственной карте экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

И как вы находите на практике, что было бы в том или ином случае? Это невозможно.

Всё просто: смотрю события по солярной прогрессии и они идут по сетке соляра и планетам в них. На другую местность и сетка другая, соответственно и события другие или те же, но в другие дни.

3 часа назад, Eylenda сказал:

Через какое время нахождения на новом месте включится карта

В соляре включается сразу, но стоит переехать обратно на место рождения, отметить очередной малый соляр и всё возвращается. А если встретил на море и через пару дней домой вернулся. то и надеяться на внесения дополнений не стоит. У меня время бирочное, я его скорректировал на несколько минут и детальки отслеживаются по солярам очень хорошо.

3 часа назад, Eylenda сказал:

Лучше всего на собственной карте экспериментировать.

Просто в последние годы много разъездов и живу на новом месте по полгода и более и есть возможность на себе потренироваться. Большие события без дирекций не катят, а мелкие очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ko4 сказал:

Вопрос, влияет ли такая смена обстановки а мой соляр на год? и имеет ли это вообще значение?

Слышал, что есть всякие такие "бегуны" от чёрной луны и проч))) Но практики такой, сам не имел. На соляр всегда дома. А вот всякие мистерии на д.р. своё и друзей разыгрывать, это интересно. 

22 часа назад, Simon Wilk сказал:

Соляр не всегда попадает на ДР. Сначала проверьте. 

+- день-два максимум.

21 час назад, Парс сказал:

Говорят, что надо как минимум месяц прожить в месте встречи соляра, тогда включатся новые дома.

Да, разговоров всяких много. +12дней от соляра и проч. Типа день=месяц. Но чтоб пока кто нибудь реально проверил и не только на себе. Инфы конкретной нет.

5 часов назад, Пфф сказал:

А еще бытует мнение, что новый соляр включается задолго до дня рождения, месяца за 3

К новому году, у нас принято готовится заранее)))) Так что закрыть по возможности старые дела точно не помешает. А включается конечно в сам соляр.

3 часа назад, Eylenda сказал:

В традиционной отличаются подходы, дома не первоочередные, тем более дома соляра.

Подходов ваще тьма))) сколько и школ.

3 часа назад, Eylenda сказал:

И всегда одна карта рассматривается на место рождения, независимо от места проживания

Натал, он и в Африке.... От места проживания не меняется.

3 часа назад, Eylenda сказал:

Их отрицают совсем ярые сторонники "традиции", для которых и Нептуна в природе нет

Скажем, для характеристики человека, септенера за глаза))) От наличия-отсутствия "вышек" принципиально не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Парс сказал:

Просто в последние годы много разъездов и живу на новом месте по полгода и более и есть возможность на себе потренироваться. Большие события без дирекций не катят, а мелкие очень даже.

В том-то и дело. Основную судьбу переездом не изменить, как и генетику. Разве что на другую планету перебраться. А мелкие события, окружение, ощущение большего или меньшего счастья (психологический комфорт) - здесь полный простор для творчества.

30 минут назад, Elf сказал:

Скажем, для характеристики человека, септенера за глаза))) От наличия-отсутствия "вышек" принципиально не изменится.

Для прогностики тоже. Но по мелочам и для красоты картинки, детализации, неплохо идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

по мелочам и для красоты картинки, детализации, неплохо идут.

В соляре, транзите, тоже предпочту не исключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности