Перейти к публикации

Заключили соглашение. Не сорвется?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

Да, Марс на К10 звездой злобности Гиады отмечен. Но истинная причина подавленности не переезд, а мужики. Вы чувствуете внутреннюю тревогу, но не совсем понимаете её источник. И мозг связывает необъяснимую внутреннюю тревогу с каким-то внешним явлением, не имеющим большого смысла. Мозг делает так, чтобы хоть как-то объяснить причину неясной тревоги. Эффект рационализирования.

Да, и главное - действительно еще дела с прошлыми мужиками не дорешены, видимо, как я ни пытаюсь отмахнуться и забыть. Не до новых пока.

А мне очень хлчется переключиться на новых. Это всегда лучшее средство. Но вот фиг(( Долго, значит, говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 576
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    154

  • -/-

    56

  • Ватруня

    55

  • Pahlava1985

    53

Наибольшая активность

38 минут назад, astrovedka сказал:

https://yadi.sk/i/v_qWSQbHT-llhg

вот же. отсутствие четкого понимания и раздутые амбиции, которые мешают реализации задуманного

Этот аспект расходящийся, к будущим событиям отношения не имеет. Ольга подтвердила, что в прошлом была активность в знакомствах (этот аспект как раз об этом). В будущем этого аспекта нет, и У7 Юпитер развернется в ретроград, Стационарно-директным Юпитер станет через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Этот аспект расходящийся, к будущим событиям отношения не имеет. Ольга подтвердила, что в прошлом была активность в знакомствах (этот аспект как раз об этом). В будущем этого аспекта нет, и У7 Юпитер развернется в ретроград, Стационарно-директным Юпитер станет через несколько месяцев.

Е мое... несколько месяцев со старыми мудохаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_, а новые знакомства - это то есть прям новые или с кем не было отношений? Есть у меня парочка, с кем отношений не было, но постоянно что-то тормозило, обстоятельства. То я уезжала, то они.

Такие могут вылезти? Или это не ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

@Natalya_, а новые знакомства - это то есть прям новые или с кем не было отношений? Есть у меня парочка, с кем отношений не было, но постоянно что-то тормозило, обстоятельства. То я уезжала, то они.

Такие могут вылезти? Или это не ретро.

могут наверное, они же из прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

могут наверное, они же из прошлого

Ой, ура. Будет еще порох в пороховицах тогда, может. Не опускаю руки тогда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Изменения будут в сфере 9-10 домов - я не знаю переезд это или еще что-то.

9 дом - «Дальние земли»
Поездки, дальняя неизведанная территория, места Бога, места высшего знания, ученые люди, предсказания.

10 дом - «Мои вершины»
Мать, босс, слава и успех, карьера, суд присяжных, все, что наверху.

Наталья, а изменения положительные? Если можно судить по этому хорару.

Поездки обдумываю, не только переезд. Карьерой тоже озабочена и делаю много. И статус, деньги, также в зоне интереса, как вы и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, OlgaF сказал:

Наталья, а изменения положительные? Если можно судить по этому хорару.

Поездки обдумываю, не только переезд. Карьерой тоже озабочена и делаю много. И статус, деньги, также в зоне интереса, как вы и сказали.

10-й дом может быть связан с карьерой, профессиональным и общественным положением, Марс на вершине 10 дома - это повышенные амбиции, тенденция к независимости, но также большое самомнение и скандальность. На Марсе звезда Гиады - это тоже про недоброжелательство. Марс перегрин, управляет кризисным 8 домом. На К10 - Альдебаран. Сход. аспект Марс оппозиция с Юпитер. Антисно Марс связан с К11.

Активная общественная жизнь и конфликтные отношения с деньгами/ценностями коллег или партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

10-й дом может быть связан с карьерой, профессиональным и общественным положением, Марс на вершине 10 дома - это повышенные амбиции, тенденция к независимости, но также большое самомнение и скандальность. На Марсе звезда Гиады - это тоже про недоброжелательство. Марс перегрин, управляет кризисным 8 домом. На К10 - Альдебаран. Сход. аспект Марс оппозиция с Юпитер. Антисно Марс связан с К11.

Конфликтные отношения с деньгами/ценностями коллег или партнеров.

Зря я спросила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Зря я спросила))

не зря, активность это ж хорошо)) безконфликтных достижений не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

не зря, активность это ж хорошо)) безконфликтных достижений не бывает.

Подчиненных, возможно, могут быть сюрпризы, в тч с деньгами, если из-за них будут риски потерь... уже приходится менять кое-кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Подчиненных, возможно, могут быть сюрпризы, в тч с деньгами, если из-за них будут риски потерь... уже приходится менять кое-кого

отдельный вопрос про подчиненных задайте, эта карта все таки на женихах сфокусирована :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

отдельный вопрос про подчиненных задайте, эта карта все таки на женихах сфокусирована :D

Да как-то тут я думаю, я и сама пойму, что делать. Работа все ж вещь сильно зависящее от нас. А вот отношения с мужчинами зачастую от нас не зависят или мало зависят, вот и строим хорары, чтобы хоть как-то что-то понять.

 

Меня теперь вот один все интересует ретро-мужик. Хоть бы проявился, а... Очень хочется уже встретиться.

Вот все думаю, это я о нем писала, что никак мы не встретимся с ним. К сожалению, по моей вине в основном. Но инициативу мне проявлять никак нельзя((

Позовет ли вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlgaF сказал:

Да как-то тут я думаю, я и сама пойму, что делать. Работа все ж вещь сильно зависящее от нас. А вот отношения с мужчинами зачастую от нас не зависят или мало зависят, вот и строим хорары, чтобы хоть как-то что-то понять.

 

Меня теперь вот один все интересует ретро-мужик. Хоть бы проявился, а... Очень хочется уже встретиться.

Вот все думаю, это я о нем писала, что никак мы не встретимся с ним. К сожалению, по моей вине в основном. Но инициативу мне проявлять никак нельзя((

Позовет ли вот.

Карта не радикальная, о себе сейчас думаете, а для прогноза о нем надо думать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Карта не радикальная, о себе сейчас думаете, а для прогноза о нем надо думать )))))

Эх. Ну ладно )) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_, решилась)) О нем же. Думаю... Будет ли встреча //позовет ли еще.

Москва 10:33

//вопрос тогда сформировался, а окончательно решила сюда написать в 11:04, если это имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Natalya_ сказал:

Этот аспект расходящийся, к будущим событиям отношения не имеет. Ольга подтвердила, что в прошлом была активность в знакомствах (этот аспект как раз об этом). В будущем этого аспекта нет, и У7 Юпитер развернется в ретроград, Стационарно-директным Юпитер станет через несколько месяцев.

Наталья, спасибо! А где вы обучаетесь астрологии или сами? Я помню, вы писали еще в декабре или январе, что учитесь.

Я у Андреева, но там хорарами не особо интересуются, используют только как вспомогательное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Наталья, спасибо! А где вы обучаетесь астрологии или сами? Я помню, вы писали еще в декабре или январе, что учитесь.

Я у Андреева, но там хорарами не особо интересуются, используют только как вспомогательное средство.

У Марка Русборна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OlgaF сказал:

Москва 10:33

Луна “без курса” – все останется как есть, без изменений.

3 минуты назад, astrovedka сказал:

Учебник хорарной астрологии который? Да, знаю его

я не по учебнику, а на курсах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natalya_ сказал:

я не по учебнику, а на курсах

 

Кажется, @Yuri и @Пфф о нем писали тоже. Известный, видимо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, astrovedka сказал:

Кажется, @Yuri и @Пфф о нем писали тоже. Известный, видимо, спасибо

да, известный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, astrovedka сказал:

Кажется, @Yuri и @Пфф о нем писали тоже. Известный, видимо, спасибо

Я один раз, давно, была у Русборна на ознакомительном семинаре по хорарной астрологии (дистанционно, через интернет). Обучаться не стала, но заинтересовал, также поняла, что коммерчески подкован астролог. Ну, не мне судить о его хорарах, не знаю, не училась и не обращалась. Помню, что и про астромагию вещал...это типа, как переделать отрицательный хорар себе на пользу. Также запомнила, что он всем своим ученикам обещает отличный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пфф сказал:

Я один раз, давно, была у Русборна на ознакомительном семинаре по хорарной астрологии (дистанционно, через интернет). Обучаться не стала, но заинтересовал, также поняла, что коммерчески подкован астролог. Ну, не мне судить о его хорарах, не знаю, не училась и не обращалась. Помню, что и про астромагию вещал...это типа, как переделать отрицательный хорар себе на пользу. Также запомнила, что он всем своим ученикам обещает отличный заработок.

Он сильный хорарщик, я спросила своего даже)) Правда, говорит,  давит - не все его манеру выдерживают. Но он хорош как спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2019 в 21:32, Natalya_ сказал:

Понятно, что значит Нептун на К7 и Луна в знаке У1 изгоняет У7 - не устраивают имеющиеся варианты.

Юпитер стационарно-ретроградный становится. Это значит, что развития и динамики с новыми мужчинами не будет долго. Но есть вероятность возврата к прошлым отношениям.

Полдня читала о хорарах и правильности задания и полной информации о вопросе.

И вот поняла, что не сказала, возможно, значимого - в момент задания вопроса я лила слезы (буквально) по последнему жениху, который не так давно снова пытался вернуться и снова потом пугался и сливался. Даже не только в момент задания, а день до и день после он мне снился и меня как временно переклинило. Даже СНИЛСЯ все 3 дня. А ситуация с торможением резким на этом фоне вопроса жилья совсем удручило как последней каплей. И я задала хорарный вопрос о состоянии...

Возможно, это важная инф. Там ретро же были, Юпитер. Хм... вот так, может быть, мы и вводим в заблуждение астрологов? Сами того не понимая.

 

П.С. Наталья, какая красивая аватарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности