Перейти к публикации

Как ловить кайф, от того, что делаешь?


Linjo657890

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане! Ни раз уже задавала себе вопрос "Как найти себя?" и ответить так и не смогла , хотелось бы послушать истории людей, которые нашли себя, свое любимое дело, свою стезю. 

Большинство людей всю жизнь работают там, где им не нравится, не получают удовольствия от того, что они делают, находятся не на "своем" месте. И как этого избежать? Как сразу определиться и выбрать верный путь в жизни? Ведь изначально многие поступают туда, куда заставляют родители или где проще учиться, да или просто идут за компанию со своими школьными друзьями, выходят на работу, куда устроят, "впихнут", так и ходишь, как на каторгу, рутина убивает, утомляет. В нашей жизни и так мало радости и большую часть своей жизни мы проводим именно на работе, ты должен любить то, что ты делаешь, должен ловить кайф, чтоб тебе хотелось возвращаться на свое рабочее место снова и снова!

На что стоит мне обратить внимание в своей натальной карте? Упр. 10 в 6, упр. 6 в 5, раху в 10 доме, значит большую часть своей жизнь я должна посвятить работе? Может есть у кого-то похожая карта на мою? Смогу ли я например работать в сфере журналистики или исскуства? Помогите разобраться, мои данные 21.02.2000 20:10 Россия, Липецк 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности