Перейти к публикации

Меня сегодня уволили, когда следующая работа найдется?))


Victoria M

Рекомендованные сообщения

Работала недолго в другой стране, неофициально, без разрешения не вышла один день на работу и меня уволили

Как скоро найду новую?

04.03.2019 вопрос задан в 16:29 Варшава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну очень неудачное время выбрали для прогулов, меркурий остановился и вот -вот пойдет в ретроград , луна без курса , хуже положенния не придумаешь, возвращайтесь домой ,хотя там наверняка не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ALEX ARIES сказал:

ну очень неудачное время выбрали для прогулов, меркурий остановился и вот -вот пойдет в ретроград , луна без курса , хуже положенния не придумаешь, возвращайтесь домой ,хотя там наверняка не ждут.

Зато на ретро Меркурии можно возвращаться на прошлое место работы;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALEX ARIES сказал:

ну очень неудачное время выбрали для прогулов, меркурий остановился и вот -вот пойдет в ретроград , луна без курса , хуже положенния не придумаешь, возвращайтесь домой ,хотя там наверняка не ждут.

Это весь ретроград теперь или конкретно сегодня? А переезды надолго в другие страныти смена работы/дела тоже сейчас пхохо может сказаться? Почему и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ К12 → Солнце
У1 Меркурий в Рыбах К8 → Юпитер ↓ Меркурий
Луна в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце

Работа:
У6 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
У10 - Венера в Водолее 5 → Сатурн ↓ Солнце

Карта не радикальная - ваши мысли не о поиске новой работы, а о сложившейся кризисной ситуации на работе (У1 Меркурий на К8 и в знаке У8 Юпитера, Луна перегрин в 6 доме, У6 Сатурн в месте изгнания Луны ). И видно, что вы возвращаетесь на родину (У1 Меркурий становится ретроградный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жасмин сказал:

Зато на ретро Меркурии можно возвращаться на прошлое место работы;-)

если это поддерживается контекстом вопроса  то да , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Это весь ретроград теперь или конкретно сегодня? А переезды надолго в другие страныти смена работы/дела тоже сейчас пхохо может сказаться? Почему и как?

это конкретно на момент вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ALEX ARIES сказал:

ну очень неудачное время выбрали для прогулов, меркурий остановился и вот -вот пойдет в ретроград , луна без курса , хуже положенния не придумаешь, возвращайтесь домой ,хотя там наверняка не ждут.

Так дома тоже нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ К12 → Солнце
У1 Меркурий в Рыбах К8 → Юпитер ↓ Меркурий
Луна в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце

Работа:
У6 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
У10 - Венера в Водолее 5 → Сатурн ↓ Солнце

Карта не радикальная - ваши мысли не о поиске новой работы, а о сложившейся кризисной ситуации на работе (У1 Меркурий на К8 и в знаке У8 Юпитера, Луна перегрин в 6 доме, У6 Сатурн в месте изгнания Луны ). И видно, что вы возвращаетесь на родину (У1 Меркурий становится ретроградный).

Как долго этот период будет длиться?

Видно,что возвращаюсь на родину? Всмысле насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, pr0olha сказал:

Это весь ретроград теперь или конкретно сегодня? А переезды надолго в другие страныти смена работы/дела тоже сейчас пхохо может сказаться? Почему и как?

Если в натале у Вас директный Меркурий, то на ретро Мерке всегда хорошо возвращаться из поездок домой, в т.ч. из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Victoria M сказал:

Работала недолго в другой стране, неофициально, без разрешения не вышла один день на работу и меня уволили

Как скоро найду новую?

04.03.2019 вопрос задан в 16:29 Варшава

На мое время составления карты - 05 марта 13:32, г. Москва. 

Ваш сигнификатор - Луна в Рыбах находится в 9 доме (дом дальних путешествий, заграница). мысли о работе.  Луна только вошла в знак Рыб, до этого была в Водолее.  Честно сказать ,вы сейчас совсем  растерянная , потерянная  из-за увольнения.   Луна перигрин. Хотя и раньше не особо были довольны этой  работой -  постольку-поскольку.  Вы по состоянию готовы сейчас на любую работу,  лишь бы работать. 

Работа показана  Юпитером в Стрельце. 

Ближайший аспект Луны и Юпитера через 21,23 единицу времени.  Найдете, если приложите усилия. 

Оговорюсь по срокам, что это может быть 21-22 дня  или 22 недели (!)   но исходя из контекста ситуации ,навряд ли Вы позволите себе  быть в  поиске подходящей работы 4-5 месяцев,  скорее всего ускоритесь с  выбором  в ближайший месяц ))  

*Случайно не  ожидаете выплату з/п или компенсацию от работодателя ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anna Ra сказал:

На мое время составления карты - 05 марта 13:32, г. Москва. 

Ваш сигнификатор - Луна в Рыбах находится в 9 доме (дом дальних путешествий, заграница). мысли о работе.  Луна только вошла в знак Рыб, до этого была в Водолее.  Честно сказать ,вы сейчас совсем  растерянная , потерянная  из-за увольнения.   Луна перигрин. Хотя и раньше не особо были довольны этой  работой -  постольку-поскольку.  Вы по состоянию готовы сейчас на любую работу,  лишь бы работать. 

Работа показана  Юпитером в Стрельце. 

Ближайший аспект Луны и Юпитера через 21,23 единицу времени.  Найдете, если приложите усилия. 

Оговорюсь по срокам, что это может быть 21-22 дня  или 22 недели (!)   но исходя из контекста ситуации ,навряд ли Вы позволите себе  быть в  поиске подходящей работы 4-5 месяцев,  скорее всего ускоритесь с  выбором  в ближайший месяц ))  

*Случайно не  ожидаете выплату з/п или компенсацию от работодателя ?   

Всё так и есть, растеряна, потому что не ожидала такого поворота. Особо я не была довольна работай, да, работала постольку поскольку, просто из-за денег.

Да, ждать 21 неделю это невозможно для меня) надеюсь,что хотя бы 21 день, эххх

Жду компенсацию тоже верно, сегодня меня не рассчитали, сказали ждать 10 марта(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Victoria M сказал:

Всё так и есть, растеряна, потому что не ожидала такого поворота. Особо я не была довольна работай, да, работала постольку поскольку, просто из-за денег.

Да, ждать 21 неделю это невозможно для меня) надеюсь,что хотя бы 21 день, эххх

Жду компенсацию тоже верно, сегодня меня не рассчитали, сказали ждать 10 марта(

 Касательно получения компенсации -  то не раньше, чем через 12 дней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anna Ra сказал:

 Касательно получения компенсации -  то не раньше, чем через 12 дней. 

 

Ого

А по идее должна через 6, то есть 11 марта в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Victoria M сказал:

Ого

А по идее должна через 6, то есть 11 марта в понедельник

напишите . когда получите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Victoria M сказал:

Как долго этот период будет длиться?

Видно,что возвращаюсь на родину? Всмысле насовсем?

Карта не радикальная (она не про новую работу, а про кризис в связи с увольнением) - для долгосрочного прогноза карта не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 12:51, Victoria M сказал:

Отпишусь потом )) спасибо!

Добрый день!

В общем рассчитала она меня вчера 11 марта, но выплатила меньше,чем была должна. Разбираться с ней не стала, вряд ли бы что-то получилось доказать

Такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 05.03.2019 в 11:52, Anna Ra сказал:

На мое время составления карты - 05 марта 13:32, г. Москва. 

Ваш сигнификатор - Луна в Рыбах находится в 9 доме (дом дальних путешествий, заграница). мысли о работе.  Луна только вошла в знак Рыб, до этого была в Водолее.  Честно сказать ,вы сейчас совсем  растерянная , потерянная  из-за увольнения.   Луна перигрин. Хотя и раньше не особо были довольны этой  работой -  постольку-поскольку.  Вы по состоянию готовы сейчас на любую работу,  лишь бы работать. 

Работа показана  Юпитером в Стрельце. 

Ближайший аспект Луны и Юпитера через 21,23 единицу времени.  Найдете, если приложите усилия. 

Оговорюсь по срокам, что это может быть 21-22 дня  или 22 недели (!)   но исходя из контекста ситуации ,навряд ли Вы позволите себе  быть в  поиске подходящей работы 4-5 месяцев,  скорее всего ускоритесь с  выбором  в ближайший месяц ))  

*Случайно не  ожидаете выплату з/п или компенсацию от работодателя ?   

Вы были правы насчёт поиска, приложила усилия и нашла) не работа мечты, но пока сойдёт)

Выхожу 25 марта в понедельник, то есть как раз ровно 21 день.

Спасибо! Профессионально всё рассказали, всё подтвердилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anna Ra сказал:

Хорошо, если все так.))    С прошлой работы с Вами рассчитались  ?  (компенсация/ з.п) 

Рассчиталась тогда как я писала, 11 числа, но только заплатила меньше,чем должна была)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности