Перейти к публикации

Медленная прогрессия


Рекомендованные сообщения

Люди, хотелось чтобы вы поделились знаниями касательно предсказательной астрологии - медленной прогрессии(или дирекции) -

Я знаю, что вся соль в том, что один день=один год, НО! -

Где и как мне посмотреть начало, например -

1.Серьезных отношений

2.Начало обучение(окончание) - каким способом - (for example - отчисление)

3.Для меня очень актуально - где увидеть деньги в прогрессивной карте(т.е - приходы финансов, расходы, от какой деятельности)

4. Что нибудь еще...)))

 

Спасибо заранее, еще желательно - ответить по пунктам с примерами(не обязательно, но хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К - хм, вижу тему снизу - у Марисы)

Но все равно, там один автор, хотелось бы большинство услышать, а то многие астрологи проповедуют свою школу, что может ввести в заблуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает учить матчасть изучать литературу по интересующей теме? Люди годами вникают, нарабатывают навыки, а вам - вынь, да положь, еще и разжевать? Сергей, ученье - свет, а неученье - чуть свет и сразу на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает учить матчасть изучать литературу по интересующей теме? Люди годами вникают, нарабатывают навыки, а вам - вынь, да положь, еще и разжевать? Сергей, ученье - свет, а неученье - чуть свет и сразу на работу))

Да ладно вам)) это ведь форум! Мне тоже, например, трудно найти интересующую меня тему в интернете или книгах. Есть люди, которые любят копаться в книгах, искать, изучать, а есть такие, как Сергей, которые просто спрашивают у знатоков! Люди разные и всех пихать под одну гребенку - не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает учить матчасть изучать литературу по интересующей теме? Люди годами вникают, нарабатывают навыки, а вам - вынь, да положь, еще и разжевать? Сергей, ученье - свет, а неученье - чуть свет и сразу на работу))

и вот эти советские поговорки "неучение - чуть свет, сразу на работу" тоже не к месту. У меня дядя школу еле еле закончил, а сейчас владеет заводом, так что вопрос очень спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам)) это ведь форум! Мне тоже, например, трудно найти интересующую меня тему в интернете или книгах.

Учитесь, ученье таки свет. А без умения искать информацию (на любых носителях) в XXI веке очень трудно придется.

 

Есть люди, которые любят копаться в книгах, искать, изучать, а есть такие, как Сергей, которые просто спрашивают у знатоков! Люди разные и всех пихать под одну гребенку - не правильно!

 

А действительно, зачем "копание в книжках", т.е. базовые знания, если можно подергать опытных форумчан, которые не поленились эти самые "буквари" прочесть?

Постараюсь объяснить доступно:

пришли вы впервые (или около того) в спорт-зал, не пойдете же вы сразу 180 от груди жать, так? - Чревато же. Начнете с вводной - техники, питания, малых весов, а потом, постепенно, подберетесь и к серьезному весу.

Так и в астрологии - сказано же было, дирекции весьма сложная вещь, освойте для начала аспектологию с домологией.

 

У меня дядя школу еле еле закончил, а сейчас владеет заводом, так что вопрос очень спорный.

Крайне рада за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь, ученье таки свет. А без умения искать информацию (на любых носителях) в XXI веке очень трудно придется.

 

 

 

А действительно, зачем "копание в книжках", т.е. базовые знания, если можно подергать опытных форумчан, которые не поленились эти самые "буквари" прочесть?

Постараюсь объяснить доступно:

пришли вы впервые (или около того) в спорт-зал, не пойдете же вы сразу 180 от груди жать, так? - Чревато же. Начнете с вводной - техники, питания, малых весов, а потом, постепенно, подберетесь и к серьезному весу.

Так и в астрологии - сказано же было, дирекции весьма сложная вещь, освойте для начала аспектологию с домологией.

 

 

Крайне рада за него.

Спорт то здесь причем?) Да я сама люблю учиться, это все понятно. Просто есть люди, предпочитающие другие методы, в силу совершенно другого склада ума. И если бы я знала ответ на вопрос Сергея, я бы ответила, а не поучала его поговорками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь, ученье таки свет. А без умения искать информацию (на любых носителях) в XXI веке очень трудно придется.

 

 

 

А действительно, зачем "копание в книжках", т.е. базовые знания, если можно подергать опытных форумчан, которые не поленились эти самые "буквари" прочесть?

Постараюсь объяснить доступно:

пришли вы впервые (или около того) в спорт-зал, не пойдете же вы сразу 180 от груди жать, так? - Чревато же. Начнете с вводной - техники, питания, малых весов, а потом, постепенно, подберетесь и к серьезному весу.

Так и в астрологии - сказано же было, дирекции весьма сложная вещь, освойте для начала аспектологию с домологией.

 

 

Крайне рада за него.

 

К - хм, перечитал я такой четыре книги, не совсем разобрался - пошел у знающих людей помощи просить - но тут - весьма обходительная женщина решила, что Самая умная(уух, какой я саркастичный),

Спасибо, Ксения, я Вам верю, надеюсь, найдутся люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь, ученье таки свет. А без умения искать информацию (на любых носителях) в XXI веке очень трудно придется.

 

 

 

А действительно, зачем "копание в книжках", т.е. базовые знания, если можно подергать опытных форумчан, которые не поленились эти самые "буквари" прочесть?

Постараюсь объяснить доступно:

пришли вы впервые (или около того) в спорт-зал, не пойдете же вы сразу 180 от груди жать, так? - Чревато же. Начнете с вводной - техники, питания, малых весов, а потом, постепенно, подберетесь и к серьезному весу.

Так и в астрологии - сказано же было, дирекции весьма сложная вещь, освойте для начала аспектологию с домологией.

 

 

Крайне рада за него.

 

Не сравнивайте физический и интеллектуальный труд, хотя, сравнивайте, вы же самая умная на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно дирекций и ректификацию делают. Причём имеют значение ещё и аспекты к куспидам домов, особенно к углам карты. А так...ничего мудрёного, действительно базовых знаний достаточно. У Левина есть неплохая методичка по дирекциям. Где-то тут видела, что выкладывали ссылку в одной из тем. А так, перечисленные вами события могут быть и не видны в дирекциях, т.к. весьма малозначительны. В дирекциях обычно смотрят глобальные поворотные моменты жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивать можно и нужно. Но когда речь идёт о прогностике, это подразумевает собой владение техникой натальной астрологии. Всё индивидуально, общие указания не обязаны фигурировать, а те или иные события должны находить подтверждение. Так же это требует уточнения карты.

Люди не делятся на тех, кто читает и кто спрашивает. Стремление познавать не ограничивается чем-то из этого. Желание это движущая сила. Есть те, кто хочет изучать и кто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Да ладно вам это ведь форум!

И что с того?

Мне тоже, например, трудно найти интересующую меня тему в интернете или книгах

Ищите - и обрящете!

Есть люди, которые любят копаться в книгах, искать, изучать, а есть такие, как Сергей, которые просто спрашивают у знатоков!

Это называется "знания на дармовщинку"...

Люди разные и всех пихать под одну гребенку - не правильно!

Зачем пихать? Пусть сами причесываются!

и вот эти советские поговорки "неучение - чуть свет, сразу на работу" тоже не к месту. У меня дядя школу еле еле закончил, а сейчас владеет заводом, так что вопрос очень спорный

Почему не к месту? Щчень даже к месту... Владеет заводом, говорите? Значит, мистер Твистер, миллионер! А они (миллионеры) чуть свет - сразу на работу - а то миллионером не станешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с того?

 

Ищите - и обрящете!

 

Это называется "знания на дармовщинку"...

 

Зачем пихать? Пусть сами причесываются!

 

Почему не к месту? Щчень даже к месту... Владеет заводом, говорите? Значит, мистер Твистер, миллионер! А они (миллионеры) чуть свет - сразу на работу - а то миллионером не станешь!

 

 

 

К - хм, какой интересный человек зарегистрировался - если уж так много знаете, что дали себе право осуждать все и вся - будьте любезны, вместо своей желчи дать благо людям - поделиться анализами карт, практикой и тд

Конечно, критиковать тоже люблю(но не под каждой же статьей, у вас период депрессии - что решили посраться в интернете?), но тут просто набор замечательных людей - одни вечно спрашивают, вторые вечно критикуют, третьи - пытаются извлекать информацию из уст четвертых(единицы людей), которые хорошо знают и практикуют астрология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К - хм, какой интересный человек зарегистрировался - если уж так много знаете, что дали себе право осуждать все и вся - будьте любезны, вместо своей желчи дать благо людям - поделиться анализами карт, практикой и тд

Конечно, критиковать тоже люблю (но не под каждой же статьей, у вас период депрессии - что решили посраться в интернете?), но тут просто набор замечательных людей - одни вечно спрашивают, вторые вечно критикуют, третьи - пытаются извлекать информацию из уст четвертых (единицы людей), которые хорошо знают и практикуют астрология

Я не обязан ни с кем "делиться анализами карт, практикой и тд..."

А критикую я не каждое сообщение и не каждого пользователя, а сообщения, подобные вашим, и пользователей, подобных вам.

Что касается моей депрессии и желчи - так это неудивительно: слишком много стало сергеев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обязан ни с кем "делиться анализами карт, практикой и тд..."

А критикую я не каждое сообщение и не каждого пользователя, а сообщения, подобные вашим, и пользователей, подобных вам.

Что касается моей депрессии и желчи - так это неудивительно: слишком много стало сергеев!

 

 

А подобным мне - это какие?

Знаете - Вы и критиковать тогда не в праве, или знаете - на кой черт тогда Вы здесь нужны?

Целенаправленно зарегистрировались, чтобы потом подписываться под каждой статьей, мол, "Вы не правы" - при чем в наиболее идиотской форме.

Знаний я в твоих сомневаюсь, и точно также буду подписываться под каждым твоим сообщением:

Я не обязан ни с кем "делиться анализами карт, практикой и тд..." - Так, а зарегистрироваться и раскритиковывать должен - комнатный судья

Что касается моей депрессии и желчи - так это неудивительно: слишком много стало сергеев! - у меня аналогичное настроение относительно идиотов, с одним из них решил даже беседу вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаний я в твоих сомневаюсь...

Ну, и о чем тут еще можно говорить?

Разве что о том, что сомневаться в чьих-то знаниях может только тот, кто имеет свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности