Перейти к публикации

Кармическая синастрия. Пожалуйста, Помогите разобраться!


Sunnyqme

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, если моя Лилит, сев узел в соединении с его солнцем, мой Сатурн оппозицией с солнцем, Сатурн в квадрате асц, его Венера соед асц, и мс квадрат асц, это говорит о кармических отношениях ? У нас с ним все очень сложно с самого начала. Есть сильная тяга к другу другу. Но при этом присутствует цикличность в отношениях. Мы не можем нормально общаться.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sunnyqme сказал:

Подскажите, пожалуйста, если моя Лилит, сев узел в соединении с его солнцем, мой Сатурн оппозицией с солнцем, Сатурн в квадрате асц, его Венера соед асц, и мс квадрат асц, это говорит о кармических отношениях ? У нас с ним все очень сложно с самого начала. Есть сильная тяга к другу другу. Но при этом присутствует цикличность в отношениях. Мы не можем нормально общаться.

Добрый вечер!

Дело не в кармических отношениях, возможно у вас синастрия в целом напряженная. Но анализ совместимости стоит начинать с разбора ваших карт по отдельности и только потом анализировать синастрию. Это долговременный процесс и в пределах форума не проводится. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sunnyqme сказал:

Подскажите, пожалуйста, если моя Лилит, сев узел в соединении с его солнцем, мой Сатурн оппозицией с солнцем, Сатурн в квадрате асц, его Венера соед асц, и мс квадрат асц, это говорит о кармических отношениях ? У нас с ним все очень сложно с самого начала. Есть сильная тяга к другу другу. Но при этом присутствует цикличность в отношениях. Мы не можем нормально общаться.

По поводу рассмотреть все Ваши синастрические моменты в рамках форума, соглашусь с Жасмин.

Но вот по поводу Лилит в соединении с СУ на его Солнце, пожалуй, опишу: Чёрная Луна - это всегда элемент 8-го дома (страсть, ревность, похоть, сексуальность, порой даже навязчивая), то, что она у Вас ещё и в соединении с СЛУ, говорит об усилении "эффекта". Если в синастрии такая " чёрная дыра" попадает на светило партнёра (Солнце), то это значит, что партнёр на Вас залип основательно, Вас ему необходимо "разгадать". 

Аспекты личной планеты к Лилит - это помутнение, зависимость, сильная привязка. Не знаю, как Вы относитесь к понятию " зависимость",  по мне так ничего хорошего в ней нет. Но именно такое положение и даёт притяжение, которое сложно объяснить. Скорее всего, при благоприятных сексуальных аспектах, Вы останетесь "периодическими любовниками".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sunnyqme сказал:

Подскажите, пожалуйста, если моя Лилит, сев узел в соединении с его солнцем, мой Сатурн оппозицией с солнцем, Сатурн в квадрате асц, его Венера соед асц, и мс квадрат асц, это говорит о кармических отношениях ? У нас с ним все очень сложно с самого начала. Есть сильная тяга к другу другу. Но при этом присутствует цикличность в отношениях. Мы не можем нормально общаться.

Синастрию нужно рассматривать полностью, а не какие-то отдельные аспекты. Но если ваш Сатурн в оппозиции к Солнцу мужчины, то вы можете периодически подавлять мужчину, в результате чего он будет чувствовать себя несчастливым.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности