Перейти к публикации

Виа Комбуста?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, эта карта нерадикальна или ее все равно можно рассмотреть?

Вопрос был, поздравит ли мужчина меня с 8 марта, пришлет ли что-то. Решила переключиться с жилищного вопроса )

http://prntscr.com/mt6y0s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Жасмин сказал:

Карта нерадикальна. И строить хорарную карту надо в региомонтане.

Что такое региамонтана? Не знаю, что это...

Попробовала перезадать вопрос:

5 марта 21:06 Москва

Вопрос: Он будет пытаться меня вернуть в марте этого года?

Именно о марте вопрос. То есть в течение этого месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, OlgaF сказал:

Что такое региамонтана? Не знаю, что это...

Попробовала перезадать вопрос:

5 марта 21:06 Москва

Вопрос: Он будет пытаться меня вернуть в марте этого года?

Именно о марте вопрос. То есть в течение этого месяца.

Региомонтан - это система домов. Вы строили карту в Плацидусе. 

Хорарный вопрос можно задавать о том, будете ли вы вместе или как он к вам относится. Кто станет делать первый шаг - неизвестно. 

Вы - Венера, Луна

Он - Марс, Солнце

У Луны первый аспект будет с Марсом - контакт между вами будет. 

Марс располагается в обители Венеры - мужчина любит вас. 

Солнце располагается в знаке экзальтации Венеры - вы нравитесь ему как женщина. Хочет вас в сексуальном плане. 

А вот вы к нему не очень хорошо настроены - Венера в знаке изгнания Солнца...

В таких вопросах очень важны рецепции - с его стороны они очень сильные по отношению к вам, плюс имеется аспект. Поэтому в марте у вас будет шанс наладить отношения. Судя по рецепциям он может сделать первый шаг, но повторюсь, в хорарной карте невозможно увидеть, кто именно будет инициатором встречи.  

Еще, очень важно о ком вы спрашиваете. Если с этим мужчиной вы уже давно не контактируете и у него своя жизнь, то рецепции могут просто показывать его хорошее отношение к вам - не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Жасмин сказал:

В таких вопросах очень важны рецепции - с его стороны они очень сильные по отношению к вам, плюс имеется аспект. Поэтому в марте у вас будет шанс наладить отношения. Судя по рецепциям он может сделать первый шаг, но повторюсь, в хорарной карте невозможно увидеть, кто именно будет инициатором встречи.  

Еще, очень важно о ком вы спрашиваете. Если с этим мужчиной вы уже давно не контактируете и у него своя жизнь, то рецепции могут просто показывать его хорошее отношение к вам - не более. 

Мы какое-то время не контактировали, потом контактировали, пересекались по делам. не более.

Отношений между нами быть не может как между м и ж - мне он не нравится в этом плане. Но восстановить дружбу я бы хотела. Мы были хорошими друзьями когда-то. По его инициативе если только.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Жасмин сказал:

Региомонтан - это система домов. Вы строили карту в Плацидусе. 

Хорарный вопрос можно задавать о том, будете ли вы вместе или как он к вам относится. Кто станет делать первый шаг - неизвестно. 

Вы - Венера, Луна

Он - Марс, Солнце

У Луны первый аспект будет с Марсом - контакт между вами будет. 

Марс располагается в обители Венеры - мужчина любит вас. 

Солнце располагается в знаке экзальтации Венеры - вы нравитесь ему как женщина. Хочет вас в сексуальном плане. 

А вот вы к нему не очень хорошо настроены - Венера в знаке изгнания Солнца...

В таких вопросах очень важны рецепции - с его стороны они очень сильные по отношению к вам, плюс имеется аспект. Поэтому в марте у вас будет шанс наладить отношения. Судя по рецепциям он может сделать первый шаг, но повторюсь, в хорарной карте невозможно увидеть, кто именно будет инициатором встречи.  

Еще, очень важно о ком вы спрашиваете. Если с этим мужчиной вы уже давно не контактируете и у него своя жизнь, то рецепции могут просто показывать его хорошее отношение к вам - не более. 

интересно, что дружба закончилась тоже на ретрограде меркурия год назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жасмин сказал:

У Луны первый аспект будет с Марсом - контакт между вами будет. 

Жасмин, а градусы здесь смотреть имеет смысл или просто в течение месяца и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности