Перейти к публикации

дева(м) - стрелец(ж)


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Не нашла на форуме совместимости данных знаков зодиака,поэтому создаю такую тему. 

От себя могу сказать,что мужчина дева спокойный,прагматичный и местами занудливый,ооооооочень терпеливый. Я в свою очередь местами агрессивная:TUZKI_35: и своей стрелой долблю его нещадно,не знаю как хватает терпения меня выносить. Девы красиво ухаживают-это железный факт. 

А у вас какие наблюдения?может я что ещё вспомню:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Marysrar412 сказал:

Всем добрый день! Не нашла на форуме совместимости данных знаков зодиака

Добрый!

Ключ здесь простой: смотрите, каким по счёту знаку будет ОН относительно Вас и Вы относительно его. Этот метод хорошо работает не при одиноких светилах, а когда в солнечном знаке есть ещё и другие планеты. Если знак Девы брать за номер 1, то Вы для него являетесь 4-м знаком, а он для Вас - десятым. Отсюда и пляшите, т.е. от союза 4-го и 10-го знаков. Сразу обращаем внимание на общий крест, что рождает динамику, стратегию, направление развития - отношения резкие, незримая квадратура - буря и эту энергию нужно уметь удержать.

По лучшему варианту даёт союз хороший, держащийся на динамике креста, но союз такой напряжённый, заставляющий обновляться, быть адекватными ситуации (крест-то подвижный), требующий умения лавировать и в чём-то подстраиваться, адаптироваться к стремительно меняющейся ситуации. Это не просто динамичный союз, а союз отцовской и материнской традиций, союз прошлого и будущего, Луны и Сатурна. Этот союз вас обоих перестраивает, заставляет обращаться назад, к корням, к генетике и Вы как авторитетная мама учите партнёра не отрываться от своего родового гнезда. Он Вас воспринимает как? Как давно знакомого и близкого человека, как мать (4-й знак), а он Вам по идее даёт высший ориентир (10-й знак), символизирующий высший принцип наставничества, старшинства, отцовства - возможность не застаиваться на месте и идти вверх. Даже своим занудством, мелочной деталировкой парень пытается указать Вам путь в будущее, на самый верх - а вдруг Вы по пути наверх забудете мелкую деталь очень важную для здоровья, экологии или гигиены?!?:) Другими словами, он Вам даёт возможность идти вверх, а Вы ему - не отрываться от корней.

В худшем случае - даёт что? Полный разрыв: одного тянет наверх, а другого вниз, это как в басне Крылова про лебедя рака и щуку. Может быть постоянное столкновение интересов, резкое обострение противоречий - одного тянет в болото, а другой хочет освободиться от авторитаризма мамочки, которая расширяется в своих идеях до безобразия. Он может в Вас искать воплощение дома, кудряшки с тапочками, надуманный прагматичный уют и будет стараться туда Вас загонять, поставить у плиты в домашнее стойло, поработить, закабалить и заставить мелочно служить себе по дурному проявлению Девы). А Вы его, как проштрафившегося ученика поставить коленями на горох или в угол. Полная духовная несовместимость, сплошная квадратура и обвал отношений.

58 минут назад, Marysrar412 сказал:

От себя могу сказать,что мужчина дева спокойный,прагматичный и местами занудливый,ооооооочень терпеливый. Я в свою очередь местами агрессивная:TUZKI_35: и своей стрелой долблю его нещадно,не знаю как хватает терпения меня выносить. Девы красиво ухаживают-это железный факт. 

Союз накладывает обоюдные (!) обязательства. А вообще лучше приводить полные свои и его данные, потому что описанные выше синастрии могут плохо читаться при одиноких светилах. Союз двух Солнц - это в первую очередь духовный союз, а многие браки держатся просто на сексе, на животной страсти, и никакой духовной близости, никакого совместного творчества, кроме оборванных и брошенных детей. Залили шары, посовокуплялись и отвалились захрапев каждый на свою сторону. Так многие живут в пьянстве и бардаке, живут не разлей вода. Мотивы по совместимости надо выискивать из карт рождения обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marysrar412 сказал:

Всем добрый день! Не нашла на форуме совместимости данных знаков зодиака,поэтому создаю такую тему. 

От себя могу сказать,что мужчина дева спокойный,прагматичный и местами занудливый,ооооооочень терпеливый. Я в свою очередь местами агрессивная:TUZKI_35: и своей стрелой долблю его нещадно,не знаю как хватает терпения меня выносить. Девы красиво ухаживают-это железный факт. 

А у вас какие наблюдения?может я что ещё вспомню:d260e5cd318a:

За мной ухаживало несколько Дев за мою жизнь. Я - Стрелец. Отношения с ними очень интересные, но сложноватые. Стрельцы слишком нетерпеливы для Дев и легко их могут обидеть, но симпатии взаимны. 

Хотя, с другой стороны, если бы на месте моих Дев был бы Дева, который мне внешне не приятен, вряд ли бы шла речь о взаимной симпатии :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парс сказал:

По лучшему варианту даёт союз хороший, держащийся на динамике креста, но союз такой напряжённый, заставляющий обновляться, быть адекватными ситуации (крест-то подвижный), требующий умения лавировать и в чём-то подстраиваться, адаптироваться к стремительно меняющейся ситуации. Это не просто динамичный союз, а союз отцовской и материнской традиций, союз прошлого и будущего, Луны и Сатурна. Этот союз вас обоих перестраивает, заставляет обращаться назад, к корням, к генетике и Вы как авторитетная мама учите партнёра не отрываться от своего родового гнезда. Он Вас воспринимает как? Как давно знакомого и близкого человека, как мать (4-й знак), а он Вам по идее даёт высший ориентир (10-й знак), символизирующий высший принцип наставничества, старшинства, отцовства - возможность не застаиваться на месте и идти вверх. Даже своим занудством, мелочной деталировкой парень пытается указать Вам путь в будущее, на самый верх - а вдруг Вы по пути наверх забудете мелкую деталь очень важную для здоровья, экологии или гигиены?!?:) Другими словами, он Вам даёт возможность идти вверх, а Вы ему - не отрываться от корней.

 

вы так правы,читаю и узнаю наши отношения. я даже иногда испытываю к нему материнские чувства,это нормально?:D и его иногда воспринимаю как отца,т.к. сама выросла без папы. Но без ссор и разногласий никуда и тут вы правы-нужно обновляться и быть гибким в каждой ситуации. а по-поводу наших солнц,то у нас между ними к сожалению нет аспектов. если можете посмотреть то вот данные: мои-12.12.1998 г. Ефремов (тульска обл.) 05:15 утра и молодого человека- 30.08.1994 якутск,якутия (саха) 22:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

За мной ухаживало несколько Дев за мою жизнь. Я - Стрелец. Отношения с ними очень интересные, но сложноватые. Стрельцы слишком нетерпеливы для Дев и легко их могут обидеть, но симпатии взаимны. 

Хотя, с другой стороны, если бы на месте моих Дев был бы Дева, который мне внешне не приятен, вряд ли бы шла речь о взаимной симпатии :5744506a2734:

именно сложноватые, всё же мы разные с ними, хорошо,когда есть чувства друг к другу,то можно преодолеть непонимания и найти точки соприкосновения. Хотя у меня с молодым человеком совершенно разные интересы,увлечения, иногда проявляются разные взгляды на какие-то вещи,даже порой задумываюсь как мы ещё вместе:D, потому что тяжеловато,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Сейчас, как я понимаю, в Туле проживаете? Я вас посмотрю, но не сегодня.

именно,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marysrar412 сказал:

а по-поводу наших солнц,то у нас между ними к сожалению нет аспектов

Тут смотрят по одному кресту.

 

9 часов назад, Парс сказал:

Я вас посмотрю, но не сегодня.

Всё-таки одним глазком глянул. Крест у вас с партнёром и Вам в этом кресте легче держать напряжение, динамику, т.к. ядро космограммы активное, да и доминация огненно-воздушных стихий даёт сплошную индукцию, что для креста неплохо. Парня Вашего пока что не смотрел, только обратил внимание, что Ваш десцендент в Тельце, его управитель Венера во 2-м доме и Вы ожидаете, что зарабатывать будет ОН. В данном случае ОН - это не теперешний партнёр, а вообще у Вас так по жизни прописано. У теперешнего партнёра в Тельце нет планет, но там Заходящий узел в соединении с Чёрной Луной - опыт из прошлых жизней по умениям зарабатывать есть, но какие это умения - тут надо разбираться, потому что Чёрная Луна всё искажает. Это зашито у него в психологии, а уж будет ли он добытчиком по гороскопу - ту тоже надо думать.

Долго не мог понять, на чём держится ваша синастрия. Но зацепки есть, не очень простые, но есть.

Я Вам ещё напишу, сейчас нет времени пристальнее взглянуть на вас. На свадьбу позовёте?

Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
16 минут назад, Виктория89 сказал:

Обоснуйте .

За раков или за деву? Это же не наука, следовательно личный (не репрезентативный)  опыт общения, вообще никак необоснованный, кроме я художник - я так вижу.  А если наука, то я являюсь исследуемым объектом у которого все попадавшиеся раки, кроме тех с которыми я  почти не общалась, вызывали отношения как в Том и Джери. Ни одной девы в близком кругу общения у меня не наблюдалось вообще, на расстояние значительная часть из них бесила своими манечками, "правильностью", и скорее всего они сами заранее мною брезговали и не желали вляпываться, из-за этого в близкие знакомые не набивались. Все я художник, я так вижу.:142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Scalette сказал:

Как авторитетный стрелец заявляю гаже девы только раки

Все знаки равновелики. А вурдалаками могут быть и мирные весовщики, вспомните хотя бы Гиммлера или Чикотилло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Парс сказал:

Все знаки равновелики. А вурдалаками могут быть и мирные весовщики, вспомните хотя бы Гиммлера или Чикотилло.

Причем здесь объективная оценка? Тема обсуждает реакцию стрельца на деву и деву на стрельца, так что моя субъективная бредня годится для написания тут, как один из мелких фактов, естественно остальные  стрельцы могут быть другими и иметь другой опыт...и так бесконечности, девы могут быть разными, весы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scalette сказал:

Тема обсуждает реакцию стрельца на деву и деву на стрельца, так что моя субъективная бредня годится для написания тут, как один из мелких фактов, естественно остальные  стрельцы могут быть другими и иметь другой опыт...

Всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Парс сказал:

Тут смотрят по одному кресту.

 

Всё-таки одним глазком глянул. Крест у вас с партнёром и Вам в этом кресте легче держать напряжение, динамику, т.к. ядро космограммы активное, да и доминация огненно-воздушных стихий даёт сплошную индукцию, что для креста неплохо. Парня Вашего пока что не смотрел, только обратил внимание, что Ваш десцендент в Тельце, его управитель Венера во 2-м доме и Вы ожидаете, что зарабатывать будет ОН. В данном случае ОН - это не теперешний партнёр, а вообще у Вас так по жизни прописано. У теперешнего партнёра в Тельце нет планет, но там Заходящий узел в соединении с Чёрной Луной - опыт из прошлых жизней по умениям зарабатывать есть, но какие это умения - тут надо разбираться, потому что Чёрная Луна всё искажает. Это зашито у него в психологии, а уж будет ли он добытчиком по гороскопу - ту тоже надо думать.

Долго не мог понять, на чём держится ваша синастрия. Но зацепки есть, не очень простые, но есть.

Я Вам ещё напишу, сейчас нет времени пристальнее взглянуть на вас. На свадьбу позовёте?

Шучу.

Очень поможете,если ещё посмотрите. А что за непростые зацепки,расскажете? На свадьбу конечно позову,если она ещё состоится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marysrar412 сказал:

А что за непростые зацепки,расскажете?

Связи односторонние. Например Солнце и Луна в оппозиции, а должны аспекты прослеживаться обоюдно: Ваше Солнце-его Луна, его Луна-Ваше Солнце и т.д. Аналогично между Марсом и Венерой. А связей по Плутону и Луне я вообще не нашёл, по крайней мере аспектых. Но связь всё-таки есть - по зеркалу.

И потом у вас при наложении карт конфигурация крест образуется и всё время надо быть в тонусе. Я поэтому с сказал ранее, что Вам в союзе проще, т.к. космограмма у Вас Янская, а у партнёра Иньская и напряжение он хуже переносит. Такие люди с виду несут крест, но по Иньской энергетике копят-копят, а потом - раз и отдача пошла, да так, что мы и не ждали. Не перегибайте сильно палку, у Вас это может проскакивать, потому что карта Янская, а доминируют аспекты гармонизирующей группы. Т.е. Вы заряжены внутренне на на напряжение, а внешних ситуаций жизнь привносит недостаточно. Что тогда в таких случаях происходит? Вы начинаете сами их продуцировать.Я бы Вам посоветовал вместе с парнем побольше активным отдыхом заниматься, где вроде бы и отдыхаешь, а приходится напрягаться. Походы на природу, в фитнес клубы, да мало ли сейчас сфер где можно и отдохнуть и пары спустить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парс сказал:

Связи односторонние. Например Солнце и Луна в оппозиции, а должны аспекты прослеживаться обоюдно: Ваше Солнце-его Луна, его Луна-Ваше Солнце и т.д. Аналогично между Марсом и Венерой. А связей по Плутону и Луне я вообще не нашёл, по крайней мере аспектых. Но связь всё-таки есть - по зеркалу.

И потом у вас при наложении карт конфигурация крест образуется и всё время надо быть в тонусе. Я поэтому с сказал ранее, что Вам в союзе проще, т.к. космограмма у Вас Янская, а у партнёра Иньская и напряжение он хуже переносит. Такие люди с виду несут крест, но по Иньской энергетике копят-копят, а потом - раз и отдача пошла, да так, что мы и не ждали. Не перегибайте сильно палку, у Вас это может проскакивать, потому что карта Янская, а доминируют аспекты гармонизирующей группы. Т.е. Вы заряжены внутренне на на напряжение, а внешних ситуаций жизнь привносит недостаточно. Что тогда в таких случаях происходит? Вы начинаете сами их продуцировать.Я бы Вам посоветовал вместе с парнем побольше активным отдыхом заниматься, где вроде бы и отдыхаешь, а приходится напрягаться. Походы на природу, в фитнес клубы, да мало ли сейчас сфер где можно и отдохнуть и пары спустить....

спасибо Вам большое! Всё так и есть, особенно про партнёра,где он копит-копит,а потом отдача,да ещё какая!:D А вот то,что связи односторонние,это не очень хорошо, я так понимаю? Или всё не так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальных синастрий не бывает, нечего было бы вместе чего прорабатывать, а именно на этом пары и держатся. Крайности хуже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности