Перейти к публикации

Совместимы ли мы?


Ярослава

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Ярослава сказал:

Мучают сомнения, совместимы ли мы.

Я родилась в Праге (Чехия), 21.09.1972 в 23.35-23.45 (время по месту рождения).

МЧ в Москве, 29.01.1972. Время неизвестно.

Узнайте хотя бы время суток. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Simon Wilk сказал:

Узнайте хотя бы время суток. 

Не могу ( Когда вначале спрашивала, он сказал, что не знает. Сейчас спросить не могу, т.к. поссорились. (

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ярослава сказал:

Не могу ( Когда вначале спрашивала, он сказал, что не знает. Сейчас спросить не могу, т.к. поссорились. (

Тогда не известно в каком знаке Луна, а без неё в таких вопросах ну никак нельзя. Миритесь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Тогда не известно в каком знаке Луна, а без неё в таких вопросах ну никак нельзя. Миритесь. 

Понятно. Спасибо. Если помиримся, еще раз попробую спросить.

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ярослава сказал:

Мучают сомнения, совместимы ли мы.

Я родилась в Праге (Чехия), 21.09.1972 в 23.35-23.45 (время по месту рождения).

МЧ в Москве, 29.01.1972. Время неизвестно.

Добрый день!

В пределах форума разбор синастрии не проводится. Это длительный процесс. 

Ссылка на комментарий

если у него луна в раке - будет так как он решил. И если вы ему нужны он к вам вернется даже если вы это не захотите.

если во льве. то ему нужно время придти в себя, побыть затворником. но в этом случае вызволять надо будет вам периодически. Подождите неделю и звоните.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шура сказал:

если у него луна в раке - будет так как он решил. И если вы ему нужны он к вам вернется даже если вы это не захотите.

если во льве. то ему нужно время придти в себя, побыть затворником. но в этом случае вызволять надо будет вам периодически. Подождите неделю и звоните.

Шура, снимаю шляпу! Лаконично и точно!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Шура сказал:

если у него луна в раке - будет так как он решил. И если вы ему нужны он к вам вернется даже если вы это не захотите.

если во льве. то ему нужно время придти в себя, побыть затворником. но в этом случае вызволять надо будет вам периодически. Подождите неделю и звоните.

Спасибо за ответ. 

Один эпизод уже был. За 2 недели до 23.02. Он поступил плохо. Не извинился. Через неделю я первая сделала шаг. Воспринял это как должное.

И вот опять. Я готовилась к празднику (23.02). Хотела поздравить, мы договорились обо всем в пятницу. Накануне напился с друзьями. Только вечером сообщил, что  лучший для него праздник - это спать до 18.00. Не буду же я 8 марта звонить )))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослава сказал:

Спасибо за ответ. 

Один эпизод уже был. За 2 недели до 23.02. Он поступил плохо. Не извинился. Через неделю я первая сделала шаг. Воспринял это как должное.

И вот опять. Я готовилась к празднику (23.02). Хотела поздравить, мы договорились обо всем в пятницу. Накануне напился с друзьями. Только вечером сообщил, что  лучший для него праздник - это спать до 18.00. Не буду же я 8 марта звонить )))))))

ну напился, пусть отдыхает. другое дело что вы должны были быть рядом, а вы там как то "готовились"... поймите, что нужно ему!

Позвонит, только не начинайте "ему кровь сворачивать", будьте позитивны

Ссылка на комментарий
В 05.03.2019 в 17:12, Шура сказал:

если у него луна в раке - будет так как он решил. И если вы ему нужны он к вам вернется даже если вы это не захотите.

если во льве. то ему нужно время придти в себя, побыть затворником. но в этом случае вызволять надо будет вам периодически. Подождите неделю и звоните.

Щура, который раз читаю, понимаю, что вы эксперт по Лунам))) и Венерам 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Viennnight сказал:

Щура, который раз читаю, понимаю, что вы эксперт по Лунам))) и Венерам 

Была бы экспертом, определила бы где Луна. А так... Где-то рядом лежала. И "типоастролог" ещё несёт херню. О, да-да... 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elf сказал:

Была бы экспертом, определила бы где Луна. А так... Где-то рядом лежала. И "типоастролог" ещё несёт херню. О, да-да... 

 

С моей стороны это была легкая ирония, если что :blush:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elf сказал:

Была бы экспертом, определила бы где Луна. А так... Где-то рядом лежала. И "типоастролог" ещё несёт херню. О, да-да... 

 

Вот меня хвалили..че ты влез в чужие валенки

Ссылка на комментарий

Не придется. Я думала ты схватишь их за три волосины протащищь по пыльному Салехарду и утомленных солнцем бросишь к моим сапожкам.  И тут они начнут меня хвалить...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я еще делаю только первые шаги в астрологии. Мне это ну очень интересно. Пыталась рассмотреть синастрию, мне показалось очень все прекрасно. Помогите разобраться аспекты вроде бы хорошие. Он 15.03.1991.не знаю время. Она 18. 08.1980. Время 9.55 Оба родились евпатория, крым. Но что то не так я делаю наверно. Спасибо всем за ответ)))

Ссылка на комментарий
В 05.03.2019 в 16:07, Ярослава сказал:

Мучают сомнения, совместимы ли мы.

Если сомнения мучают, то не заморачивайтесь даже, сердцу не прикажешь. Тем более время не знаете. Продуманная Дева и свободолюбивый Водолей - как Вы его думаете по союзу 6-го и 8-го знака закабалить, заставить на себя работать? Вы для него по жизни можете быть только как стихийное бедствие. Такой союз для секса хорошо, для зачатия и рождения ребёнка. а для жизни труден. К тому же ещё Вы пограничница, достаточно зыбкая. Тут недавно ингрессия Урана в Телец была, вот и начались у Вас сомнения и шатания. У всех пограничников ингрессия Урана принесла чувство сомнений и ожидания грядущих перемен. Что-то у Вас вернётся на круги своя, Вам могут дать ещё один шанс повторить то, что Вы когда то уже делали, но не докрутили. Не финансовые ли заморочки? Случаем не планируете втесаться в какую-то авантюру типа взять заём в банке или что-то в этом роде? Солнце-то на терминале и правит 2-м домом, а ингрессирующий Уран правит 8-м домом кризисов и у них квиконс, аспект повторения. Не могу пока с уверенностью сказать, что именно у Вас, т.к. гороскоп Ваш тоже неточен.

11 час назад, Леличка сказал:

Он 15.03.1991.не знаю время. Она 18. 08.1980. Время 9.55 Оба родились евпатория, крым. Но что то не так я делаю наверно.

Слишком большая разница в возрасте - это уже не так.

И снова синастрия между 6-м и 8-м знаками - на голом сексе союз долго не продержится. Зачем Львице Рыбина? Найдите мне хоть одно условие астрологическое, что может связать два этих знаков? Это Нептун, только что русскому хорошо, немцу смерть, Рыбине Нептун в масть водичку помутить, а Льву? Мнительность Вас погубит, а Рыбы этим очень хорошо могут манипулировать, туману напускать.

Ссылка на комментарий

"Случаем не планируете втесаться в какую-то авантюру типа взять заём в банке или что-то в этом роде? Солнце-то на терминале и правит 2-м домом, а ингрессирующий Уран правит 8-м домом кризисов и у них квиконс, аспект повторения. Не могу пока с уверенностью сказать, что именно у Вас, т.к. гороскоп Ваш тоже неточен."

Заем не планирую, авантюру вроде тоже. Хочу получить налоговый вычет за квартиру, но я это еще не делала и не начинала. Возможно, попытка сохранить отношения? Я про проблему писала в другой теме. Мы вроде как решили попробовать еще раз. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности