Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По информации NIMG, на юге Украины за Зеленского проголосовали 73,4% граждан, за Порошенко — 26,6%; на востоке — 88,8% и 11,2% соответственно; на западе — 55,6% и 44,4%, в центральной части — 72,9% и 27,1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вчера 20. 05 прошла инаугурация Зеленского, в 10ч 20 м в Киеве,  Солнце без курса на к 11д, в соед с Меркурием в Тельце, думаю даст не стандартный подход в правление,  и сам Зеленский Водолей 25.01.1978г , в 5 гр Водолея у него Солнце и Венера, скоро Уран сделает квадрат, на таком транзите Урана он скорее всего будет непредсказуем, в карте на инаугурацию Венера в соед с Ураном в 10 д, уже видно даёт перемены в верхушке, смущает что Марс в Раке в 11 д и Луна квадрат на Нептун, соед Сатурна с Плутоном в Козероге в 6 д  тоже не много пугает, для политиков думаю точно не будет гладко, Луна в Стрельце в хоть и широком  6 гр соед с Юпитером , может это народу даст хоть какое то улучшение, а какое ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Внимательно следила , считаю время 10-22 ( возможно ошибаюсь).  Алголь  в градусе от Меркурия ( :mellow:,  восходит Процион.  Я не астролог так подглядываю в карты ибо верю в астрологию, но время инаугурации могло быть и получше. Интересно услышать мнение местных гуру Юрия, Moralite и других ( не все ники помню). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 10 20 была подпись . в 21 м объявили, вроде, но что то все молчат хотя очень интересно, главное чтоб народ опять не обманывали Луна Нептун в квадрате, и так уже перегнули палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Катюша сказал:

в 10 20 была подпись . в 21 м объявили, вроде, но что то все молчат хотя очень интересно, главное чтоб народ опять не обманывали Луна Нептун в квадрате, и так уже перегнули палку

 10_19 начинает зачитывать присягу

10-22 вручают булаву 

что считать важнее?  По поводу квадратура Нептун-Луна ( еще и сходящаяся мало радости, у меня в натале тоже такая квадратура  -  очень напрягает по жизни правда у меня с 1-4 дома), если учесть что Украину ассоциируют с Тельцом то и ближайшие 7 лет будут полны сюрпрайзов. Подождем мнения гуру, очень хотелось бы услышать мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2019 в 08:48, Катюша сказал:

Вчера 20. 05 прошла инаугурация Зеленского, в 10ч 20 м в Киеве,  Солнце без курса на к 11д, в соед с Меркурием в Тельце, думаю даст не стандартный подход в правление

Всё так, только знаки и знамения сперва смотрите.

У Порошенко на инаугурации что было? Солдатик ружьё уронил. Как этот знак повлиял на украинскую армию?

Был и другой случай. когда на параде солдату стало плохо и его откачивали.

А что было при инаугурации Зеленского? Удостоверение его личности изваляли на затоптанном чиновниками полу Рады. Будут его личность валять и пачкать, попомните моё слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Всё так, только знаки и знамения сперва смотрите.

У Порошенко на инаугурации что было? Солдатик ружьё уронил. Как этот знак повлиял на украинскую армию?

Был и другой случай. когда на параде солдату стало плохо и его откачивали.

А что было при инаугурации Зеленского? Удостоверение его личности изваляли на затоптанном чиновниками полу Рады. Будут его личность валять и пачкать, попомните моё слово.

Скорее всего. ... Я внимательно изучил ситуацию там, что делаю очень редко, но на Украине сейчас интересная и небанальная ситуация. ... По сути, как и на всем пространстве СНГ, где правит олигархат, тут царит полный мрак, но в отличие от других стран, надежда еще не до конца сдохла. Судя по всему, олигархи свои позиции добровольно не сдадут, а реформы, которые, как предполагается, будет проводить Зеленский, довольно крутые и новые, и не идут в согласии с интересами олигархов.... Поэтому, сопротивление будет очень сильным. Зеленский, что важно, адекватен, по крайней мере, пока по событиям складывается такое впечатление, поэтому выбор у него невелик - 1. либо он проводит реформы, что подразумевает довольно жесткие репрессии в данных условиях; 2. либо происходит то, о чем Вы пишете - у него выбивают все, что он имеет. Очень суровая реальность для него, в частности, и для Украины в целом. Посему, карта инаугурации заведомо не может быть хорошей - я только пока мельком глянул, думаю, нет особой разницы 10.19 или 10.22, думаю, что булава или вручение удостоверения больше подходят по смыслу. Не совсем пока понял, что в карте к чему, но много повреждений - но это может быть и хорошо, если подразумеваются жесткие действия. Для меня в любом случае очевидно, что Украина впустую потеряла много времени, целых 4 года, и в лучшем случае, у Зеленского есть несколько месяцев, чтобы поднять страну. В противном случае, перспективы, очень мягко если сказать, безрадостные.

По карте, если я ничего не путаю, Зеленский у10 Марс изгнан, но в достоинстве по триплицитету и терму. Сожженый Меркурий управляет 11 и 3 домами -друзья и соседи. Электорат - нейтральная Луна в 5 доме СМИ. Народ в целом у4 Венера в обители угловая, очень сильна на агрессивном Шератане. Асц на Презепе и Алголе по антису, что может подразумевать возможные репрессии.  Сильны 5 и 7 дома, что не есть хорошо - враги и СМИ, которые имеют свойство все забалтывать. Сколько я понимаю, в Киеве GMT +3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

А время рождения какое Вы ему ставите? Он ведь сильно на Близнеца тянет.

 

 

нет, я смотрю карту инаугурации, его личную карту я не смотрю. Про личность пока не было разговора, это отдельная тема. 

Вот, кстати, мнение Саакашвили по поводу нынешнего состояния Украины, как политика, проведшего успешные реформы в собственной стране. Ну во всяком случае, ВВП вырос в 4 раза, пенсии - в 10 раз, ну цены, наверное, тоже выросли; полностью модернизированы сферы здравоохранения и образования, но главные успехи - в борьбе с вековым кумовством. В общем-то, сдвиги впечатляющие, только по вопросу уровня бедности у меня нет данных, это на самом деле очень важный показатель, в РФ, где некоторые реформы тоже были проведены, он до сих пор очень высокий. Что, понятно, является основной угрозой (хотя и не единственной).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

 

 

нет, я смотрю карту инаугурации, его личную карту я не смотрю. Про личность пока не было разговора, это отдельная тема. 

Вот, кстати, мнение Саакашвили по поводу нынешнего состояния Украины, как политика, проведшего успешные реформы в собственной стране. Ну во всяком случае, ВВП вырос в 4 раза, пенсии - в 10 раз, ну цены, наверное, тоже выросли; полностью модернизированы сферы здравоохранения и образования, но главные успехи - в борьбе с вековым кумовством. В общем-то, сдвиги впечатляющие, только по вопросу уровня бедности у меня нет данных, это на самом деле очень важный показатель, в РФ, где некоторые реформы тоже были проведены, он до сих пор очень высокий. Что, понятно, является основной угрозой (хотя и не единственной).

 

цены выросли, пенсии маленькие, даже перед выборами не повысили почти, квартплата вообще молчу. Может Венера с Ураном сделает перемены в лучшую сторону, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Катюша сказал:

цены выросли, пенсии маленькие, даже перед выборами не повысили почти, квартплата вообще молчу. Может Венера с Ураном сделает перемены в лучшую сторону, 

это в Украине? Ну это вариант Ельцина у Вас проведен, олигархический сценарий, как я понимаю. .... То, что доходы населения падают - кстати, как и в РФ в последние годы, - плохо не само по себе даже, а это обычно заканчивается приходом к власти Гитлера или Ульянова, с тоталитарными порядками, для спасения нации от чрезмерного увлечения олигархами. ... Перспективы уже безрадостные, если Зеленский сейчас не начнет решительную борьбу с олигархатом, пока это еще возможно в рамках демократической системы, без массовых убийств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Yuri сказал:

Скорее всего. ... Я внимательно изучил ситуацию там, что делаю очень редко, но на Украине сейчас интересная и небанальная ситуация. ... По сути, как и на всем пространстве СНГ, где правит олигархат, тут царит полный мрак, но в отличие от других стран, надежда еще не до конца сдохла. Судя по всему, олигархи свои позиции добровольно не сдадут, а реформы, которые, как предполагается, будет проводить Зеленский, довольно крутые и новые, и не идут в согласии с интересами олигархов.... Поэтому, сопротивление будет очень сильным. Зеленский, что важно, адекватен, по крайней мере, пока по событиям складывается такое впечатление, поэтому выбор у него невелик - 1. либо он проводит реформы, что подразумевает довольно жесткие репрессии в данных условиях; 2. либо происходит то, о чем Вы пишете - у него выбивают все, что он имеет. Очень суровая реальность для него, в частности, и для Украины в целом. Посему, карта инаугурации заведомо не может быть хорошей - я только пока мельком глянул, думаю, нет особой разницы 10.19 или 10.22, думаю, что булава или вручение удостоверения больше подходят по смыслу. Не совсем пока понял, что в карте к чему, но много повреждений - но это может быть и хорошо, если подразумеваются жесткие действия. Для меня в любом случае очевидно, что Украина впустую потеряла много времени, целых 4 года, и в лучшем случае, у Зеленского есть несколько месяцев, чтобы поднять страну. В противном случае, перспективы, очень мягко если сказать, безрадостные.

По карте, если я ничего не путаю, Зеленский у10 Марс изгнан, но в достоинстве по триплицитету и терму. Сожженый Меркурий управляет 11 и 3 домами -друзья и соседи. Электорат - нейтральная Луна в 5 доме СМИ. Народ в целом у4 Венера в обители угловая, очень сильна на агрессивном Шератане. Асц на Презепе и Алголе по антису, что может подразумевать возможные репрессии.  Сильны 5 и 7 дома, что не есть хорошо - враги и СМИ, которые имеют свойство все забалтывать. Сколько я понимаю, в Киеве GMT +3?

А на Януковича венок упал, что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

А на Януковича венок упал, что значит?

Что его расстреляют.... Я что-то не слышал, чтобы Януковича пригласили на инаугурацию, так что, может быть, и обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Шура сказал:

А на Януковича венок упал, что значит?

Не на инаугурации, на инаугурации там другое было.

Только чет мне кажется, что трактовки этих казусов маленько высосаны из пальцев, большинство из них уже придумывают постфактум. Сбылось - хорошо я же говорил, не сбылось - да забудем вообще что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Шура сказал:

А на Януковича венок упал, что значит?

Что за венок? Это какие на могилы что ли приносят? Дык, он сбежал вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

 Это какие на могилы что ли приносят?

Да, к памятнику был принесен. 

https://news.pn/ru/politics/25897 новость тех времен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Что за венок? Это какие на могилы что ли приносят? Дык, он сбежал вовремя

Я, кстати, не так давно наткнулся на пруд, по которому плавали венки и подумал, что это, видимо, Янукович утопился. :) Или застрелился, и его сбросили в этот пруд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Yuri сказал:

Я, кстати, не так давно наткнулся на пруд, по которому плавали венки и подумал, что это, видимо, Янукович утопился. :) Или застрелился, и его сбросили в этот пруд.

Ну таки утоп Виктор Янукович, но младший ( его сын) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот пресловутый Марс в Раке может означать нерешительность, и Марс в карте является сигнификатором Зеленского как раз. Падение может интерпретироваться буквально - как падение с высот власти. Но поскольку это не хорарная карта, а карта события, всегда есть альтернатива. К сожалению, при таком сигнификаторе альтернатива только одна - стать диктатором. Не слишком богатый и хороший выбор, но других вариантов в карте нет  - либо он сожрет своих противников, либо они сожрут его. Других вариантов в карте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Yuri сказал:


Этот пресловутый Марс в Раке может означать нерешительность, и Марс в карте является сигнификатором Зеленского как раз. Падение может интерпретироваться буквально - как падение с высот власти. Но поскольку это не хорарная карта, а карта события, всегда есть альтернатива. К сожалению, при таком сигнификаторе альтернатива только одна - стать диктатором. Не слишком богатый и хороший выбор, но других вариантов в карте нет  - либо он сожрет своих противников, либо они сожрут его. Других вариантов в карте нет.

Юрий доброо вам дня. Подскажите пожалуйста, Нептун  стоит на куспиде 9 дома в Рыбах ( своей обители), по 9 дому ( религия, образование и заграница ) у Украины и так проблема на проблеме ( да не смертельные но хронические). Вроде бы получили Томос но проблем воз и маленькая тележка, постоянные выкручивания рук по языковым законам и так далее. Я так понимаю из этого положения Нептуна следует, что все эти проблемы нас будут сопровождать еще пять лет ( скрытые подводные течения  и мутево)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tesoro-me сказал:

Юрий доброо вам дня. Подскажите пожалуйста, Нептун  стоит на куспиде 9 дома в Рыбах ( своей обители), по 9 дому ( религия, образование и заграница ) у Украины и так проблема на проблеме ( да не смертельные но хронические). Вроде бы получили Томос но проблем воз и маленькая тележка, постоянные выкручивания рук по языковым законам и так далее. Я так понимаю из этого положения Нептуна следует, что все эти проблемы нас будут сопровождать еще пять лет ( скрытые подводные течения  и мутево)?  

Думаю да, здесь Вы точно определили.... Но даже если будет отменен закон о языке, что-то другое будет - считается, транссатурны на куспиде дома влияют. ... И да, я еще хотел добавить, что все вышеизложенное справедливо, конечно, при условии, что во главе угла будет стоять экономический блок, если я правильно понимаю, именно экономические бедствия привели, в основном, к падению Порошенко? В славянских странах об экономике все время забывают - и в РФ, и как я понимаю, на Украине президенты почему-то считают, что голод в стране, даже если он не охватывает большую часть населения - вполне нормальная вещь. Без решения экономических проблем  - я имею в виду не только проблему голода, но и социальные моменты, и создание рабочих мест, и уровень жизни  и все остальное, что влияет на деньги населения - реформы на Украине не будут иметь никакого смысла. Это вроде бы понятно, но почему-то об этом все время забывают. Склероз - главная проблема, видимо, для власти как на Украине, так и в РФ:776: Склероз власти и экономика - вот о чем нужно говорить в первую очередь, все остальное - бесплатное приложение, имхо. Ну язык само собой, это даже не обсуждается, по-моему, мало с этим кто будет спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, много говорится об ориентации на Европу, но почему-то забывают, что в Европе уже давно развитая сеть социальных программ и стабильная экономика, Европа сильно изменилась за последние 50-70 лет. На одном олигархате далеко не уедешь. Не знаю, почему до сих пор такие проблемы в Украине и в РФ, но по-моему, это очевидно, это первое, что бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Yuri сказал:

транссатурны на куспиде дома влияют.

Где-то читала, не помню где, что еще работает карта покойного СССР на весь постср, его нет, а карта работает. Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности