Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! 

Кто по-Вашему мнению имеет все шансы стать президентом Украины?

Спасибо всем, кто отзовется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж))) смотрю все астрологи аж помчали делать прогнозы...

Ну значит , такие астрологи.....Анна 1503, чего молчим? Или мы только по бесплодию???)))

Беру попкорн, жду, когда Вселенная вас всех, вместе со Скубой, по щекам хлестать начнёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клико сказал:

Беру попкорн, жду, когда Вселенная вас всех, вместе со Скубой, по щекам хлестать начнёт)

Посмотрим:5744506a2734: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко останется до 2021.

Потом его сковырнут.

если бы он сейчас отошел все бы для него хорошо кончилось. Но оттормозиться жадность не дает. Путин с ним не разговаривает... ему бы "знаки" читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

хотя он конечно не сам "самовыдвинулся". Коломойский не мерено за него бабла вливает, пытаясь еще вернуть утерянное - но.. надо понимать что он уже "отломанный ломоть". и Зеленскому такая "поддержка" - медвежья услуга. 

России "выгоден" порошенко - он получит страну которая люто его ненавидит и Украина развалится окончательно. 

и вот тогда можно будет что то заново строить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того, как наши с позором оставили исконно русский город Киев, им ничего не остается, как продолжать пердеть через рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

ваши - это кто?

я без понятия, кто у тебя "ваши". Наверное, у тебя надо спросить. Или у твоего антиросийского руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

я без понятия, кто у тебя "ваши". Наверное, у тебя надо спросить. Или у твоего антиросийского руководства.

ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же пишешь что "ваши оставили Киев" - ты кого имеешь в виду? приведи уже в согласие левое и правое полушарие своего мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком быстро крысы бегут с корабля, что б Педро удержался еще чуть-чуть. 
Сейчас идет игра только за то, что б не было разгрома и он смог сторговаться и уйти с минимальными потерями. И были шансы на выборах в Раду, весьма туманные.
Но если будет разгром, то Беня К. получит все, что недополучил с 2014го.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2019 в 14:06, Шура сказал:

хотя он конечно не сам "самовыдвинулся". Коломойский не мерено за него бабла вливает, пытаясь еще вернуть утерянное - но.. надо понимать что он уже "отломанный ломоть". и Зеленскому такая "поддержка" - медвежья услуга. 

России "выгоден" порошенко - он получит страну которая люто его ненавидит и Украина развалится окончательно. 

и вот тогда можно будет что то заново строить......

Хороший подход, развалить старое что бы построить новое. У вас там не в курсе про пословицу - Пока новый дом не построишь, старый сносить не надобно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Хороший подход, развалить старое что бы построить новое. У вас там не в курсе про пословицу - Пока новый дом не построишь, старый сносить не надобно!)

Это обычный российский подход, так всегда было. РФ невыгодно, чтобы в Украине был мир, а еще лучше, чтобы там была гражданская война, как на Донбассе. Украина сглупила в свое время, отказавшись от ядерного оружия в обмен на Крым, если Вы в курсе про Будапештские соглашения 1994 года - сейчас бы уже ни Питера, ни Москвы не было бы, на месте их зияли бы черненькие некрофильские ямочки с трупиками, ха-ха-ха-ха-ха-а-аа!!! :776:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Это обычный российский подход, так всегда было. РФ невыгодно, чтобы в Украине был мир, а еще лучше, чтобы там была гражданская война, как на Донбассе. Украина сглупила в свое время, отказавшись от ядерного оружие в обмен на Крым, если Вы в курсе про Будапештские соглашения 1994 года - сейчас бы уже ни Питера, ни Москвы не было бы, на месте их зияли бы черненькие ямки, ямочки, ха-ха-ха-ха-ха-а-аа!!! :776: 

Что вы понимаете под РФ выгодно? Я например живу в РФ и мне абсолютно плевать как там на Украине, без меня разберутся) А тут бах и ядерная ракета с верху, кому я не угодил?) У вас то же подход не лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
4 минуты назад, Fastrich сказал:

Что вы понимаете под РФ выгодно? 

я имею в виду политические цели стратегического характера. Мне, например, не нравится, что в российской политике до сих пор главенствует человеконенавистнический подход "разделяй и властвуй", а также то, что РФ отреклась от международного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности