Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я новичок, потому могу не видеть хоть каких-то шансов на брак в своем натале.

Что вижу я:

  • 7 дом пустой (куспид в рыбах),
  •  управитель 7 дома - Нептун - в падении (правда в тригоне с юпитером, венерой и секстиле с меркурием)
  • сигнификатор брака -солнце - в 8 доме и в квадранте с Сатурном и Ураном ( и больше у солнца ни одного аспекта)
  • сатурн в соединении с ураном
  • солнце находится в четверти МЦ-ДСЦ 

1. Для меня это все называется «привет, безбрачие!», я права? Есть ли шансы снять сей «венец»? 

2. Может ли натал указывать на безбрачие, а соляр одного из года на брак (соединение управителей 1 и 7 домов соляра)?

место рождения Брест, 19.03.1988, 17:23

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ivyflo сказал:

Я новичок, потому могу не видеть хоть каких-то шансов на брак в своем натале.

Что вижу я:

  • 7 дом пустой (куспид в рыбах),
  •  управитель 7 дома - Нептун - в падении (правда в тригоне с юпитером, венерой и секстиле с меркурием)
  • сигнификатор брака -солнце - в 8 доме и в квадранте с Сатурном и Ураном ( и больше у солнца ни одного аспекта)
  • сатурн в соединении с ураном
  • солнце находится в четверти МЦ-ДСЦ 

1. Для меня это все называется «привет, безбрачие!», я права? Есть ли шансы снять сей «венец»? 

2. Может ли натал указывать на безбрачие, а соляр одного из года на брак (соединение управителей 1 и 7 домов соляра)?

место рождения Брест, 19.03.1988, 17:23

Здравствуйте!

Время рождения откуда такое точное? Проживаете в месте рождения?

Безбрачие складывается из нескольких указаний:

1. Поражение сигнификаторов брака Сатурном (3 и более раз).

2. Поражение сигнификаторов брака Ураном и 11 домом (3 и более раз).

3. Слабый седьмой дом.

Цитата

сигнификатор брака -солнце - в 8 доме и в квадранте с Сатурном и Ураном ( и больше у солнца ни одного аспекта)

В Кохе Солнце в 7 доме, в таком случае аспекты Солнца учитываются дважды: как главного сигнификатора брака, так как у Вас дневное рождение и как хозяина 7 дома.

Если время рождения верное, то получается, что Уран поражает сигнификаторы брака дважды, Сатурн поражает сигнификаторы брака трижды (+ к аспектам Солнца соединение Сатурна с управителем 7 дома Нептуном). При этом 7 дом средний по силе.

Да и Солнце является вторым управителем 12 дома, что в совокупности с влиянием Нептуна на 7 дом может притягивать ненадежных партнеров, склонных к обману, тайным отношениям, несвободных, с зависимостями, психическими заболеваниями или склонных к правонарушениям.

+ Сатурн в 4 доме - формула несчастья в личных отношениях, семье по Гермесу.

Все это в совокупности может давать большие сложности в сфере отношений в данном месте жительства. Надежда на брак все-таки есть, партнер может быть издалека.

Цитата

2. Может ли натал указывать на безбрачие, а соляр одного из года на брак (соединение управителей 1 и 7 домов соляра)?

Во-первых, Солар - дополнительный метод прогнозирования, он используется в последнюю очередь после прогрессий, дирекций и т.д.

Во-вторых, если радикс указывает на безбрачие, а в прогнозе есть указания на брак, то брак не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena A. про время: мама говорит 17:25, делала ректификацию (+\-1час) - 17:23

живу сейчас в Санкт-Петербурге/Москве (то там, то там) - это улучшает картину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ivyflo сказал:

@Elena A. про время: мама говорит 17:25, делала ректификацию (+\-1час) - 17:23

живу сейчас в Санкт-Петербурге/Москве (то там, то там) - это улучшает картину?)

Вы сами делали ректификацию? Что значит +-1 час?

Если исходить из времени 17:23, то на Москву ситуация с отношениями и браком ухудшается, т.к. знак Льва занимает бОльшую часть 11 дома локальной карты и Солнце становится вторым управителем 11 дома. Получается, что Уран/11 дом повреждают сигнификаторы брака 4 раза (аспекты Солнца учитываем дважды) + Сатурн повреждает сигнификаторы брака 3 раза.

Плутон становится вторым управителем 7 дома, у него есть гармоничные аспекты. Но при таких повреждениях Солнца/7 дома Ураном/11 домом и Сатурном это не намного улучшает ситуацию.

Сатурн и Марс находятся в 4 доме локальной карты - формула несчастья по Гермесу.

На Петербург ситуация почти такая же, как и на Москву:

Солнце управляет 11 и 12 домами, Марс и Сатурн в 4 доме. Только Плутон не управляет 7 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivyflo сказал:

Я новичок, потому могу не видеть хоть каких-то шансов на брак в своем натале.

Что вижу я:

  • 7 дом пустой (куспид в рыбах),
  •  управитель 7 дома - Нептун - в падении (правда в тригоне с юпитером, венерой и секстиле с меркурием)
  • сигнификатор брака -солнце - в 8 доме и в квадранте с Сатурном и Ураном ( и больше у солнца ни одного аспекта)
  • сатурн в соединении с ураном
  • солнце находится в четверти МЦ-ДСЦ 

1. Для меня это все называется «привет, безбрачие!», я права? Есть ли шансы снять сей «венец»? 

2. Может ли натал указывать на безбрачие, а соляр одного из года на брак (соединение управителей 1 и 7 домов соляра)?

место рождения Брест, 19.03.1988, 17:23

 

Добрый день!

У вас нет безбрачия в карте. Я бы даже сказала, что у вас хорошие шансы на брак. Но поражено Солнце и женские планеты, что делает отношения с мужчинами проблемными. Как и в большинстве подобных карт, вам необходимо работать над собой - а это достаточно сложно. Брак сложится тогда, когда будут на то аспекты в прогностике. С возрастом у вас даже больше шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena A. Спасибо! Ректификацию делала на сайте (не помню каком), время рождения точно в диапазоне от 16.30 до 18.30 - мама путается в часах) у меня есть один значимый указатель: смерть отца в июне 2001

@Жасмин спасибо! а Вы не могли бы подсказать конкретно, какие аспекты указывают на возможный брак в моей натальной карте (по прогнозу: соляр на 2022 год дает соединение управителей 1ого и  7ого домов соляра, что как я понимаю означает брак)? И над какими именно аспектами мне необходимо поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ivyflo сказал:

@Elena A. Спасибо! Ректификацию делала на сайте (не помню каком), время рождения точно в диапазоне от 16.30 до 18.30 - мама путается в часах) у меня есть один значимый указатель: смерть отца в июне 2001

@Жасмин спасибо! а Вы не могли бы подсказать конкретно, какие аспекты указывают на возможный брак в моей натальной карте (по прогнозу: соляр на 2022 год дает соединение управителей 1ого и  7ого домов соляра, что как я понимаю означает брак)? И над какими именно аспектами мне необходимо поработать?

Ректификацию должен делать астролог. Это длительный и кропотливый процесс. Ректификация на сайте - это для развлечения. 

Астрологический прогноз по соляру не делают - необходим, прежде всего, анализ дирекций, прогрессий и транзитов.  

По поводу указаний - управитель дома брака располагается в Козероге, в 5 доме, имеет 4 благоприятных аспекта, в том числе и к упр.10 дома (статус) и к соупр.10 дома. Но при этом поражен Марсом и Сатурном - это вредит отношениям. Некоторые аспекты с крупным орбисом, поэтому действуют не так сильно. 

Несмотря на то, что вам в браке необходимы чувства, все же материальная сторона играет не последнюю роль - Упр. 7 дома в Козероге, Марс в Козероге, Венера в Тельце. Вы не выйдете замуж, если не будете уверены, что партнер сможет хорошо обеспечить семью. 

Попробуйте знакомиться с иностранцами - у упр.7 дома несколько связей с 9 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ivyflo сказал:

@Elena A. Спасибо! Ректификацию делала на сайте (не помню каком), время рождения точно в диапазоне от 16.30 до 18.30 - мама путается в часах) у меня есть один значимый указатель: смерть отца в июне 2001

@Жасмин

Ректификация на сайте - это не более, чем развлечение. Ректификацию может сделать только профессиональный астролог, так как это сложный и длительный процесс.

Если мама путается в часах, то большая вероятность, что не все так сложно с отношениями и браком, так как разница в два часа может существенно изменить карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elena A. сказал:

Ректификация на сайте - это не более, чем развлечение. Ректификацию может сделать только профессиональный астролог, так как это сложный и длительный процесс.

Если мама путается в часах, то большая вероятность, что не все так сложно с отношениями и браком, так как разница в два часа может существенно изменить карту.

Мама путается между 16:30 и 17:30, но учитыва, что это Брест, то может возникнуть еще часовая разница во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ivyflo сказал:

у меня есть один значимый указатель: смерть отца в июне 2001

На время 17:23 в натальной карте не достаточно указаний на преждевременную смерть отца. Сколько лет было отцу на момент смерти?

Цитата

Мама путается между 16:30 и 17:30, но учитыва, что это Брест, то может возникнуть еще часовая разница во времени

Если не ошибаюсь, то GMT +3 должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Elena A. сказал:

На время 17:23 в натальной карте не достаточно указаний на преждевременную смерть отца. Сколько лет было отцу на момент смерти?

Почти 42, родился 30 июня 1959, а умер 11 июня 2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ivyflo сказал:

Почти 42, родился 30 июня 1959, а умер 11 июня 2001

Нет никакого "венца" это Ваши установки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Дмитрий Астротиполог сказал:

Нет никакого "венца" это Ваши установки!

Да моему счастью не будет предела, если его нет!))) то, что есть сложности во взаимодействии с мужчинами - это для меня не новость  - я готова менять свое отношение, но вот мое дилетантское изучение своей карты привело меня к выводу, что борись-не борись, а браком по судьбе даже не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 15:57, Ivyflo сказал:

Я новичок, потому могу не видеть хоть каких-то шансов на брак в своем натале.

Что вижу я:

  • 7 дом пустой (куспид в рыбах),
  •  управитель 7 дома - Нептун - в падении (правда в тригоне с юпитером, венерой и секстиле с меркурием)
  • сигнификатор брака -солнце - в 8 доме и в квадранте с Сатурном и Ураном ( и больше у солнца ни одного аспекта)
  • сатурн в соединении с ураном
  • солнце находится в четверти МЦ-ДСЦ 

1. Для меня это все называется «привет, безбрачие!», я права? Есть ли шансы снять сей «венец»? 

2. Может ли натал указывать на безбрачие, а соляр одного из года на брак (соединение управителей 1 и 7 домов соляра)?

место рождения Брест, 19.03.1988, 17:23

 

Венца безбрачия не существует. В астрологии есть понятие как показатели к безбрачию и под этим понимается конкретное положение планет, которые будут указывать на особый тип мышления человека, не стремящегося к браку. С точки зрения астрологии безбрачие - это стремление самого человека к свободе и независимости, такой человек даже не будет помышлять о браке и будет всячески стремиться избежать его. А Вас эта тема волнует, Вы об этом говорите, Вы хотите замужества. У Вас в натальной карте нет этих показателей. Всё у Вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ivyflo сказал:

Почти 42, родился 30 июня 1959, а умер 11 июня 2001

42 года - это преждевременная смерть (сейчас возраст средней продолжительности жизни в России - 70 лет). Указания на данное событие обязательно должны быть в вашей натальной карте, на время 17:23 не достаточно указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

@Elena A. , @Жасмин  в дирекции оппозиция У1 к У7 это развод наверное? Брак может быть на оппозиции?

В дирекциях оппозиция не означает развод - все необходимо смотреть в комплексе. Брак на оппозиции может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности