Перейти к публикации

Как дальше будут развиваться деловые отношения с клиентами? Удачно ли для меня.


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Перезадаю вопрос. Наталья, спасибо за ответ.

Вопрос в теме. Как дальше будут развиваться деловые отношения с клиентами? Удачно ли для меня.

Москва, 15:24, 9 марта.

Вопрос о клиентах, претендующих на покупку одной квартиры (квартира принадлежит нашей семье, несколько владельцев-дальних родственников). Пока договоренность формальная есть, но легко рушимая.

Клиенты вызывают у меня сомнения. Ненадежные как клиенты, кажется.

Предыдущую карту строила в другом городе, была нерадикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Как дальше будут развиваться деловые отношения с клиентами? Удачно ли для меня.

Вы, наверное, имеете ввиду вопрос "состоится сделка с этим клиентом или нет?", правильно? Если вопрос об этом, то эта карта тоже не радикальная, она в 7 доме сделки не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вы, наверное, имеете ввиду вопрос "состоится сделка с этим клиентом или нет?", правильно? Если вопрос об этом, то эта карта тоже не радикальная, она в 7 доме сделки не собирается.

Спасибо! Скорее, каковы дальнейшие действия клиента. Именно клиенты интересуют, их личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, onetwofive сказал:

Спасибо! Скорее, каковы дальнейшие действия клиента. Именно клиенты интересуют, их личность.

 

1 час назад, onetwofive сказал:

Как дальше будут развиваться деловые отношения с клиентами? Удачно ли для меня.

Какие действия он должен совершить, чтобы вы почувствовали удачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Natalya_ сказал:

 

Какие действия он должен совершить, чтобы вы почувствовали удачу?

К сожалению, я плохо владею темой, поэтому самв не знаю, как в итоге окажется лучше.

Возможно, они откажутся или начнут тянуть время, просить отсрочки. И мы успеем найти более выгодных. Пока видится так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ 2 → Меркурий
У1 Солнце в Рыбах 8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Овне 9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис К2

Ваши глубинные мысли:
1. о прошлых финансовых планах (ПФ 2, диспозитор У2,11 Меркурий R)
2. о деньгах партнеров (У1 Солнце в 8 доме в знаке У5,8 Юпитера), о делах 3 дома (Солнце в знаке экзальтации У3 Венеры + Луна в знаке изгнания У3 Венеры)
3. о доме и дальнем переезде (Луна в знаке У4,9 Марса)

Покупатели:
У6 Сатурн в Козероге К6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Вы возвращаетесь к старым финансовым планам, связанным с деньгами партнеров (соед. Меркурий R с Солнцем в 8 доме).
Личность покупателя и его действия в карте не выделены, ваш фокус внимания на 2, 3 и 8 домах (деньги свои, родственники, деньги чужие).

Через 3-4 ед. времени ситуация с этим покупателем завершится. У покупателя проблема с деньгами (У7 Сатурн в месте падения У8 Юпитера).

1 час назад, onetwofive сказал:

Продешевили мы, похоже.

Вот об этом и думаете - про продешевили (2, 3 и 8 дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

Через 3-4 ед. времени ситуация с этим покупателем завершится. У покупателя проблема с деньгами (У7 Сатурн в месте падения У8 Юпитера).

Я так и думала почему-то. Наталья, спасибо! А завершится как, положительно/нет/неизвестно?

Да, мысли, точно. Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, onetwofive сказал:

Я так и думала почему-то. Наталья, спасибо! А завершится как, положительно/нет/неизвестно?

Да, мысли, точно. Все так.

Квартира во владении родственников (У4 Марс в знаке У3 Венеры). Изменений в обозримом будущем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

Квартира во владении родственников (У4 Марс в знаке У3 Венеры). Изменений в обозримом будущем нет.

Ага. То есть, скорее, квартира от родственников покупателю не перейдет.

Извините, что уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, onetwofive сказал:

Ага. То есть, скорее, квартира от родственников покупателю не перейдет.

Ну почему же не перейдет, может и перейдет. По не радикальной карте прогнозы не делают - она показывает фрагмент в настоящем времени, это не про будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности