Перейти к публикации

А вдруг?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

На ночь глядя решила задать вопрос. Не о бывших, да ну их. А вдруг есть, действительно, любовь на свете)

Вопрос: Будет у меня взаимная любовь, то есть искренние чувства, в ближайшее время? Появится ли человек, с кем это возникнет, взаимно.

Москва, 10 марта, 2:31 ночи.

 

Меркурий, эх, он же управитель человека, ретрограден. Что значит? Смену намерений, перемен в чем-то?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pr0olha сказал:

А вдруг есть, действительно, любовь на свете)

Вопрос: Будет у меня взаимная любовь, то есть искренние чувства, в ближайшее время?

Да, любовь на свете, действительно, есть)) У7 Меркурий вас оч сильно любит и головой, и членом мечтает полюбить (У7 Меркурий и Солнце в знаке У1 Юпитера и экзальтации Венеры и идет к вам на контакт).

2 часа назад, pr0olha сказал:

На ночь глядя решила задать вопрос. Не о бывших, да ну их. Появится ли человек, с кем это возникнет, взаимно.

Меркурий, эх, он же управитель человека, ретрограден. Что значит? Смену намерений, перемен в чем-то?

Не печальтесь, через 4-5 ед. времени появится ваш ретроградный "бывший" :lol:

Вы:
ПФ 2 → Сатурн
У1 Юпитер в Стрельце 1 → Юпитер ↓ Меркурий
Луна в Овне 4 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис К2
Венера в Водолее 2 → Сатурн ↓ Солнце

Ваши глубинные мысли:
1. о ваших ценностях (ПФ 2, диспозитор У2 Сатурн)
2. о себе (У1 Юпитер в 1 доме), о разочаровании в персонаже 7 дома (Юпитер в месте изгнания У7 Меркурия)
3. о планах на жизнь с мужчиной (Луна в знаке У4,11,12 Марса 5, и в месте экзальтации Солнца), о потери ценностей (Луна в месте падения У2 Сатурна антис К2)
4. о ваших ценностях (Венера  знаке У2 Сатурна во 2 доме), разочарование в персонаже 7 дома (Венера в месте изгнания Солнца)
5. об ошибочных ценностях и упущениях, считаете себя жертвой (Манубриум на К2)

"Бывший":
У7 Меркурий R в Рыбах 3 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Солнце в Рыбах 3 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Все мысли только о вас (У7 Меркурий и Солнце в знаке У1 Юпитера и экзальтации Венеры), считает себя подонком и негодяем (У7 Меркурия и Солнце в месте изгнания и падения Меркурия), возвращается к вам ( У7 Меркурий ретроградный). 4-й лунный день - примирение с близким человеком, с которым давно были в ссоре))

И скоро будет "А вдруг?" 1237739166_heart.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Да, любовь на свете, действительно, есть)) У7 Меркурий вас оч сильно любит и головой, и членом мечтает полюбить (У7 Меркурий и Солнце в знаке У1 Юпитера и экзальтации Венеры и идет к вам на контакт).

Не печальтесь, через 4-5 ед. времени появится ваш ретроградный "бывший" :lol:

 

Ого, спасибо. Я боялась услышать "нет, фигвам" и расстроиться)

Так все-таки Бывший в кавычках или без? Бывший любовник, не новый?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pr0olha сказал:

4-й лунный день - примирение с близким человеком, с которым давно были в ссоре))

Это равно это?

8 минут назад, pr0olha сказал:

через 4-5 ед. времени появится ваш ретроградный "бывший" :lol:

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Ого, спасибо. Я боялась услышать "нет, фигвам" и расстроиться)

Так все-таки Бывший в кавычках или без? Бывший любовник, не новый?

Ну где ж я вам нового возьму, "бывший" без кавычек = настоящий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Это равно это?

?

Одновременно несколько указаний на одно и тоже событие - и рецепции, и аспекты, и ретроградность персонажа вашего, и даже лунный день этому способствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну где ж я вам нового возьму, "бывший" без кавычек = настоящий )))

Интересно, который из бывших..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

ну это уж вы лучше меня должны знать :lol:

Один из двух. Наверное, летний. Будем ждать, отпишусь!

4-5 дней, скорее..... не недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, pr0olha сказал:

Один из двух. Наверное, летний. Будем ждать, отпишусь!

4-5 дней, скорее..... не недель?

не знаю дней или недель, вероятнее всего дней

Обратите внимание - у вас разочарование в нем (Юпитер в месте изгнания Меркурия и Венера в месте изгнания Солнца), но будьте терпимы. Особенность 4 лунного дня - негативное время для выяснения отношений. Все эмоции, несдержанные высказывания, грубые слова крайне неблагоприятно скажутся не только на том, на кого они будут направлены, но и в первую очередь на вас самих.

Постарайтесь всеми силами воздержаться от споров, не отстаивайте свою точку зрения и позицию ни по каким вопросам, избегайте конфликтных ситуаций. Ваш оппонент не услышит ничего из того, что вы будете ему говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

не знаю дней или недель, вероятнее всего дней

Обратите внимание - у вас разочарование в нем (Юпитер в месте изгнания Меркурия и Венера в месте изгнания Солнца), но будьте терпимы. Особенность 4 лунного дня - негативное время для выяснения отношений. Все эмоции, несдержанные высказывания, грубые слова крайне неблагоприятно скажутся не только на том, на кого они будут направлены, но и в первую очередь на вас самих.

Постарайтесь всеми силами воздержаться от споров, не отстаивайте свою точку зрения и позицию ни по каким вопросам, избегайте конфликтных ситуаций. Ваш оппонент не услышит ничего из того, что вы будете ему говорить.

Хорошо, спасибо!

Вопрос только в том, что ни одного из бывших я не люблю и возвращаться не жажду... А спрашивала в хораре именно о чувствах, будут ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pr0olha сказал:

Вопрос только в том, что ни одного из бывших я не люблю и возвращаться не жажду... А спрашивала в хораре именно о чувствах, будут ли.

а почему тогда ими интересуетесь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pr0olha сказал:

А спрашивала в хораре именно о чувствах, будут ли.

новых нет пока на горизонте, еще со старыми не разобрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

а почему тогда ими интересуетесь? :blink:

Как это - интересуюсь? Я же в самом вопросе написала о новом... НЕ бывших...

 

7 часов назад, pr0olha сказал:

На ночь глядя решила задать вопрос. Не о бывших, да ну их. А вдруг есть, действительно, любовь на свете)

Вопрос: Будет у меня взаимная любовь, то есть искренние чувства, в ближайшее время? Появится ли человек, с кем это возникнет, взаимно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Как это - интересуюсь? Я же в самом вопросе написала о новом... НЕ бывших...

ага, так не интересуетесь, что в каждом сообщении про них упоминаете)) даже когда про новую любовь спрашиваете, в комментах и про старых не забываете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

ага, так не интересуетесь, что в каждом сообщении про них упоминаете)) даже когда про новую любовь спрашиваете, в комментах и про старых не забываете :D

Не, ну это конечно. Змеиный интерес никто нн отменял)) Но это не про восстановление отношений, а про засторелые обиды больше.

А по планетам не описать человека? Интересно, кто из двоих все же. Хотя бы - молодой/старый (одному 30 с неболшим другому 45+)

Разочарована и обижена я ими. С остальными общаюсь отлично, точнее, они со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Я для Viennnight описания писала, первый который в списке, грустный и печальный )))))

Старый, видно. Ну, с ним хотя бы чувства были когда-то. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Особенность 4 лунного дня - негативное время для выяснения отношений. Все эмоции, несдержанные высказывания, грубые слова крайне неблагоприятно скажутся не только на том, на кого они будут направлены, но и в первую очередь на вас самих.

Постарайтесь всеми силами воздержаться от споров, не отстаивайте свою точку зрения и позицию ни по каким вопросам, избегайте конфликтных ситуаций. Ваш оппонент не услышит ничего из того, что вы будете ему говорить.

Наталья, это 4й лунный день каждого месяца?

Или это именно когда придет этот мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Наталья, это 4й лунный день каждого месяца?

Или это именно когда придет этот мой?

4 лунный день в момент вопроса был, но воспринимайте его как прогноз на момент встречи бывшего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

4 лунный день в момент вопроса был, но воспринимайте его как прогноз на момент встречи бывшего))

Ааа. Спасибо, постараюсь, хотя будет сложно.

А если оба объявятся... Надо решить, с кем сдерживаться, а с кем можно в охоточку проматериться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

не знаю дней или недель, вероятнее всего дней

4 недели - это 1 апреля. Посчитала. Вот это скорее в духе моих дорогих...)

Хотя, может, и 4-5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 03:57, Natalya_ сказал:

Да, любовь на свете, действительно, есть)) У7 Меркурий вас оч сильно любит и головой, и членом мечтает полюбить (У7 Меркурий и Солнце в знаке У1 Юпитера и экзальтации Венеры и идет к вам на контакт).

Наталья, а вот этот - один из двоих, о ком спрашивала сегодня, про деньги и помощь. Судя по всему.

Но там человек, вы сказали, не готов на социально-значимые отношения, ни один. А этот? Или в этом плане смотрим тот хорар, которые первее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pr0olha сказал:

Наталья, а вот этот - один из двоих, о ком спрашивала сегодня, про деньги и помощь. Судя по всему.

Но там человек, вы сказали, не готов на социально-значимые отношения, ни один. А этот? Или в этом плане смотрим тот хорар, которые первее?

я не знаю, по этому хорару готов, по другому хорару не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Natalya_ сказал:

я не знаю, по этому хорару готов, по другому хорару не готов

Да этот молодой холостяк закоренелый. Может, и готов, а может, и сам не знает. Но я за него точно замуж ни-ни. Гештальт завершить надо и хватит с него. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности