Перейти к публикации

А вдруг?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

В 12.03.2019 в 19:50, Natalya_ сказал:

я не знаю, по этому хорару готов, по другому хорару не готов

Это как так? Или хорар какой-то врет? Такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Это как так? Или хорар какой-то врет? Такое бывает?

хорар не соврёт, если вы основательно подошли к выработке вопроса, он для вас актуален, сильно беспокоит, назрел и ответ на него многое значит. Вот такие хорары работоспособны на 100%. Если какие-то требования к вопросу вы упустили, то он в большей степени будет не радикален, то есть в нем не будет ответа на вопрос. А перезадавать хорарные вопросы можно не ранее чем через 6 недель, через 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maksims2017 сказал:

хорар не соврёт, если вы основательно подошли к выработке вопроса, он для вас актуален, сильно беспокоит, назрел и ответ на него многое значит. Вот такие хорары работоспособны на 100%. Если какие-то требования к вопросу вы упустили, то он в большей степени будет не радикален, то есть в нем не будет ответа на вопрос. А перезадавать хорарные вопросы можно не ранее чем через 6 недель, через 1,5 месяца.

Да нет. В моем случае, скорее, просто в этом хораре речь вообще о другом, третьем мужчине. У меня их, бывших и "могущих объявиться" еще двле как минимум... Я вот что думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 05:07, Natalya_ сказал:

не знаю дней или недель, вероятнее всего дней

Максимс, астроведка, в любом случае, 5 дней прошло - пока никто не объявился. Но я напишу, если кто придет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну что, появился? Я тут пытаюсь понять соответствие единиц времени в хорарах реальным временным промежуткам... очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, OlgaF сказал:

Ну что, появился? Я тут пытаюсь понять соответствие единиц времени в хорарах реальным временным промежуткам... очень сложно.

Неа( Наверное, недели все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pr0olha сказал:

Неа( Наверное, недели все-таки!

 

В 10.03.2019 в 09:23, pr0olha сказал:

А спрашивала в хораре именно о чувствах, будут ли.

В этом хораре ваши глубинные мысли не с мужчиной связаны, а со 2 домом (ПФ 2, диспозитор У2 Сатурн)

+ мотивации нет (У1 Юпитер в месте изгнания У7 Меркурия).

В 10.03.2019 в 09:23, pr0olha сказал:

Вопрос только в том, что ни одного из бывших я не люблю и возвращаться не жажду...

Вопрос озвучили про нового, а карта показала мысли о бывшем / или бывших (У7 ретроградный), и ПФ не соответствующий вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

 

В этом хораре ваши глубинные мысли не с мужчиной связаны, а со 2 домом (ПФ 2, диспозитор У2 Сатурн)

+ мотивации нет (У1 Юпитер в месте изгнания У7 Меркурия).

Вопрос озвучили про нового, а карта показала мысли о бывшем / или бывших (У7 ретроградный), и ПФ не соответствующий вопросу.

Точно, я невнимательно читала ветку.

Наталья, а в таких случаях на единицы времени вообще нельзя полагаться? Или в принципе сложно на всю информацию 100% полагаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, OlgaF сказал:

Точно, я невнимательно читала ветку.

Наталья, а в таких случаях на единицы времени вообще нельзя полагаться? Или в принципе сложно на всю информацию 100% полагаться?

В таких полагаться нельзя. На 100% можно полагаться в радикальных хорарах, когда на одно и тоже время одновременно два или больше указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности