Перейти к публикации

Бывшие на ретро Меркурии)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Чёт мне на ретро Меркурии за сутки полтора уже 3 бывших написали, поздравления либо комплименты :rolleyes: вот такой вопрос: какой из 3 думает обо мне больше))) https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190310064758;sx:w;cityid:10228;name:New chart

описание ребят)))

Честно говоря, интереса у меня к ним мало. Скорее любопытство и праздный интерес «как жизнь». Но внимание приятно.

Больше думаю о том, который был 5 лет назад. Он сам мне писал осенью на ретро Венере, предлагал увидеться зимой, если в страну обратно вернётся. Не вернулся. Я сама о себе напомнила))) но пока ещё не отвечала ему. Обида у меня на него многолетняя была, сейчас только прошла. Но прям в голове с наслаждением проматываю, как я ему говорю «нет», если тему заведёт, но на какое-нибудь биеннале сходила бы :lol:

 

Который был после 4-5 лет никогда меня сильно как мужчина не волновал. Написал сам. На мой вопрос «как сам» ответил, что квартиру купил, уже въезжает. Молодец. :lol: Я тоже похвасталась. Сказал, что недооценивал меня. У нас с ним всегда была конкуренция. Вот с этим бы в театр сходила))))) знаю, что заводить тему о воссоединении не будет, но пригласить может. Он мне всегда как приятель был. Жду театр, короче))))

 

Последний самый из прошлого хорара для меня загадка. Че писал зачем поздравлял - не ясно. До сих пор думаю об этом его поступке. Больше о поступке, чем о нем. На случай, если выйдет на связь, тоже представляю, как мучаю его допросом о мотивах, целях, планах))) этот вряд ли вообще куда-то пригласит))))) не умеет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходят под эти описания?)

1. Подвержен грусти и печали. Мечтатель, идеалист, утопист, и одновременно прагматик с реаль­ным взглядом на жизнь. Много идей и планов, для осуществления которых требуется сотрудничество.

2. Гордый и властный, навязывает свое мнение другим, не считается с чужим именем. Труженик, перегружает себя работой, ставит перед собой высокую, но достижимую цель.

3. Склонный к наблюдению и размышлению, проницательный ум. Общественный деятель, воодушевляет других для продвижения дела. Верный романтик, привязан к семье, к близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Подходят под эти описания?)

1. Подвержен грусти и печали. Мечтатель, идеалист, утопист, и одновременно прагматик с реаль­ным взглядом на жизнь. Много идей и планов, для осуществления которых требуется сотрудничество.

2. Гордый и властный, навязывает свое мнение другим, не считается с чужим именем. Труженик, перегружает себя работой, ставит перед собой высокую, но достижимую цель.

Третьего в списке убираем, я не туда посмотрела, третий тип такой - энергичный и деятельный, но непредусмотрительный. Умный, ведет ночной образ жизни, тайные дела у него, огромная скрытность. Безбрачник.

В третьем "бывшем" я по описанию нашего героя хораров признала :lol:

А первых двух сами классифицируйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Подходят под эти описания?)

1. Подвержен грусти и печали. Мечтатель, идеалист, утопист, и одновременно прагматик с реаль­ным взглядом на жизнь. Много идей и планов, для осуществления которых требуется сотрудничество.

2. Гордый и властный, навязывает свое мнение другим, не считается с чужим именем. Труженик, перегружает себя работой, ставит перед собой высокую, но достижимую цель.

3. Склонный к наблюдению и размышлению, проницательный ум. Общественный деятель, воодушевляет других для продвижения дела. Верный романтик, привязан к семье, к близким.

:lol: Наталья, какие верные описания!

 

Второй бывший, актёр: вот этот 100%

«Подвержен грусти и печали. Мечтатель, идеалист, утопист, и одновременно прагматик с реаль­ным взглядом на жизнь. Много идей и планов, для осуществления которых требуется сотрудничество.»

Грустный - да. Вечно жалующийся причитающий романтик, при этом и на квартиру насобирал тихим сопом сам и школу создал, все как планировал. 

 

Третий мой бывший вот этот. Начальник))) 

«Гордый и властный, навязывает свое мнение другим, не считается с чужим именем. Труженик, перегружает себя работой, ставит перед собой высокую, но достижимую цель.»

Первые две сточки точные, особенно по отношению ко мне. Думаю его цели вполне достижимы и  метит он высоко в большие начальники, как и его отец. Думаю заслуги отца для него ориентиром служат сейчас. Он думает о карьере. 

 

Первый бывший, фотограф. Скорее всего...

«энергичный и деятельный, но непредусмотрительный. Умный, ведет ночной образ жизни, тайные дела у него, огромная скрытность. Безбрачник.»

Вообще это описание отчасти и к третьему подходит (тайными делами, и то он стал таким после расставания, до этого все-все мне выкладывал, как маме своей :lol:, втч и ночным образом жизни в данный момент), но я исхожу из того, что предыдущее описание точно не подходит фотографу. Фотограф не гордый и не властный, а весельчак энергичный.

 

Работает сам на себя. Фотограф душил меня своей активностью и подавлял...все-таки безбрачник он( последний мой парень был более ориентирован на классическую семью, детей и брак). По-моему, это даже принципиальная позиция этого мужчины...самый старший из всех он. Мог бы уже жениться давно. Была очень хорошая девушка после меня. 4-5 лет встречались. И усе...ни детей, ни брака. Написал мне недавно с осуждением, что единственная моя цель 5 лет назад была выйти замуж, больше он ничего не увидел)))) но он не прав. Просто я чувствовала себя с ним его любовницей. Даже не девушкой...поэтому и обижена я на него была очень много лет))))) 

Насчёт ночного образа жизни и тайных дел - я не знаю как сейчас. Фотографы часто работают ночью. Для меня он был тайной 5 лет назад. Я даже ничего не знаю про его родителей. Он никогда про них не говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

Чёт мне на ретро Меркурии за сутки полтора уже 3 бывших написали, поздравления либо комплименты :rolleyes: вот такой вопрос: какой из 3 думает обо мне больше)))

больше всех первый в списке запечалился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

больше всех первый в списке запечалился :lol:

Странно, он должен был обрадоваться, что я сама о себе напомнила, в друзья постучалась после жесткого осеннего разбора полётов :lol: но с др его не поздравила(для него важно) и на комплимент не ответила))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Странно, он должен был обрадоваться, что я сама о себе напомнила, в друзья постучалась после жесткого осеннего разбора полётов :lol: но с др его не поздравила(для него важно) и на комплимент не ответила))))) 

так это он так радуется когда печалится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Viennnight сказал:

Второй бывший, актёр: вот этот 100%

«Подвержен грусти и печали. Мечтатель, идеалист, утопист, и одновременно прагматик с реаль­ным взглядом на жизнь. Много идей и планов, для осуществления которых требуется сотрудничество.»

Грустный - да. Вечно жалующийся причитающий романтик, при этом и на квартиру насобирал тихим сопом сам и школу создал, все как планировал. 

 

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

так это он так радуется когда печалится))

Ааа, вы про этого Пьеро?)))))) я в них запуталась))))) в какой они последовательности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Ааа, вы про этого Пьеро?)))))) я в них запуталась))))) в какой они последовательности 

ага, который Пьеро больше других взгрустнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

ага, который Пьеро больше других взгрустнул

Да, он любит ностальгировать :lol: предался мечтам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Да, он любит ностальгировать :lol:

вот у него очень сильное обострение )))))) приступ ностальгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

вот у него очень сильное обострение )))))) приступ ностальгии

Хаха))) значит можно пробить театр :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

вот у него очень сильное обострение )))))) приступ ностальгии

А кто за какую планету вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

А кто за какую планету вообще?

Пьеро - Меркурий,
горделивый карьерист - Луна,
скрытный энергичный деятель-безбрачник - Венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Пьеро - Меркурий,
горделивый карьерист - Луна,
скрытный энергичный деятель-безбрачник - Венера

А я значит Солнце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, и правда, ретро-мерк работает? И кого из пропавших принесет.

Мне пока пишут те бывшие, кто и так особо не пропадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

вот у него очень сильное обострение )))))) приступ ностальгии

Мда, это даже не Пьеро, а ослик Иа)))  интонации такие же. 

Пообщавшись немного, мне самой взгрустнулось :lol: уже и в театр никакой не хочу. Прослушала всю драму))) 

Ужас, кажется, что только я динамично меняюсь вместе со взглядами на жизнь, а остальное все - дежавю. Либо я пока ещё мала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Неужели, и правда, ретро-мерк работает? И кого из пропавших принесет.

Мне пока пишут те бывшие, кто и так особо не пропадал.

Вот уж не знаю. Статистику не так давно веду. Переодически они всплывают же))))...ретро Венера сработала на двоих) ретро Меркурий на двоих и одному я сама о себе напомнила. Причём без задней мысли)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

вот у него очень сильное обострение )))))) приступ ностальгии

Похоже, у нас одно ))

Наталья, а часто хорары можно строить? Раз в несколько дней или чаще? Может быть, у нас уже не работают они с @Viennnight... вот подумалось. То о подругах, то о мужчинах, то о работах и финансах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Похоже, у нас одно ))

Наталья, а часто хорары можно строить? Раз в несколько дней или чаще? Может быть, у нас уже не работают они с @Viennnight... вот подумалось. То о подругах, то о мужчинах, то о работах и финансах...

Я почитала вашу историю. Вряд ли. Ваш ретроградный хочет всеми фибрами и думает только о вас))))) Мой в прицепе о браке и семье думает. Не скажу, что со мной.   Я просто в своей время была подходящей для брака, но ушла сама. У парня не выходит построить семью и его это сильно подбивает. Поэтому он грустный постоянно. 

Мне он написал в связи с провоцирующим фото, мол я отлично выгляжу) и все.

А в теме близости у нас были жесткие проблемы. Не думаю, что каждый из нас думает повторить этот ужас вновь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Viennnight сказал:

Я почитала вашу историю. Вряд ли. Ваш ретроградный хочет всеми фибрами и думает только о вас))))) Мой в прицепе о браке и семье думает. Не скажу, что со мной.   Я просто в своей время была подходящей для брака, но ушла сама. У парня не выходит построить семью и его это сильно подбивает. Поэтому он грустный постоянно. 

Мне он написал в связи с провоцирующим фото, мол я отлично выгляжу) и все.

А в теме близости у нас были жесткие проблемы. Не думаю, что каждый из нас думает повторить этот ужас вновь))) 

А мой пьеро вообще женат)) Поэтому не было никакой близости, хоть и ходит год вокруг. И, вообще, ему уже много лет и явно большие перерывы, так что, вероятно, тоже проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Неужели, и правда, ретро-мерк работает? И кого из пропавших принесет.

Мне пока пишут те бывшие, кто и так особо не пропадал.

 

59 минут назад, Viennnight сказал:

Вот уж не знаю. Статистику не так давно веду. Переодически они всплывают же))))...ретро Венера сработала на двоих) ретро Меркурий на двоих и одному я сама о себе напомнила. Причём без задней мысли)))) 

L4wxyW8UHkg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

И, вообще, ему уже много лет и явно большие перерывы, так что, вероятно, тоже проблемы.

 

1 час назад, Viennnight сказал:

Поэтому он грустный постоянно. 

Что-то ретро Меркурий подсдал, уже не тот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Viennnight сказал:

Что-то ретро Меркурий подсдал, уже не тот)))

Вообще Меркурий это символ молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

Вообще Меркурий это символ молодости

Все-таки, мне кажется, надо переставать плодить хорары нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности