Перейти к публикации

Работа астрологом


Анна1503

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Scubа сказал:

Ты все еще бухая ?  Я не "понимать" то, что ты пишешь.....Я из Прибалтики.

Тут все бухие, я никого  не понимаю тут. Я пишу, что тебе выгодно что астролохини тут сидели и тебя развлекали, а ты гонишь их с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Scubа

    64

  • Simon Wilk

    49

  • Шура

    46

  • Паж мечей

    35

Наибольшая активность

1 минуту назад, Scalette сказал:

Тут все бухие, я никого  не понимаю тут. Я пишу, что тебе выгодно что астролохини тут сидели и тебя развлекали, а ты гонишь их с форума.

Хрен поймешь тебя.....Ты что "бухая", что "трезвая" , -- абракадабру транслируешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

0_о Ты преувеличиваешь, ну 80% где-то здесь из РФ.

Что ?

Ты уже научишься правильно расставлять слова в предложения...? А ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scubа сказал:

.Ты что "бухая", что "трезвая" ,

Есть такая у меня особенность не различаться в трезвом и бухом состоянии на форумах. Поэтому мне не надо быть бухой, чтобы тут отжигать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scubа сказал:

Вообще....я удивлен....- вроде, 99 % здесь из РФ, но, "письмо" - настолько безграмотное....Такое впечатление, что люди даже среднюю школу не закончили. А уже в "астрологи" мечут.

Реально безграмотные. 

Какая нафиг РФ на 99%? Ты чё, прибалт? Вопросы хоть иногда почитывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scubа сказал:

Что ?

Ты уже научишься правильно расставлять слова в предложения...? А ? 

Тебе надо, чтобы я твое предложение полностью вставляла в своё? Ты преувеличиваешь, что здесь 99% форумчан из РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2019 в 14:08, Simon Wilk сказал:

Какая нафиг РФ на 99%? Ты чё, прибалт? Вопросы хоть иногда почитывай. 

А ты кто вообще ? Я не соображу каким образом тебя посылать ...Тут есть нюансы. Ты,...."мальчик" ?  Или "девочка" ?  А то я чувствую нечто НЕЙТРАЛЬНОЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Scubа сказал:

Ну и результаты - соответствующие.  Ничего "красивого" от тебя как астролога-мантика я здесь не видал......

Или я что то упустил ? 

Мантика. Говорил же вроде, может просто затерялось в обилии нашей болтовни, или внимание не обратил. Но тут примерно тоже самое что и в Таро. Я понимаю суть символов. Что за ними стоит. Дальше просто работа с тем, что конкретно нужно. Можно посмотреть на человека, и сказать подойдёт ли он, вытянет ли(например). Или с ситуацией, где соломки подложить. Но всё это, только если что то происходит. Процесс, в котором участвуют люди. Без этого, смысла нет. Что тут говорить? Когда свадьба будет? Бред собачий. Там что не скажи похер. Это лажа со степенью сбываемости <50%. Так нафиг время тратить? Люди просто хотят ничего не делать, а им само всё придёт. Лень обыкновенная. А я говорю, что сам только йух в жопу приходит и тебя ибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scubа сказал:

А ты кто вообще ? Я не соображу каким образом тебя посылать нахуй...Тут есть нюансы. Ты,...."мальчик" ?  Или "девочка" ?  А то я чувствую нечто НЕЙТРАЛЬНОЕ....

б.я, ну ты ж мантик! Иди стишок мой перечитай, авось допрёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://licey.net/free/4-russkii_yazyk/40-kurs_russkogo_yazyka_sintaksis_i_punktuaciya/stages/722-26_nepolnye_predlozheniya.html 

Скуба, надо не только читать предложения в отрыве от всего вокруг, а и следить за разговором. Но больное место ты у меня нащупал. Я знаю, что косноязычная, и это меня цепляет (до глубины жопы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

б.я, ну ты ж мантик! Иди стишок мой перечитай, авось допрёшь. 

Да, я - мантик.  Есть такое. А ещё у мантиков есть чуйка. Вот чую - говно ты.  По этой причине и незачем.  Реальное токсичное говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

б.я, ну ты ж мантик! Иди стишок мой перечитай, авось допрёшь. 

Да, я - мантик.  Хороший мантик. Есть такое. А ещё у мантиков есть чуйка. Вот чую - говно ты.  По этой причине и незачем.  Реальное токсичное говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, я не из РФ, так что "мимо кассы пролетел". Фразеологизмы для тебя тоже как-то выделять, чтобы было ясно, что это фразеологизм, а ты не ты задавал вопросы: -"Мимо какой кассы я пролетел?".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

И да, я не из РФ, так что "мимо кассы пролетел". Фразеологизмы для тебя тоже как-то выделять, чтобы было ясно, что это фразеологизм, а ты не ты задавал вопросы: -"Мимо какой кассы я пролетел?".

Ну так позор ! Самый правильный "русский" , - вне РФ. Значит, - ты необразованная ....в квадрате ? ....в кубе ?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scubа сказал:

Значит, - ты необразованная ....в квадрате

Совсем ужас, причем во всем, в математике, в физике (вообще конституционная тупость), в химии, биологии и  т.д.  у меня тупость непроходимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scubа сказал:

Да, я - мантик.  Хороший мантик. Есть такое. А ещё у мантиков есть чуйка. Вот чую - говно ты.  По этой причине и незачем.  Реальное токсичное говно. 

Ты прежде всего обыкновенный хам а уж потом всё остальное. Да, согласен, где-то у тебя начало получаться раз бабок не берёшь, но по ходу упёрся ты рогами в потолок пацан и это тебя выбешивает. И годков уже до хрена чтобы прорыва в способностях ждать. Уймись, не гавкай на людей, которые просто высказывают точку зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Совсем ужас, причем во всем, в математике, в физике (вообще конституционная тупость), в химии, биологии и  т.д.  у меня тупость непроходимая. 

Так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Ты прежде всего обыкновенный хам а уж потом всё остальное. Да, согласен, где-то у тебя начало получаться раз бабок не берёшь, но по ходу упёрся ты рогами в потолок пацан и это тебя выбешивает. И годков уже до хрена чтобы прорыва в способностях ждать. Уймись, не гавкай на людей, которые просто высказывают точку зрения. 

Тебе сколько лет ? 18 ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, с языками у меня совсем писдец...полная хуйня с потраченными  в писду килотоннами  нервов, моими и моих родителей (не шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scubа сказал:

Тебе сколько лет ? 18 ? 

Ей меньше 16, а ты Скубишь нарываешься на статью за домогательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности