Перейти к публикации

любовь или дружба?


regelmontana

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, с какими аспектами могут быть связаны волнообразные скачки романтического интереса к давнему другу? 8 лет общаемся, уже пережили по три романа каждый. Ни разу не было даже поцелуя, только очень глубокое доверие, уважение и разговоры до утра. Оба много работаем и ноем, что никто нас таких одержимых не понимает, кроме как мы сами. Вот и накатывает раз в месяц: а может мы зря просто дружим?

Из значимых аспектов:

Солнце и Луна мужчины в 7 доме женщины (знак Водолей)
Венера и Марс мужчины (Рыбы) в трине к Венере женщины (Рак, в 12 доме). Обычно мою двенадцатидомную Венеру ничто не трогает, кроме собственно раков.
Венера и Марс мужчины мужчины в соединении с Северным узлом женщины (Рыбы).
Точный трин земных Меркуриев.

Я сама с дико напрягающим стеллиумом в Овне в 10 доме (ретро-Марс и Луна), а солнце в Деве, и он меня прям охлаждает будто. 

Времени рождения МЧ не знаю, но очень похож на асцендентные Весы, и, по ощущениям, я ему этим заполненным Овном чётко попадаю на десцендент.

Очень не хотелось бы наломать дров, разрушив такую ценную дружбу из-за временного романа, но и качели эти достают, так как фоновым состоянием во время других отношений часто мелькают мысли о возможно упущенном счастье. 

Как проверить свои чувства, учитывая мою заточённую Венеру?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, regelmontana сказал:

Дорогие форумчане, с какими аспектами могут быть связаны волнообразные скачки романтического интереса к давнему другу? 8 лет общаемся, уже пережили по три романа каждый. Ни разу не было даже поцелуя, только очень глубокое доверие, уважение и разговоры до утра. Оба много работаем и ноем, что никто нас таких одержимых не понимает, кроме как мы сами. Вот и накатывает раз в месяц: а может мы зря просто дружим?

Из значимых аспектов:

Солнце и Луна мужчины в 7 доме женщины (знак Водолей)
Венера и Марс мужчины (Рыбы) в трине к Венере женщины (Рак, в 12 доме). Обычно мою двенадцатидомную Венеру ничто не трогает, кроме собственно раков.
Венера и Марс мужчины мужчины в соединении с Северным узлом женщины (Рыбы).
Точный трин земных Меркуриев.

Я сама с дико напрягающим стеллиумом в Овне в 10 доме (ретро-Марс и Луна), а солнце в Деве, и он меня прям охлаждает будто. 

Времени рождения МЧ не знаю, но очень похож на асцендентные Весы, и, по ощущениям, я ему этим заполненным Овном чётко попадаю на десцендент.

Очень не хотелось бы наломать дров, разрушив такую ценную дружбу из-за временного романа, но и качели эти достают, так как фоновым состоянием во время других отношений часто мелькают мысли о возможно упущенном счастье. 

Как проверить свои чувства, учитывая мою заточённую Венеру?

Добрый день.

Можно проанализировать вашу синасирию и понять, насколько вы совместимы. Те аспекты, что вы выделили - это не анализ синастрии. Разбор совместимости начинается с анализа ваших натальных карт с партнером. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, regelmontana сказал:

Дорогие форумчане, с какими аспектами могут быть связаны волнообразные скачки романтического интереса к давнему другу? 8 лет общаемся, уже пережили по три романа каждый. Ни разу не было даже поцелуя, только очень глубокое доверие, уважение и разговоры до утра. Оба много работаем и ноем, что никто нас таких одержимых не понимает, кроме как мы сами. Вот и накатывает раз в месяц: а может мы зря просто дружим?

Из значимых аспектов:

Солнце и Луна мужчины в 7 доме женщины (знак Водолей)
Венера и Марс мужчины (Рыбы) в трине к Венере женщины (Рак, в 12 доме). Обычно мою двенадцатидомную Венеру ничто не трогает, кроме собственно раков.
Венера и Марс мужчины мужчины в соединении с Северным узлом женщины (Рыбы).
Точный трин земных Меркуриев.

Я сама с дико напрягающим стеллиумом в Овне в 10 доме (ретро-Марс и Луна), а солнце в Деве, и он меня прям охлаждает будто. 

Времени рождения МЧ не знаю, но очень похож на асцендентные Весы, и, по ощущениям, я ему этим заполненным Овном чётко попадаю на десцендент.

Очень не хотелось бы наломать дров, разрушив такую ценную дружбу из-за временного романа, но и качели эти достают, так как фоновым состоянием во время других отношений часто мелькают мысли о возможно упущенном счастье. 

Как проверить свои чувства, учитывая мою заточённую Венеру?

Здравствуйте!

Данные укажите ваши и мужчины: время, дату, место рождения и место жительства, если не проживаете в месте рождения.

Может кто-то из астрологов кратко рассмотрит вашу совместимость.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, regelmontana сказал:

добрый день, я правильно понимаю, что Вы имеете ввиду личную консультацию?

Верно. В анализ совместимости входит -  анализ вашей натальной карты на тему отношений/брака, анализ карты вашего друга на тему отношений и сама синастрия - это длительный процесс и проводится на личной консультации. По нескольким аспектам о совместимости не судят. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, regelmontana сказал:

https://ibb.co/Yk7Qtcj 

загрузила картинку сюда  

большое спасибо заранее!

По этой картинке ничего не понятно.

Лучше укажите данные, чтобы астрологи могли построить карты в своих профессиональных программах.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, regelmontana сказал:

Дорогие форумчане, с какими аспектами могут быть связаны волнообразные скачки романтического интереса к давнему другу? 8 лет общаемся, уже пережили по три романа каждый. Ни разу не было даже поцелуя, только очень глубокое доверие, уважение и разговоры до утра. Оба много работаем и ноем, что никто нас таких 4.одержимых не понимает, кроме как мы сами. Вот и накатывает раз в месяц: а может мы зря просто дружим?

Из значимых аспектов:

Солнце и Луна мужчины в 7 доме женщины (знак ВодолейВенера и Марс мужчины (Рыбы) в трине к Венере женщины (Рак, в 12 доме). Обычно мою двенадцатидомную Венеру ничто не трогает, кроме собственно раков.
Венера и Марс мужчины мужчины в соединении с Северным узлом женщины (Рыбы).
Точный трин земных Меркуриев.

 Я сама с дико напрягающим стеллиумом в Овне в 10 доме (ретро-Марс и Луна), а солнце в Деве, и он меня прям охлаждает будто. 

Времени рождения МЧ не знаю, но очень похож на асцендентные Весы, и, по ощущениям, я ему этим заполненным Овном чётко попадаю на десцендент.

Очень не хотелось бы наломать дров, разрушив такую ценную дружбу из-за временного романа, но и качели эти достают, так как фоновым состоянием во время других отношений часто мелькают мысли о возможно упущенном счастье. 

Как проверить свои чувства, учитывая мою заточённую Венеру?

Доброго времени суток!
Из значимых аспектов:
 
1.Солнце и Луна мужчины в 7 доме женщины (знак Водолей)
Даже если очень простенько (примитивно), т.е. "космограммно-гороскопически",  поскольку Вы наложили Космограмму партнёра на свой Радикс, то  это  будет просто информация к собственным размышлениям и выводам, и расклад здесь может быть примерно такой.  Во-первых, время рождения партнёра неизвестно, тогда и непонятно, в какие сферы Вашей Карты попадают его планеты. И всё же: когда планета (или планеты) партнёра попадает в какой-то Дом Вашей  Карты, то она забирает на себя какую-то часть энергетики  данного Дома.
Если Солнце  Вашего партнёра попало в Ваш 7/Д, то хотите Вы этого или нет, он становится Вашим "завсегдашним"партнёром, хотя бы даже в мечтах, а мечты это тоже материя, хотя и довольно тонкого плана (мыслеформы). А  при хорошем Сатуре такая мечта вполне реализуема, поскольку такое устремление  тихо, незаметно, медленно и верно Сатурн будет навязывать, особенно когда многое в паре воспринимается одинаково и  во взглядах на жизнь нет особых противоречий.
НО! Если от Вашей Венеры и Сатурна (или Хирона) есть напряжённый аспект к Солнцу Вашего партнёра, тогда  Вам лучше не обольщаться на его  счёт. Почему именно так? По той причине, что Венера, Хирон и Сатурн - планеты очень значимые  в Весах, а 7/Д - это символические Весы (Знак партнёрства). Так что Вам решать - так ли это есть на самом деле?
2.Венера и Марс мужчины (Рыбы) в трине к Венере женщины (Рак, в 12 доме). Обычно мою двенадцатидомную Венеру ничто не трогает, кроме собственно раков.
Какие качества приобретает данный резонанс планет вряд ли можно сказать точно. Хотя мужской Марс и женская Венера - это классика жанра. Партнёр  может соблазнить свою партнёршу только в случае, когда Марс партнёрши аспектирует Венеру партнёра, и тогда естественно, что у партнёрши могут возникать бурные чувства (страсть) к обладателю данной Венеры. И, судя по той, довольно странной (уж простите великодушно) картинке, что Вы скинули,  и у Вас, и у Вашего партнёра данные планеты в Иньских Знаках, но. если бы она у него находилась в 1 Доме его Натальной Карты, тогда она была бы аналогична Овенской, ну и Марс таким же образом - сильный  Янский  акцент  с большим обилием страстей. Именно поэтому, не имеет никакого смысла накладывать чужую Космограмму на собственный Гороскоп. Вы можете  и сами прикинуть дальнейший расклад, хотя и довольно приблизительный.
 Исходя из того, что Вы изложили,  получается, что  это соединение (Венера и Марс партнёра)  попадает в Ваш 8 Дом,  и тогда (в лучшем случае!) у Вашего партнёра может появиться любовь и страстность. Хотя такое соединение и только при совмещении Гороскопов партнёров  может быть весьма полезным  в чисто материальном плане (8/Д  это 2/Д для 7/Д), образно говоря,  это аспект "обеспеченного брака", опять же, через Венеру, хотя что-то мистическое в этом союзе имеется, какой-то элемент обречённости, поскольку это всё таки 8/Д - королевство  Плутона!
Вот и поразмышляйте сами - сможет ли  Венера  в Рыбах выдержать такой мощный заряд энергетики 8/Д. Это  может быть похоже на   утомительную борьбу,  чтобы эта  страстная любовь стала счастливой. Это действительно "пороховая бочка", когда Венера партнёра попадает в 8/д своей противоположности, и трины Земных Меркуриев вряд ли в этом смогут разобраться, т.е. "договориться между собой".....
3.Точный трин земных Меркуриев.
Это роли не играет, поскольку  Вы не учли оппозицию  своего Меркурия к  соединению Венеры с Марсом своего партнёра, а это совершенно  меняет картину.
 
4.Я сама с дико напрягающим стеллиумом в Овне в 10 доме (ретро-Марс и Луна), а солнце в Деве, и он меня прям охлаждает будто. - Скорее, тушит Ваш огонь.
Стеллиума у Вас в Карте не наблюдается нигде, хотя Луна в соединении с Марсом порождает сильную интенсивность эмоций, это Ваши эмоциональные качели - перепады, крайности, беспокойства, в общем, эмоциональная нестабильность.

5.Как проверить свои чувства, учитывая мою заточённую Венеру?
 А вот в заточении 12 Дома и проверяйте, т.е.  в уединении, когда необходимо  на время оторваться от бессмысленной  суеты, от требований и давления повседневной жизни и поразмышлять над своими, весьма противоречивыми  чувствами, поскольку развитие чувств 12-домной Венеры происходит в атмосфере сильных  внутренних переживаний, утаивания или сублимации (видоизменения)   самих чувств. Венера в 12 Доме , а это, хотя и "кульминационный аспект", но так или иначе отражает склонности человека, приводящие к затруднениям в контактах с внешним миром и к уединённости от него. Вы простите, пожалуйста, но Вы даже не решились показать  свою  Натальную Карту (картинка спутанная)  или просто  свои данные для того, чтобы Вам смогли помочь разобраться с Вашими взаимоотношениями, поскольку  если, как Вы сами указали - "(Рак, в 12 доме). Обычно мою двенадцатидомную Венеру ничто не трогает, кроме собственно раков",  но какие именно "раки" Вы имели ввиду??
Ваша Венера живёт в глубоком эмоциональном заточении, но всегда остро может ощущать собственное одиночество в моменты душевной связи. А такое происходит тогда,  когда сердце человека вместо того, чтобы раскрыть свои  истинные чувства партнёру,  прячется под толстыми слоями рачьего панциря- отюсда  идёт  уязвимость венерианских чувств. Никогда не следует забывать, что Дом находится в определённом Знаке и в нём больше всего будут проявляться не столько планеты, сколько  качества Знака или Знаков, которые занимает  рассматриваемый Дом, ну и планеты соответственно, управители. аспекты....
.....
4. Очень не хотелось бы наломать дров,разрушив такую ценную дружбу из-за временного романа...
Это действительно больше  похоже на близкую дружбу, нежели  на любовь и Ваша Карта - явное тому подтверждение. Управитель  Вашего 7/Дома (Уран и его напарник Сатурн) находятся в 5/Д - это у Вас как покровительство друг другу с глубоким взаимопониманием, а управляет 5/Д Юпитер из 11/Д в Близнецах с оппозщицией к Урану Вашего партнёра, что склоняет больше к взаимным  "любовным "играм ума с интеллектуальными изысками. В общем, это больше похоже на склонность сочетать дружеские отношения с любовными. Тут даже, если можно так выразиться, может быть какое-то интеллектуальное взаимопроникновение с неожиданными  поворотами от дружбы к любви, по большей части уранического типа. Хотя, по большому счёту, когда управитель 5/д стоит в 11/Д , то это больше аспект дружбы, аспект обмена  сходной, дружественной информацией, нежели любви в прямом понимании смысла этого слова - слишком водолейский (свободолюбивый) образ жизни. Это могут быть и сходные развлечения, а может быть и тайные хобби. Поэтому Вам самой предстоит решать - либо вечный  ценный друг, которому всегда можно доверять самое сокровенное и поплакаться в жилетку,  либо периодически временный любовник,  никогда не забывая о  своей любви к свободе и без всяких предрассудков   в отношениях - DSC в Водолее. Партнёр по браку - утончённый, образованный и добрый, потому что Вы по ASC Лев, а  Восходящему Льву очень сложно правильно понять и оценить утончённость партнёра. Ваш  Водолейский DSC только показывает, какой у Вас может быть партнёр, а  вот  за кого Вы выйдете замуж -это уже не имеет никакого оношения к партнёрству.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности