Перейти к публикации

Совместимость


Saintly

Рекомендованные сообщения

Добрый день, хотелось бы узнать если ктото из астрологов может посмотреть, есть ли у меня совместимость с этой девушкой?

Сергей; 17.02.1991; время 16:30; +2 gmt; Бельцы, Молдова; 47N46; 27E56 
Дама; 13.08.1999; +2 gmt; Бельцы, Молдова; 47N46; 27E56 время девушки неизвестно 

Спасибо всем кто откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Viennnight сказал:

Вот уже молодухи 1999 года в ход пошли...почувствуй, как тебя везут с ярмарки :lol:

ничего) еще упадешь с телеги на своего Кена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете не смотреть, я уже все выяснил и понял что не мое...  Та девушка к которой я бы хотел действительно ближе познакомится к сожалению мне не по зубам)) поэтому и дату писать нет смысла)) да и все равно смотреть никто не будет)) давно очень общаемся, думаю так и будет общаться, удачи всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Saintly сказал:

Можете не смотреть, я уже все выяснил и понял что не мое...  Та девушка к которой я бы хотел действительно ближе познакомится к сожалению мне не по зубам)) поэтому и дату писать нет смысла)) да и все равно смотреть никто не будет)) давно очень общаемся, думаю так и будет общаться, удачи всем)

Попробуйте устроить осаду) что значит не по зубам? Кто эту меру придумывает? Вы плохо выглядите у вас гнилые зубы или что? Ей ешкин 20лет. Что там за дива такая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Viennnight сказал:

Попробуйте устроить осаду) что значит не по зубам? Кто эту меру придумывает? Вы плохо выглядите у вас гнилые зубы или что? Ей ешкин 20лет. Что там за дива такая?!

Это я не про 20 летнию)) с 20 летней я уже понял что не мое и она сама дала "заднюю") сначала сблизилась а потом отошла от дел, бывшие отношения видите ли мешают... ну ладно... есть на примете другая девушка, вот про нее я говорю что не по силам, так просто моя интуиция мне подсказывает)) если хотите можете посмотреть))

Дама; 16.04.1992; 12:00; +2; Бельцы, Молдова; 47N46; 27E56

Время рождения неизвестна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности